Thread: Don't go broke trying to look rich.

  1. #1081
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Только что сам сказал, что бедная страна. Естественно, многие из неё хотели бы переехать в богатую. Независимо от места срання голубей.
    Всё правильно. Но у меня сложилось впечатление, что в Америке больше молодых женщин, которые выйдут за зрелого мужчину из за денег, чем тут. Другое дело что тут масса молодых женщин, которые предлагают сексуслуги по бросовым (в нашем понимании) ценам.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #1082
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Всё правильно. Но у меня сложилось впечатление, что в Америке больше молодых женщин, которые выйдут за зрелого мужчину из за денег, чем тут. Другое дело что тут масса молодых женщин, которые предлагают сексуслуги по бросовым (в нашем понимании) ценам.
    ты слишком давно не был в Америке.

  3. #1083
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    едик, серьёзно: попробуй РФ.
    я, конечно, известный форумский русофоб, но женщины там, в среднем, менее помешаны на контроле над мужиком, чем в Америке, и даже чем в Украине.

    а деньги - их не жалко, все равно их либо мало, либо инфляция их рано или поздно сьест.
    Last edited by Whoever; 10-18-2017 at 07:42 AM.

  4. #1084

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я уже писал об этом.
    не набегут.
    Не набегут если ты в совокупности - старый, кривой/косой, неопрятный, заика, дурик, то сё. Если более менее приличного виду (не обязательно Брэд Питт), в чистом прикиде и не полностью странный на всю катушку - набегут. Причем в возрастном дипазоне от 25 и до ессно много выше. Другое дело что из этого набега получится если чел ищет кого то на каждый день и серьезно. Но для туристического перепиха вполне сойдет. И опять же, как и везде - честный трах с дамой за деньги будет скорее всего проще и дешевле чем ухаживание и трах «по любви». Но этот выбор уже на любителя и по ситуации. Это не только про «там» но ИМО так работает везде.
    Last edited by Miami Vice; 10-18-2017 at 07:54 AM.

  5. #1085

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    "В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие,злые крокодилы - не ходите,дети,в Африку гулять".(ц)


    Зачем в Африку?Прибалтика, Украина,Белоруссия - удобно И по русски говорят. Белые люди,кстати.
    Приятельница/быв. г/ф вернулась из летнего месячного посещения Молдовы. Она знает мой вкус и сказала что я там был бы как медведь в медовой бочке. Грит что ходила и поражалась откуда стока красивых баб, при чем по всем параметрам - лица, фигуры, стройность, то сё. И самое главное грит что звучат как покладистые неконфликтные дефки. И всё не то шо дешево а практически даром - поужинать в хорошем местном ресторане меньше 5дол на чела. Едику на заметку кстати. Но опять же если он их там будет таскать в молдавскую оперу и балеты вместо шопинга то наверно будет очередной обломидзе.

  6. #1086
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не набегут если ты в совокупности - старый, кривой/косой, неопрятный, заика, дурик, то сё. Если более менее приличного виду (не обязательно Брэд Питт), в чистом прикиде и не полностью странный на всю катушку - небегут. Причем в возрастном дипазоне от 25 и до намного выше. Другое дело что из этого набега получится если чел ищет кого то на каждый день и серьезно. Но для туристического перепиха вполне сойдет. И опять же, как и везде - честный трах с дамой за деньги будет скорее всего проще и дешевле чем ухаживание и трах «по любви». Но этот выбор уже на любителя и по ситуации. Это не только про «там» но ИМО так работает везде.
    на таких нe набегут чётко по описанной причине, на остальных - по разным.
    потом, что такое набегут?
    может, как Дафна писала:

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    наоборот, интересно какие они.. все-равно туда* не поеду
    поговорить, пообщаться.

    или будет такой секс - не искренний, не от души, как у меня был в России больше 10 лет назад, когда я наивно приезжал туда со списками кандидаток с "мамбы".

  7. #1087
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты же не права концептуально.
    во-первых, потому что не все - это было изначально не так просто.
    во-вторых, потому что появилась масса устроенных в прежние годы людей, чьи "условия содержания" в последние годы ухудшились: они раньше бы и не задумывались об эмиграции, им это было не нужно.
    Кстати, да, вчера в одной программерской рассылке попалось распределение з/п программистких в Киеве: $3К-$5К, полагаю на не все там так ужасно как любят расписывать.
    Стакан на треть пуст.

  8. #1088
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Приятельница/быв. г/ф вернулась из летнего месячного посещения Молдовы. Она знает мой вкус и сказала что я там был бы как медведь в медовой бочке. Грит что ходила и поражалась откуда стока красивых баб, при чем по всем параметрам - лица, фигуры, стройность, то сё. И самое главное грит что звучат как покладистые неконфликтные дефки. И всё не то шо дешево а практически даром - поужинать в хорошем местном ресторане меньше 5дол на чела. Едику на заметку кстати. Но опять же если он их там будет таскать в молдавскую оперу и балеты вместо шопинга то наверно будет очередной обломидзе.
    ты что, забыл сказку про Гугуцэ?

  9. #1089

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты что, забыл сказку про Гугуцэ?
    Форумского Гугуцэ?

  10. #1090
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Нет, всё тоже. 400 хривень в партерре.
    В Большом партер стоит от 15 тысяч, любое место.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 109 of 131 FirstFirst ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru