Page 6 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 251

Thread: Гей-парад в Кёльне

  1. #51
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    На самом деле:
    1 - Снятие модерации не изменяет правил форума, а именно, банить антисемитов;
    2 - Таких свинно-рылых надо убирать из членов форума, т.к. их постоянные антисемитские постинги препятствуют его нормальной работе.
    проснулся.. Но мы так мирно спали, когда на русских грязь лили. Борцы за справедливость, идите, дальше спите.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #52
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    терпи, серега.
    в твоей стране есть и поцы, и пидарасы, и либерасы, и даже русские встречаются - причем последние еще хуже предыдущих, в значительной массе.
    А что мне терпеть? После того, что этот поц написал, что бог вливал деве Марии сперму в уши, я его вообще не читаю и за разумное существо не воспринимаю. Это просто наглый еврей, что на пособие живет, но хочет еще срубить деньжат по-черному, т.е. обманув страну, которая его приютила, кормит и поит, из существ "жид простейший", пардон, но на Украине, где он родился и вырос, нет другого обозначения еврея.
    По поводу остального, - ты лучше о теперешней своей стране расскажи, про однородное и "культурное" американское общество.
    Небось со своей шваброй боишься вечером на улице показаться?
    Я всегда говорил: "Свободу Анджеле Девис и Мартину Лютеру Кингу".

  3. #53
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Автор-доктор говорит "Хорошие люди вне национальностей";
    2 - Свинно-рылые из-за врожденного антисемитизма не понимают разницы между национальностью и другими явлениями.

    Такие стреляют в синагогах.
    Но на форуме на них реакции нет.

    Сволота.

  4. #54
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,306

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Хоть бы кто пару слов написал о Питтсбурге.Всем похуй?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #55
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Такие стреляют в синагогах.
    Но на форуме на них реакции нет.

    Сволота.
    кто, Максимуссс?
    да там уровень мхов и лишайников.
    низшего порядка существо.
    его профессор Преображенский из собаки создал, но не так удачно, как Шарикова.

    до сволоты ему еще надо поработать над собой.

  6. #56

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    А что мне терпеть? После того, что этот поц написал, что бог вливал деве Марии сперму в уши, я его вообще не читаю и за разумное существо не воспринимаю. Это просто наглый еврей, что на пособие живет, но хочет еще срубить деньжат по-черному, т.е. обманув страну, которая его приютила, кормит и поит, из существ "жид простейший", пардон, но на Украине, где он родился и вырос, нет другого обозначения еврея. По поводу остального, - ты лучше о теперешней своей стране расскажи, про однородное и "культурное" американское общество.
    Небось со своей шваброй боишься вечером на улице показаться? Я всегда говорил: "Свободу Анджеле Девис и Мартину Лютеру Кингу".
    1 - Если какой-то еврей пишет гадости про Иисуса или его мать, то это не значит, что все евреи виноваты;
    2 - Если на Украине хохлы обзывают евреев, то это не означает, что все украинцы должны делать тоже;
    3 - Поддержка Девис и Кинга говорит о непонимании превилегий африканцев и их желание жить за счет белых.

  7. #57
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    кто, Максимуссс?
    да там уровень мхов и лишайников.
    низшего порядка существо.
    его профессор Преображенский из собаки создал, но не так удачно, как Шарикова.

    до сволоты ему еще надо поработать над собой.
    Я так понимаю, тебе работать над собой не надо? Уровень мрази достигнут?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #58
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я так понимаю, тебе работать над собой не надо? Уровень мрази достигнут?
    а я так понимаю, что ты, задрав портянки, побежал на выручку соратнику по разуму и хотел меня оскорбить.
    но вышло не слишком оригинально, прямо симметрично написанному мной.

    и в этом отсутствии креативности и кроется секрет твоей жизни.
    твои более креативные товарищи достигли звания генерала, начав службу примерно вместе с тобой, и до сих пор находятся на службе - либо ушли в отставку и являются консультантами МО РФ.

    а ты ушел в отставку или запас в относительно невысоком зании, так ничего и нe дав ни обороноспособности России, ни себе лично.

    творчески подходить надо.
    Last edited by Whoever; 10-27-2018 at 07:55 PM.

  9. #59

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Ну шо...я проснулась. Иди сюда Хуеверчик. Ну шо.....они гоняли тебя тут? Обзывали евреем? Это вранье полное ...ну какой ты еврей....на иврите не говоришь, в Израиле не был, в синагогу не ходишь. Ты щас конешно можешь мне возразить, че ты американец...Враки. Ты не разу не написал ни про футбол, ни про стейк... плюс, ну какой белый американец вылеляет какую-то национальность...белый американец не любит черных.
    Итаг что имеем. Ты русский Хуевер....Ты думаешь на русском, ты предпочтешь соленый огурец хумусу и маце. Ты покупаешь бабе обувь....да не сапоги, но тепло же было поэтому кроссовки. Ты гоняешь слоников на форуме, просто так, вместо того, чтоб на скрипке играть. Ты клянешь правительство...Ты едешь в Хорватию, вместо Флориды. Ты разводился. Ты не будешь связываться с теткой , тоись со мной, потому что понимаешь, че против сковордки и скалки и скалки приемов нет. Поэтому ничево возражать мне не надо...смысла нет. Меня устроит русское классическое - Наташ, чет тупанул, прости, давай я тебе торт куплю

  10. #60
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ну шо...я проснулась. Иди сюда Хуеверчик. Ну шо.....они гоняли тебя тут? Обзывали евреем? Это вранье полное ...ну какой ты еврей....на иврите не говоришь, в Израиле не был, в синагогу не ходишь. Ты щас конешно можешь мне возразить, че ты американец...Враки. Ты не разу не написал ни про футбол, ни про стейк... плюс, ну какой белый американец вылеляет какую-то национальность...белый американец не любит черных.
    Итаг что имеем. Ты русский Хуевер....Ты думаешь на русском, ты предпочтешь соленый огурец хумусу и маце. Ты покупаешь бабе обувь....да не сапоги, но тепло же было поэтому кроссовки. Ты гоняешь слоников на форуме, просто так, вместо того, чтоб на скрипке играть. Ты клянешь правительство...Ты едешь в Хорватию, вместо Флориды. Ты разводился. Ты не будешь связываться с теткой , тоись со мной, потому что понимаешь, че против сковордки и скалки и скалки приемов нет. Поэтому ничево возражать мне не надо...смысла нет. Меня устроит русское классическое - Наташ, чет тупанул, прости, давай я тебе торт куплю
    меня гонял кто - этот несостоявшийся маршал Жюков? Я уже не говорю о брате Шарикова, которого профессор не успел превратить обратно в собаку.

    русский ли, сейчас уже не скажу твёрдо, но точно больше русский, чем все эти Изольды-Капри-псевдоЖюковы-Шариковы косноязычные.

    про еврея ты глубоко неправа, потому что во Флориду я тоже езжу, и мацу ем.

    нелюбовь к черным - это твой стереотип, они почти всем здесь по барабану.

Page 6 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru