Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 231

Thread: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

  1. #11

    Default Re: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Г. Барон,
    А Вас не заебывает вот так 6 часов зя рулем туда, 6 обратно ? я б не смог. забил бы на это дело.
    Да я бы тоже с удовольствием забил, г-н Деревня, но надо было. Вы знаете такое слово надо? Тенант позвонила, сказала что на потолке в ливинг руме появилось пятно после урагана. Ну приехал, облазил всю крышу, шингл весь на месте. Потом залез на чердак и обнаружил причину. Вы, г-н Деревня, знаете на что способен сильный ветер в комбинации с дождём? Так вот, вода просочилась через gable vent, знаете такая круглая решётка? Вот такие дела, голубчик... Это Вам не Птицу гонять...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  2. #12

    Default Re: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post

    г. Барон, у Птица вчера было день рождения. Вы по моему не поздравили нихуя.
    Серъёзно? Бля. Птицо, прости великодушно. Упустил. У тебя же, вроде, юбилей? 65? Ну, как говорится, в 65 баба ягодка опять. Текила и геморроидальные свечи за мной. Проверяй почту, пИнгвин.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  3. #13
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вот я с Птицей соглашусь. "дапашолтынахуй, Яга. где хочу, там и срусь. и нехуй мне указывать".
    Ну да, Вы с Птицем во многом похожи, Барон! Я же для вас площадку расчистил: кувыркайтесь, голубки! А ты меня нахуй послал? Полная неблагодарность!

  4. #14

    Default Re: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну да, Вы с Птицем во многом похожи, Барон! Я же для вас площадку расчистил: кувыркайтесь, голубки! А ты меня нахуй послал? Полная неблагодарность!
    Так я по-дружески, тов. Бабаягов, а вот Птица, тот, сука, от чистого сердца... Чуете разницу?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #15
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Так я по-дружески, тов. Бабаягов, а вот Птица, тот, сука, от чистого сердца... Чуете разницу?

    Нет, бля, Вы во многом похожи с Птицем. Он вроде походу только постарше немного. Видимо уже маразм начал своё брать...

  6. #16
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Да я бы тоже с удовольствием забил, г-н Деревня, но надо было. Вы знаете такое слово надо? Тенант позвонила, сказала что на потолке в ливинг руме появилось пятно после урагана. Ну приехал, облазил всю крышу, шингл весь на месте. Потом залез на чердак и обнаружил причину. Вы, г-н Деревня, знаете на что способен сильный ветер в комбинации с дождём? Так вот, вода просочилась через gable vent, знаете такая круглая решётка? Вот такие дела, голубчик... Это Вам не Птицу гонять...
    как же вы с помехла по крыше лазили г-н Барон ? пиздануться ведь могли. У Вас крыша плоская или с уклоном ?
    Вроде вас кондо, там есть кому по крышам лазить. один хуй платите. Я на свою ни разу не лазил.

  7. #17

    Default Re: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    как же вы с помехла по крыше лазили г-н Барон ? пиздануться ведь могли. У Вас крыша плоская или с уклоном ?
    Вроде вас кондо, там есть кому по крышам лазить. один хуй платите. Я на свою ни разу не лазил.
    Вы, г-н Деревня, хоть лампочку в доме можете сами поменять? Разленились люди, отъелись, обрюзгли... Сами уже нихуя не хотят и не могут делать... Вон, Бабаягов в прошлом гОде решил показать всем, что он мужик, полез с бензопилой на дерево, йoбнулся, поломал ногу. Хорошо хоть бензопилу выключил, когда падал...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #18
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вы, г-н Деревня, хоть лампочку в доме можете сами поменять? Разленились люди, отъелись, обрюзгли... Сами уже нихуя не хотят и не могут делать... Вон, Бабаягов в прошлом гОде решил показать всем, что он мужик, полез с бензопилой на дерево, йoбнулся, поломал ногу. Хорошо хоть бензопилу выключил, когда падал...
    Позапрошлом гОде, Барон... В этом гОде у меня в планах засадить гвоздь в ногу нейл ганом при укладке паркета (а если повезет, то не в ногу, а только в руку).

  9. #19

    Default Re: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Позапрошлом гОде, Барон... В этом гОде у меня в планах засадить гвоздь в ногу нейл ганом при укладке паркета (а если повезет, то не в ногу, а только в руку).
    Рентуйте этот. Я таким раньше часто пользовался.

    CGD_Fall_2011-page-17a-e1342169069416.jpg
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #20
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: В этой теме Барон будет ощипывать Птица

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Вы, г-н Деревня, хоть лампочку в доме можете сами поменять? Разленились люди, отъелись, обрюзгли... Сами уже нихуя не хотят и не могут делать... Вон, Бабаягов в прошлом гОде решил показать всем, что он мужик, полез с бензопилой на дерево, йoбнулся, поломал ногу. Хорошо хоть бензопилу выключил, когда падал...
    А, так Вы от безделья...
    Ну и шо, посмотрели на ту вентрешетку и в обратный путь ? 6 часов назад пиздовать ?
    развлечение однако. я так думаю что за 12 часов Вы голубчил бензину больше спалили чем сэкономили.

Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru