Page 18 of 26 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526 LastLast
Results 171 to 180 of 251

Thread: Гей-парад в Кёльне

  1. #171

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я так и знала что тема про геев дойдет до библии
    Дело в том, что не было и не будет источника более правильного, чем Библия/Тора. Другое дело, что за время ее существования под влиянием первосвященников некоторые положения были изменены, рассказывал.

  2. #172
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    А каково отношение автора-доктора к библии и торе?

  3. #173

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А каково отношение автора-доктора к библии и торе?
    Тора/Библия - это информация данная сверху, в отличие от всех других данных/религий.

  4. #174
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Тора/Библия - это информация данная сверху, в отличие от всех других данных/религий.
    Это автор-доктор так говорит или вы? Не в обиду будет сказано, но автору-доктору я доверяю больше.

  5. #175

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Это автор-доктор так говорит или вы? Не в обиду будет сказано, но автору-доктору я доверяю больше.
    Если бы приводил слова автора-доктора, то скорее всего многое было бы непонятно. Когда-то рассказывал, например, как он говорил бы с девушкой, парень которой поломал бы ногу на катке "Он - А что вы делате в ближайшие выходные? Она - Не знаю точно, куда-нибудь пойдем, может на каток. Он - Лучше бы просто прогуляться. Она - Еще точно не решили, но что-нибудь придумаем."

    Основные данные рассказываю от него напрямую, например, когда рассказывал про то как Иисуса отравил Иуда, вместо написанного в Библии/Торе о его истязаниях и смерти, которые были заменены первосвященником, по применяемому в то время закону или о том как в Библии/Торе запрет на свинину вставил один из первосвященников, который посчитал мясо свиньи грязным из-за того, что валяется в грязи.

  6. #176
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,092

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я так и знала что тема про геев дойдет до библии
    потому что кадеты и юнкера спсобны испортить как религиозные праздники, так и гей-парад в Кёльне.

  7. #177
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    «Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь… Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего». w:Евангелие от Матфея. Гл. 7:3—5.
    Господь миловал меня, избавив от таких братьев.
    Я не оправдывал других, по вашему мнению - антисемитов, а спросил у вас лично - чем вы лично лучше, если позволяете себе оскорблять нацию?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #178
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    О постинге/комментарии 152.
    1 – Все твои посты даже не надо приводить, например, 52. Это и есть антисемитизм. Так что, не пытайся играть в дурочку. В 52 оскорбил еврея. Каждой нации оскорбления не нравятся, например, чеченцы уже бы не рассуждали.
    2 – О Сталине написал, но не стану спорить и доказывать, не в том сейчас дело.
    Про российский суд мог не искать ссылку, достаточно было упомянуть, что суд российский, уже достаточно.
    3 – Если как пишешь, тебе смешно от оскоблений по национальному признаку, то не делай этого и всех делов.

    О постинге/комментарии 156.
    1 – Антисемитизм у ряда народов неистребим. Твое желание использовать любое слово, которое оскобляет евреев из-за применения антисемитами и разыграть на этой основе всякую пакость показывает правоту известного явления.
    2 – Не напросился. С тем же успехом можно найти подобное для русских или других наций, только в отличии от тебя у меня нет такого желания или наклонностей. Причем, даже анализ ДНК не дает полной гарантии многих показателей, т.к. многое до сих пор не опробовано на достаточном количестве людей. Твои ссылки – это менение индивидуумов. На самом деле, даже многие диссертации – это подтасовка фактов из-за желания защититься.
    Надоел.


  9. #179

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Господь миловал меня, избавив от таких братьев. Я не оправдывал других, по вашему мнению - антисемитов, а спросил у вас лично - чем вы лично лучше, если позволяете себе оскорблять нацию?
    "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
    Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
    Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

  10. #180
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я так и знала что тема про геев дойдет до библии
    Это естественно. Не любил Господь педерастов.

    Быт 19:24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,

    Ис 1:9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.

Page 18 of 26 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru