Page 12 of 26 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 251

Thread: Гей-парад в Кёльне

  1. #111
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,348

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    гыгыгыгы.
    Серега Гуталина любит.

  2. #112
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 – Видимо антисемитам не понять как другие народы относятся к их велико-державному оскорблению, например, украинцев – хохлами, киргизов – зверями итд. Идиотов хватает среди любой нации, также как и среди свинно-рылых. Примеры не имеют значения, т.к. национализм может проявляться по-разному, скажем, когда говорят, что какой-то человек хороший, хотя и не нашей национальности.
    2 – В приличном обществе понимают кто такой Сталин, уничтоживший миллионы людей. Полный бред – это твое амплуа, например, “Как Сталин боролся с Религией, уничтожение церквей” https://www.youtube.com/watch?v=5utlNAjlT1A. А вот суд – это серьезный факт, который либо найди, либо признай неправоту.
    3 – K твоему oбелению Сталина по поводу “Церковь при Сталине: Признать вред религии мало …” https://www.youtube.com/watch?v=2VcdfayB9XA.
    У меня теплилась надежда на то, что ты разумное существо. Извини, ошибся.
    Ты прицепился к суду, а сам даешь ссылки на какой-то цирк с клоунами. Будет время, найду тебе про суд, где слово "жид" не посчитали оскорбительным, но ты мои посты не читаешь, ты тупо не отвечаешь на вопросы.

    Спрашиваю еще раз, объясни этимологию слова "жид", если ты вообще знаешь слово "этимология".

  3. #113
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    гыгыгыгы.
    Серега Гуталина любит.
    Кто такой Гуталин? Твой сутенер? Я его не знаю.

  4. #114
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,348

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Кто такой Гуталин? Твой сутенер? Я его не знаю.
    знаешь, знаешь.
    так на зоне называли твоего кумира сталина.
    да и не только на зоне.

  5. #115

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    У меня теплилась надежда на то, что ты разумное существо. Извини, ошибся.
    Ты прицепился к суду, а сам даешь ссылки на какой-то цирк с клоунами. Будет время, найду тебе про суд, где слово "жид" не посчитали оскорбительным, но ты мои посты не читаешь, ты тупо не отвечаешь на вопросы. Спрашиваю еще раз, объясни этимологию слова "жид", если ты вообще знаешь слово "этимология".
    1 - У меня из-за твоих комментариев не было надежды на твою разумность. Те ссылки, которые называешь цирком, имеют конкретных людей, книги, киноленты, фото, т.е. свидетельства. Причем, можно найти и документы, хотя, они могут быть под грифом секретно в отличии от приведенных тобой. О суде спрашиваю не зря, а из-за того, что суд может быть разным, например, как в ООН по культурному наследию.
    2 - Считаешь себя умным, слово знаешь очень умное - этимология, тогда не обижайся, когда тебя в ответ будут называть свино-рылым. Это тоже этимологически, например, прогугли "этимология слова свинорылый".
    Last edited by abc; 10-29-2018 at 03:30 PM.

  6. #116
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - У меня из-за твоих комментариев не было надежды на твою разумность. Те ссылки, которые называешь цирком, имеют конкретных людей, книги, киноленты, фото, т.е. свидетельства. Причем, можно найти и документы, хотя, они могут быть под грифом секретно в отличии от приведенных тобой. О суде спрашиваю не зря, а из-за того, что суд может быть разным, например, как в ООН по культурному наследию.
    2 - Считаешь себя умным, слово знаешь очень умное - этимология, тогда не обижайся, когда тебя в ответ будут называть свино-рылым. Это тоже этимологически, например, прогугли "этимология слова свинорылый".
    Нет ли в словах ваших национализма?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #117

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Нет ли в словах ваших национализма?
    1 - Есть национализм, но показывающий как оскорбление одной нации также может иметь ответ.
    2 - На протяжении всей дискуссии говорю o неприемлемости оскорбления наций, показывая как это может повлиять на любого человека.

  8. #118
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Abc, привет!

  9. #119

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Abc, привет!
    Привет, рад видеть.

  10. #120
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Гей-парад в Кёльне

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Есть национализм, но показывающий как оскорбление одной нации также может иметь ответ.
    2 - На протяжении всей дискуссии говорю o неприемлемости оскорбления наций, показывая как это может повлиять на любого человека.
    Ага. То есть, как я понимаю, оскорбление како-либо нации одним персонажем дает вам право оскорбить всю нацию (назвав, например - свинорылые)? Я правильно вас понял?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 12 of 26 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru