Page 59 of 131 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... LastLast
Results 581 to 590 of 1306

Thread: Don't go broke trying to look rich.

  1. #581
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,827

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    От себя не убежишь.
    едик может не понимать одной вещи: когда даришь женщине подарок - от самого незначительного до дорогого, или ведешь её в ресторан - нужно делать это плавно и естественно.
    малейший признак жадности за столом, и хороший ужин застревает в горле.
    может, такая дама и не потеряна для едика окончательно, но следующая попытка добиться взаимности будет ещё дороже.

  2. #582
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,936

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    опять ресторан

    голодные вы мои

  3. #583
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,305

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    едик может не понимать одной вещи: когда даришь женщине подарок - от самого незначительного до дорогого, или ведешь её в ресторан - нужно делать это плавно и естественно.
    малейший признак жадности за столом, и хороший ужин застревает в горле.
    может, такая дама и не потеряна для едика окончательно, но следующая попытка добиться взаимности будет ещё дороже.
    да Эдик, ты там на Подоле девушек старайся ближе к промзоне водить по кабакам (лyчче и знакомится скажим на проходной деревообрабатываюсчего комбината, я там до отьездА дизайнером подрабатывал), чем ближе к Андреевскому тем дороже. Ресторанчик восле домика Булгакова с видом на бюст писателю во дворике офф как больно ударит по карману ветерана НАТО...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #584
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,827

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да Эдик, ты там на Подоле девушек старайся ближе к промзоне водить по кабакам (лычче и знакомится скажим на проходной деревообрабатываюсчего комбината, я там до отьездА дизайнером подрабатывал), чем ближе к Андреевскому тем дороже. Ресторанчик восле домика Булгакова с видом на бюст писателю во дворике офф как больно ударит по карману ветерана НАТО...
    эээ.
    тут разные вещи - ради вида я бы и сам не стал платить.
    но "Конапа" на Андреевском в самом деле хороший ресторан, если знать, что заказывать.

    правда, там по-русски официанты принципиально почти не говорят.
    можно попробовать по-английски, или, как я сделал, попросил "подать мне козЕню".

    ударение и произношение деликатно поправили, но принесли.

  5. #585
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты все же определись, хочешь ты просто деньги, или жить с ним.
    если жить, то могут потребоваться бОльшие жертвы, и бОльшая работа над собой.
    Жить.но это не реально.поэтому ,остается быть любовницей.просто не приятно,что у человека куча денег и все мои имеющиеся проблемы на сегод.день,он мог решить одним махом и без ощутимого ущерба для кошелька.а я пока думаю,где и как больше заработать,он покупает очередную квартиру(в кредит,но тем не менее),бмв ему в н.йорке мало,так он еще порш в майами пригнал.ну вообще...

  6. #586

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Так все-таки...поясни как растрясти миллионера?
    Сначала научитесь растрясти пенсионера перед тем как на миллионера замахиваться.

  7. #587
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    едик может не понимать одной вещи: когда даришь женщине подарок - от самого незначительного до дорогого, или ведешь её в ресторан - нужно делать это плавно и естественно.
    малейший признак жадности за столом, и хороший ужин застревает в горле.
    может, такая дама и не потеряна для едика окончательно, но следующая попытка добиться взаимности будет ещё дороже.
    действительно
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #588
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,827

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Сначала научитесь растрясти пенсионера перед тем как на миллионера замахиваться.
    Не согласен тут.
    Это как когда у меня были поиски резидентуры, что для иностранного выпускника не так просто, бывшая тёща зудела под боком: "вот ты хочешь врачом, а надо сначала санитаром" - что в американских реалиях полный нонсенс.

    так и тут: научится растрясти пенсионера - с пенсионерами и останется.

  9. #589
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,936

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не согласен тут.
    Это как когда у меня были поиски резидентуры, что для иностранного выпускника не так просто, бывшая тёща зудела под боком: "вот ты хочешь врачом, а надо сначала санитаром" - что в американских реалиях полный нонсенс.

    так и тут: научится растрясти пенсионера - с пенсионерами и останется.
    останется?. ее вроде швортанули

  10. #590

    Default Re: Don't go broke trying to look rich.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    эээ.
    тут разные вещи - ради вида я бы и сам не стал платить.
    но "Конапа" на Андреевском в самом деле хороший ресторан, если знать, что заказывать.

    правда, там по-русски официанты принципиально почти не говорят.
    можно попробовать по-английски, или, как я сделал, попросил "подать мне козЕню".

    ударение и произношение деликатно поправили, но принесли.
    Кореш который был недавно там 2-3 недели говорит что никаких проблем с русским у него не было. Может потому что было видно что чел из Америки, он не знает. Но факт что он ни бумбум по ридной мове хоть и понимает чуток как мы все. Даже молодежь вроде как двухязычная и переходит с укр. на русский не задумываясь.

Page 59 of 131 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru