Page 26 of 56 FirstFirst ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... LastLast
Results 251 to 260 of 556

Thread: Дорогие тов. Бабы Дуры

  1. #251

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Майами а какой у тебя рост?
    По нашему 5футов 9инчей. Сейчас пересчитаю на см. - 175см.

  2. #252
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Екатерина Климова ещё очень хороша
    кстати.. она мне нравится, но... как она могла бросить мужа Игоря петренко? Ну такой красавчик.. Хотя.. Её второй муж- Гела месхия- тоже красив.. Дилемма.. Мне даже Гела больше нравится.. Петренко более аристократичен, хороший мальчик из хорошей семьи, а Месхия такой мужик..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #253
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    да, они обе красивые, я вижу, тебе тоже не нравятся эти силиконовые красавицы, ты за натуральную красоту.
    А мне в мажоре нравится Карина Разумовская.. Ну и Прилучный красавец))
    на самом деле я не имею ничего против пластики и силикона,но в разумных пределах, тем более если это человек публичный, просто многие настолько увлекаются что становятся в конечном итоге ужасными, а ещё ты будешь очень удивлена но мне очень нравятся мулатки, среди них есть такие красавицы что глаз не отвести
    P.S. Прилучный классный

  4. #254
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,390

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ещё одна, которую я люблю, и хотела быть похожей не неё)
    Есть такой тип красивых женщин, с которыми совершенно не хочется ... секса.
    Даже не то, что бы не хочется, а даже мысли не возникает.

  5. #255
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Ерик... Ну как можно не хотеть Вивиан? Она, как икона, повесил портрет и любуйся.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #256

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ерик... Ну как можно не хотеть Вивиан? Она, как икона, повесил портрет и любуйся.
    Так а он же об чем?

  7. #257
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    кстати.. она мне нравится, но... как она могла бросить мужа Игоря петренко? Ну такой красавец.. Хотя.. Её второй муж- Гела месхия- тоже красив.. Дилемма.. Мне даже Гела больше нравится.. Петренко более аристократичен, хороший мальчик из хорошей семьи, а Месхия такой мужик..
    Ой, я тебя умоляю, они там все друг на друге переженились, люди искусства совсем другие, кстати я смотрела передачу "Секрет на миллион" с актрисой Еленой Бирюковой, ты её я думаю знаешь, она во многих сериалах играла, так вот они с Климовой подруги и она вышла замуж за первого мужа Климовой, её ведущая Лера Кудрявцева спросила мол а как вы после этого не перестали быть подругами, на что она ответила мол Марина мне сказала, что чем мои дети будут видеться с какой-то чужой женщиной и проводить с ней время пусть уж лучше с той кого я хорошо знаю))))
    Кстати Стайл когда-то рассказывал на форуме, что его бывшие жёны тоже дружат. Мне очень нравится когда люди остаются в хороших отношениях после развода, но для этого все должны быть устроены в личной жизни, и любовь должна пройти

  8. #258
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Есть такой тип красивых женщин, с которыми совершенно не хочется ... секса.
    Даже не то, что бы не хочется, а даже мысли не возникает.
    Ппкс.

  9. #259
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Ерик... Ну как можно не хотеть Вивиан? Она, как икона, повесил портрет и любуйся.
    мне она внешне не очень

  10. #260
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Дорогие тов. Бабы Дуры

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Ой, я тебя умоляю, они там все друг на друге переженились, люди искусства совсем другие, кстати я смотрела передачу "Секрет на миллион" с актрисой Еленой Бирюковой, ты её я думаю знаешь, она во многих сериалах играла, так вот они с Климовой подруги и она вышла замуж за первого мужа Климовой, её ведущая Лера Кудрявцева спросила мол а как вы после этого не перестали быть подругами, на что она ответила мол Марина сказала, что чем мои дети будут видеться с какой-то чужой женщиной и проводить с ней время пусть уж лучше с той кого я хорошо знаю))))
    Кстати Стайл когда-то рассказывал на форуме, что его бывшие жёны тоже дружат. Мне кстати очень нравится когда люди остаются в хороших отношениях, но для этого все должны быть устроены в личной жизни, и любовь должна пройти
    другие- не другие, но им тоже ничего человеческое не чуждо. Они могут на интервью всё сказать.. Я про себя подумала- У меня муж красавчик Петренко, я встречаю Гелу............... Но я бы тоже ушла к Геле..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 26 of 56 FirstFirst ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru