Page 7 of 39 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 386

Thread: Как я этим летом...

  1. #61
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,070

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это охота, детка.
    У нас на форуме был один..

    Охотнег..

  2. #62
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это охота, детка.
    Это - не охота. Данный экземпляр попутал берега и вышед в поселок, где шпокнул повариху - после чего его и завалили. Потом установили, что это старичок со стершимися зубами и т.д. . Не жилец в дикой природе - потому и вышел к поселку - легче пожрать найти.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #63
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Это - не охота. Данный экземпляр попутал берега и вышед в поселок, где шпокнул повариху - после чего его и завалили. Потом установили, что это старичок со стершимися зубами и т.д. . Не жилец в дикой природе - потому и вышел к поселку - легче пожрать найти.
    "Шпокнул повариху" - на нашем форуме это звучит двояко. ))

    А я с гризли встречался в дикой природе. Нас было двое и без оружия, а он/а огромный. В метрах 15-ти от нас вышел из-за кустов. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #64
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    "Шпокнул повариху" - на нашем форуме это звучит двояко. ))

    А я с гризли встречался в дикой природе. Нас было двое и без оружия, а он/а огромный. В метрах 15-ти от нас вышел из-за кустов. ))
    Кроме вот этого экземпляра все остальные мишки в моей коллекции - в дикой природе. Доберусь до дома - поставлю фотки
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #65
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,070

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Это - не охота. Данный экземпляр попутал берега и вышед в поселок, где шпокнул повариху - после чего его и завалили. Потом установили, что это старичок со стершимися зубами и т.д. . Не жилец в дикой природе - потому и вышел к поселку - легче пожрать найти.
    Еще лучше

  6. #66
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я тоже поймал.
    Ты все же король двусмысленности. Два мужика, один держит уд, 2й -рыбу. Кто поймал?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Кроме вот этого экземпляра все остальные мишки в моей коллекции - в дикой природе. Доберусь до дома - поставлю фотки
    Да все нормально. А как этого добыл - очередью из АК, или побольше калибр, 30мм с БМП? Страшный все-таки.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #67
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты все же король двусмысленности. Два мужика, один держит уд, 2й -рыбу. Кто поймал?



    Да все нормально. А как этого добыл - очередью из АК, или побольше калибр, 30мм с БМП? Страшный все-таки.
    Глаза протри.... один держит спининг, а второй рыбку. Соответственно, тот, который со спинингом - ловил, а второй, в условиях неудобного берега - принимал и позировал фотографу. Кроме того, у рыбака одна рука занята спининнгом,а другая - сигаретой.
    Медведя этого я не стрелял, более того - не видел. Фотку поставил только, как иллюстрацию к словам Стайла о больших гризли. У меня же эта фотка - от знакомых с Камчатки, с которыми шла интенсивная переписка в процессе подготовки поездки. В природе же - крупные экземпляры мишек редко попадаются на глаза - гораздо чаще это 3-5-ти летние звери... Хотя, по ходу похода, несколько раз наблюдали следы выдающихся экземпляров. На одном из обрывов, например, следы когтей находились на высоте около трех метров, а расстояние между царапинами от когтей- сантиметров по 8. Ну и следы на песке, в сравнении с которыми мой 42-й былявно меньше его 45-го...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #68
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Еще лучше
    Гуманнее...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #69
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,070

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Гуманнее...
    надо было покормить и отпустить..

    мясо рыбу мёд повариху..шо там еще..

  10. #70
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Глаза протри.... один держит спининг, а второй рыбку. Соответственно, тот, который со спинингом - ловил, а второй, в условиях неудобного берега - принимал и позировал фотографу. Кроме того, у рыбака одна рука занята спининнгом,а другая - сигаретой.
    Медведя этого я не стрелял, более того - не видел. Фотку поставил только, как иллюстрацию к словам Стайла о больших гризли. У меня же эта фотка - от знакомых с Камчатки, с которыми шла интенсивная переписка в процессе подготовки поездки. В природе же - крупные экземпляры мишек редко попадаются на глаза - гораздо чаще это 3-5-ти летние звери... Хотя, по ходу похода, несколько раз наблюдали следы выдающихся экземпляров. На одном из обрывов, например, следы когтей находились на высоте около трех метров, а расстояние между царапинами от когтей- сантиметров по 8. Ну и следы на песке, в сравнении с которыми мой 42-й былявно меньше его 45-го...
    Да, это капец повстречать такого. Тем более, голодного, или в хреновом настроении. Находятся охотники, тем не менее, еще и с арбалетами ходят, самоубийцы...Недавно был случай, правда, какой-то тип из 9мм Люгер ухлопал гризли, это была самозащита, но все равно, шанс уцелеть ничтожный.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 7 of 39 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru