Page 16 of 26 FirstFirst ... 678910111213141516171819202122232425 ... LastLast
Results 151 to 160 of 251

Thread: Гей-парад в Кёльне

  1. #151
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Слово "пархатый" и есть оскорбление всей нации. И если ты, тупой сапог, не в курсе, то учись матчать, как это говорят в твоей паРаше.
    за исключением стихотворения: "над арабской мирной хатой гордо реет ж** п******й".
    в этом контексте даже комплимент

  2. #152
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 – Видимо антисемитам не понять как другие народы относятся к их велико-державному оскорблению, например, украинцев – хохлами, киргизов – зверями итд. Идиотов хватает среди любой нации, также как и среди свинно-рылых. Примеры не имеют значения, т.к. национализм может проявляться по-разному, скажем, когда говорят, что какой-то человек хороший, хотя и не нашей национальности.
    2 – В приличном обществе понимают кто такой Сталин, уничтоживший миллионы людей. Полный бред – это твое амплуа, например, “Как Сталин боролся с Религией, уничтожение церквей” https://www.youtube.com/watch?v=5utlNAjlT1A. А вот суд – это серьезный факт, который либо найди, либо признай неправоту.
    3 – K твоему oбелению Сталина по поводу “Церковь при Сталине: Признать вред религии мало …” https://www.youtube.com/watch?v=2VcdfayB9XA.
    1. Где ты вообще увидел у меня антисемитизм? Ты полный идиот?
    По поводу других народов, хохлов ты должен знать за что так называют. В этом тоже ничего обидного нет. За киргизами такой клички не слышал. Можешь обзывать меня православным, ортодоксом, кацапом. Мне будет лишь смешно.
    А вот ты не знаешь значения слова "этимология" и не можешь объяснить значения слова "жид", но тебе почему-то обидно, хотя заметь, я тут жидом никого не называл.

    2. В приличном обществе понимают, что Сталин - фигура неоднозначная. Твоя первая ссылка на ютуб вообще не о чем, а во второй я не хочу не видеть, не слушать киселевскую продажную морду. Немного сталкивался с этим подонком.

    А вот тебе про суд. Заключение экспертов здесь http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=44534
    Выдержка из постановления суда

    Об отказе в возбуждении уголовного дела.

    Санкт-Петербург

    19 июня 2006 г.

    Старший следователь отдела по расследованию коррупции и преступлений в сфере экономики Управления по расследованию особо важных дел прокуратуры Санкт-Петербурга юрист 1 класса Сабуров В. В., рассмотрев материалы проверки сообщения о преступлении № 369-05,

    УСТАНОВИЛ:

    29.12.05 в прокуратуру Санкт-Петербурга из ОРБ ГУ МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу поступили материалы проверки КУС-231 от 27.12.05 г. по факту опубликования в 2005 году в газете “За русское дело” № 7 (127) и № 9 (129) и в газете “Русь Православная” №№ 7-8, 11-12 ряда статей, в текстах которых усматривалось возбуждение национальной и религиозной вражды.

    В ходе проверки было проведено лингвистическое исследование текстов вышеуказанных газет. (…) Употребляемые в текстах перечисленных выше газет термины “жид” и его грамматические модификации (производные) не являются официально признанным указанием на принадлежность к определенной религии или национальности. Претенциозное отношение авторов статей и главных редакторов данных газет к иудейскому вероучению изложено на основе анализа положений религиозной иудейской литературы, содержащей предписания о правилах поведения лиц еврейской национальности в отношении неевреев, сопоставлении их с канонами христианского православного вероучения, а также анализа национального и религиозного вопросов в исторической ретроспективе...................

    Слова “еврей”, “иудей”, “жид” и их производные употребляются в различных значениях. Понятие “евреи” употребляется как указание на национальную принадлежность по крови к определенному народу семитской расы. Слово “иудей” в исследуемых текстах характеризует принадлежность человека к определенному вероисповеданию, к иудаизму. Термин “жид” в тексте газеты “Русь Православная” используется двояко. Во-первых, в том смысле, что приводит В. И. Даль в Толковом словаре: “Жид, жидовин, жидюк, жидюга, жидова или жидовщина, жидовьё — скупой, скряга, корыстный скупец… Жидовать, жидомордничать, жидоморить — скряжничать, добывать копейку вымогая, недоплачивая и пр.”...................

    Термин “жид” не является ни унизительным, ни оскорбительным — ни по признаку национальной, ни по признаку религиозной принадлежности, хотя и может субъективно восприниматься таковым отдельными лицами (например — еврейскими расистами и иудейскими религиозными экстремистами) в зависимости от их мировоззренческих установок....................

    Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на отсутствие признаков преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ, и руководствуясь п. 23 части первой ст. 24, 144, 145 и 148 УПК РФ,

    ПОСТАНОВИЛ:

    1. Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ, в отношении главного редактора газеты “Русь Православная” Душенова К. Ю. И главного редактора газеты “За Русское дело” Гусева О. М. По основаниям п. 2 части первой ст. 24 УПК РФ.

    Старший следователь В. В. Сабуров.


    Вот теперь ты признай свою неправоту.

    3. Я Сталина не обеляю. Повторяю еще раз, я считаю его личностью великой, но неоднозначной.

  3. #153
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    знаешь, знаешь.
    так на зоне называли твоего кумира сталина.
    да и не только на зоне.
    Ты был на зоне, а я нет и не знаю как там блатари называли Сталина. Пусть хоть Берлом Лазаром.

  4. #154
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Претенциозное отношение авторов статей и главных редакторов данных газет к иудейскому вероучению изложено на основе анализа положений религиозной иудейской литературы, содержащей предписания о правилах поведения лиц еврейской национальности в отношении неевреев, сопоставлении их с канонами христианского православного вероучения, а также анализа национального и религиозного вопросов в исторической ретроспективе...................

    .................................................. ............

    Термин “жид” не является ни унизительным, ни оскорбительным — ни по признаку национальной, ни по признаку религиозной принадлежности, хотя и может субъективно восприниматься таковым отдельными лицами (например — еврейскими расистами и иудейскими религиозными экстремистами) в зависимости от их мировоззренческих установок....................

    Принимая во внимание, что имеются достаточные данные, указывающие на отсутствие признаков преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ, и руководствуясь п. 23 части первой ст. 24, 144, 145 и 148 УПК РФ,

    ПОСТАНОВИЛ:

    1. Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о совершении преступления, предусмотренного ст. 282 УК РФ, в отношении главного редактора газеты “Русь Православная” Душенова К. Ю. И главного редактора газеты “За Русское дело” Гусева О. М. По основаниям п. 2 части первой ст. 24 УПК РФ.

    Старший следователь В. В. Сабуров.[/COLOR]

    ..................................
    гыгыгы.
    следователь Сабуров "анализировал положения религиозной иудейской литературы".

    чмо этот следователь Сабуров.
    "еврейские расисты", ебать его в рот.

  5. #155
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post

    3. Я Сталина не обеляю. Повторяю еще раз, я считаю его личностью великой, но неоднозначной.
    да, с его послужным списком, и не дойти до международного трибунала - действительно, супервеликая.

  6. #156
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Противно, но повторю - поц пархатый, что относится к нации. Детали разбирайте самостоятельно.
    Слаб ты в терминологии. Пархатый — больной паршой.
    Хотя, если ты считаешь, что это относится к нации целиком, я тебе подыграю.

    Еврейская энциклопедия Брокгауза и Ефрона в 16 томах, том 15, стр 236
    Собственно говоря, только болезнь Закса (амавротический семейный идиотизм) можно рассматривать с некоторым правом, как вызванную вырождением: эта болезнь почти исключительно встречается у евреев (на приблизительно 100 известных до сих пор случаев только около 6—7, и то сомнительных, наблюдались у христиан).

    В общем, как я понял, нельзя оппонента называть пархатым, диабетиком, паралитиком, психом, неполноценным, идиотом, слепым и немым.
    Ведь все эти слова относятся к нации.

    Ганс Гюнтер: Расология Еврейского Народа
    Чаще, чем среди неевреев, у евреев встречаются: различные сердечные заболевания, рак и другие злокачественные опухоли, болезни, связанные с обменом веществ, прежде всего, диабет, а также психические заболевания, такие как прогрессивный паралич (см. об этом статью Гутмана в «Архив фюр Рассен — унд Гезелльшафтсбиологи, том 16, 1924-25, с. 67), маниакально-депрессивный психоз (см. статью Ланге в «Мюнхенском медицинском еженедельнике», 1921, с. 1357)… Картина паралича у евреев, как правило, выглядит иначе, чем у неевреев. Кроме того, часто встречаются врожденное слабоумие, истерия и «dementia praecox», «самая частая у евреев форма психического заболевания» (Зихель. Психические нарушения у евреев. 1909). Т. н. амавротический семейный идиотизм встречается только среди евреев. Кон часто наблюдал у них судорожные движения головы и перемежающуюся хромоту (Нервные заболевания у евреев. «Журнал демографии и статистики евреев», 1926, № 1-3). Пильч констатирует: «Все психопатические состояния на наследственно-дегенеративной основе, особенно периодическое безумие и невропсихопатическое чувство неполноценности, а также истерия встречаются среди евреев особенно часто, равно как и антипичные психозы, не поддающиеся никакой диагностике и прогнозированию» (О сравнительной расовой психиатрии. «Психиатрическо-неврологический еженедельник», 2-й год изд. 1919). Психических заболеваний среди евреев вообще больше, чем среди неевреев.

    Галлус отмечает у них частоту дефектов преломления глаза — 80% всех исследованных им случаев. Он считает это признаком «эндогенной дегенерации» (Рефракция у евреев. Журнал офтальмологии, т. 48, 1922, с. 215). Среди евреев также сравнительно много слепых и глухонемых.

    Сравнительно часто встречается среди евреев такое явление вырождения, как стирание различий между полами по физическим и психическим вторичным половым признакам. Среди евреев особенно часто встречаются женственные мужчины и мужиковатые женщины. Половой диморфизм у них вообще слабо выражен.

    В общем, ты сам напросился. Не я эту тему поднял, я говорил о конкретном негоднике.

  7. #157
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    гыгыгы.
    следователь Сабуров "анализировал положения религиозной иудейской литературы".

    чмо этот следователь Сабуров.
    "еврейские расисты", ебать его в рот.
    Семейный идиот, Сабуров не анализировал, заключение развернуто давали эксперты. И о какой иудейской литературе речь? Ты вообще не въехал.

  8. #158
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Семейный идиот, Сабуров не анализировал, заключение развернуто давали эксперты. И о какой иудейской литературе речь? Ты вообще не въехал.

  9. #159
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ганс Гюнтер: Расология Еврейского Народа
    Собственно говоря, только болезнь Закса (амавротический семейный идиотизм) можно рассматривать с некоторым правом, как вызванную вырождением: эта болезнь почти исключительно встречается у евреев (на приблизительно 100 известных до сих пор случаев только около 6—7, и то сомнительных, наблюдались у христиан).

    А я ведь ссылку на экспертизу давал, но у тебя мозгов не хватило посмотреть. Тебе ведь дай стеклянный член, так ты его расколешь и руки порежешь.

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ
    Мы,
    Бороздкина Ольга Яковлевна, председатель Санкт-Петербургского Философско-Богословского Общества, имеющая высшее философское образование, доктор философских наук, профессор, академик Петровской академии, стаж работы по специальности 39 лет;
    Бегунов Юрий Константинович, имеющий высшее филологическое образование, профессор политологии, доктор филологических наук, академик Петровской и Международной Славянской академий, член Русского исторического общества, почетный доктор Великотырновского университета имени Кирилла и Мефодия (Болгария), стаж работы по специальности 53 года;
    Шмелёв Анатолий Николаевич, имеющий высшее историческое образование, профессор, доктор исторических наук, академик Петровской академии наук и искусств, стаж работы по специальности 52 года;
    на основании Постановления старшего следователя Управления по расследованию особо важных дел прокуратуры Санкт-Петербурга Сабурова В.В. о производстве комплексной судебной экспертизы произвели исследование представленных нам газет "Русь Православная" (№ 7-8 и № 11-12 за 2005 год) и "За русское дело" (№ 7 и № 9 за 2005 год).

  10. #160
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    .............стаж работы по специальности 39 лет;
    .................................................. ........... стаж работы по специальности 53 года;
    .................................................. . стаж работы по специальности 52 года;
    .........
    понятно.
    я думал, что эксперты из "красной профессуры".
    но после твоих выкладок стало понятно, что у них еще и маразм.

Page 16 of 26 FirstFirst ... 678910111213141516171819202122232425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru