Page 13 of 26 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 251

Thread: Гей-парад в Кёльне

  1. #121
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Как! Ты не следуешь учению доктора- автора?
    хистори рипитинх. такая крутая шиза не косила этот форум с осени 2005-го года.

  2. #122

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ага. То есть, как я понимаю, оскорбление како-либо нации одним персонажем дает вам право оскорбить всю нацию (назвав, например - свинорылые)? Я правильно вас понял?
    Неверно. Показываю этому персонажу как его оскорбление какой-либо нации может быть отнесено к его же нации. Может так дойдет.

  3. #123
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Неверно. Показываю этому персонажу как его оскорбление какой-либо нации может быть отнесено к его же нации. Может так дойдет.
    Я про право. Хочу понять, что или кто дает вам лично право оскорблять ВСЮ нацию в ответ на оскорбление одним человеком вашей нации? Или вы сами взяли себе такое право - говорить от имени нации?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #124

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я про право. Хочу понять, что или кто дает вам лично право оскорблять ВСЮ нацию в ответ на оскорбление одним человеком вашей нации? Или вы сами взяли себе такое право - говорить от имени нации?
    1 - Разговариваю только с конкретными персонажами, которые оскорбляет нацию. О чем вы в курсе.
    2 - Интересно, а почему вы не комментировали оскорбление нации, когда это не касалось вашей нации?
    Last edited by abc; 10-29-2018 at 04:56 PM.

  5. #125
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Разговариваю только с конкретными персонажами, которые оскорбляет нацию. О чем вы в курсе.
    2 - Интересно, а почему вы не комментировали оскобление нации, когда это не касалось вашей нации?
    Попробуйте прочитать данную тему с начала. Может быть, вы заметитеслова, написанные хуевером, с которых и началась данная дискуссия и которые вызвали такую реакцию Максимуса.
    Заметьте также, что я в ответ, не стал писать оскорбительные слова в адрес какой либо нации, а ответил конкретному персонажу. Вы же, отвечая конкретному персонажу, абсолютно спокойно оскорбляете ВСЮ нацию. Так ответьте на простой вопрос: кто или что дает вам такое право?
    Я не писал оскорбительные слова в адрес нации, так за что вы позволили себе оскорбления в мой адрес, оскорбив всю нацию и меня лично, как представителя этой нации? И встречный вопрос: почему же вы не выступили, когда хуевер оскорбил русских? Или это не касалось вашей нации?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #126

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Попробуйте прочитать данную тему с начала. Может быть, вы заметитеслова, написанные хуевером, с которых и началась данная дискуссия и которые вызвали такую реакцию Максимуса. Заметьте также, что я в ответ, не стал писать оскорбительные слова в адрес какой либо нации, а ответил конкретному персонажу. Вы же, отвечая конкретному персонажу, абсолютно спокойно оскорбляете ВСЮ нацию. Так ответьте на простой вопрос: кто или что дает вам такое право?
    Я не писал оскорбительные слова в адрес нации, так за что вы позволили себе оскорбления в мой адрес, оскорбив всю нацию и меня лично, как представителя этой нации? И встречный вопрос: почему же вы не выступили, когда хуевер оскорбил русских? Или это не касалось вашей нации?
    1 - Уже отмечал, что зашел и случайно увидел оскорбления евреев по национальной принадлежности, причем, несколькими персонажами и нескольких других.
    2 - Персонажи, оскобляющие нацию, не получили ответа ни от кого, поэтому вмешался. Не смотрел ваших или других комментариев до вмешательства, отвечал только оскорблявшим.
    3 - Понимаю ваше неприятие оскоблений нации, это как раз и послужило причиной моего вмешательства, писал.
    4 - Если бы постоянно находился на форуме, то вмешался бы при постинге хуевера, т.к. одно дело когда поливают гадостями друг друга, а другое когда вмешивают всех.
    5 - О том, что оскобляю всю нацию уже ответил, неверно, это пример тем, кому отвечал. Примем, один из оппонентов настырно или хитря, все время пытается доказать, что его оскорбления не являются оскорблениями. Так что, не мешает вам ему объяснить происходящее.

  7. #127
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    эти дискуссии бесполезны.
    ну, не любят персонажи евреев - и хрен с ними.
    будут искать повод обьяснить, почему кто-то что-то написал, кто начал, кто кончил.

    нормальных русских на форуме все равно не так много, все больше отбросы России.

  8. #128
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    бля Абося это йобаный песдец мне об этом сообщил юзернейм Вперед, мы напились текилы у них дома в ЛА и покурили косяков Впереда пробило на правду.

  9. #129
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,151

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    ......один из оппонентов настырно или хитря, все время пытается доказать, что его оскорбления не являются оскорблениями. .....
    "С того света, как химеры, палачи-пенсионеры
    одобрительно кивают им, задорным и курносым,
    что врубают "Русский бальный" и вбегают в избу
    к тяте
    выгнать тятю из двуспальной, где их сделали,
    кровати.
    Что попишешь? Молодежь.
    Не задушишь, не убьешь.

    "Харкнул в суп, чтоб скрыть досаду".
    "Я с ним рядом срать не сяду".
    "А моя, как та мадонна,
    не желает без гондона"..........."

  10. #130

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Неверно. Показываю этому персонажу как его оскорбление какой-либо нации может быть отнесено к его же нации. Может так дойдет.
    Обзываться в ответ...и почему из-за идиота надо всю нацию обзывать. Ваще логика

Page 13 of 26 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru