Page 51 of 1336 FirstFirst ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... LastLast
Results 501 to 510 of 13355

Thread: Женщины каких форм

  1. #501
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Женщины каких форм

    скажу честно - с возрастом трахать мозги становится все скучнее и скучнее.
    все равно все одно и то же
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  2. #502
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Или я не подарок. Мы иногда с моими бывшими хихикаем мол кабы я тогда с ними как сейчас с тепершней... ...
    Чистый еврей карочи. Ни на один вопрос не ответил. Ну и ладно. А с бывшими дружить эт хорошо.

  3. #503
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,523

    Default Re: Женщины каких форм

    Jessica Biel shapely

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  4. #504
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    надо себя заставить
    потом втянешься
    Я против насилия.и тем более ,над собою.

  5. #505

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Чистый еврей карочи. Ни на один вопрос не ответил. Ну и ладно. А с бывшими дружить эт хорошо.
    Не заметил вопрос насчет эксклюзивных отношений. Официально эксклюзивные а что за ширмой эксклюзивности кто его знает. Я реалист в этих делах. И от других ожидаю реализма. Но скажем так - за 12 лет не встретил никого на кого бы променял отношения с ней. Думаю что и у нее примерно что то такое. А кто где подъебнулся ну так и брачная бумажка от этого не гарантия. А даже как бы наоборот, как бы тут женатики себя не уговаривали в обратном.

  6. #506
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не заметил вопрос насчет эксклюзивных отношений. Официально эксклюзивные а что за ширмой эксклюзивности кто его знает. Я реалист в этих делах. И от других ожидаю реализма. Но скажем так - за 12 лет не встретил никого на кого бы променял отношения с ней. Думаю что и у нее примерно что то такое. А кто где подъебнулся ну так и брачная бумажка от этого не гарантия. А даже как бы наоборот, как бы тут женатики себя не уговаривали в обратном.
    А как ты считаешь,почему женатики ходят налево?я читала мнение ,что большинство ходят налево только ради того,что б как бы восполнить то,что они не дополучают от жены.но что в целом,они жен любят и все у них чики-пуки с ней.
    Меньшинство мнений,что женатики ходят налево,так как не все гладко на самом деле в отношениях

  7. #507
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,319

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    А как ты считаешь,почему женатики ходят налево?я читала мнение ,что большинство ходят налево только ради того,что б как бы восполнить то,что они не дополучают от жены.
    Но, наверное, бывают случаи когда они и не хотят ничего дополучать, даже если им даётся с избытком.
    Такой вариант не рассматривается?

  8. #508
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    А как ты считаешь,почему женатики ходят налево?я читала мнение ,что большинство ходят налево только ради того,что б как бы восполнить то,что они не дополучают от жены.но что в целом,они жен любят и все у них чики-пуки с ней.
    Меньшинство мнений,что женатики ходят налево,так как не все гладко на самом деле в отношениях
    так все гладко никогда и ни с кем не бывает))
    тут хорошо, там плохо. Идеала же нет. Надо просто найти это соотношение между хорошим и плохим ( например весы : богатство- душевное единство, общие интересы -секс) и остальное принимать, как «нагрузку к подарку»...
    кто может отнестись философски к минусам партнёра, тот не идёт на сторону.

    и конечно отдельные случаи, как брак по расчету и проч... там подгулки конечно будут
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  9. #509
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не заметил вопрос насчет ...
    Держитесь, тов. Майами. Крокодил не спит. День без форума - полезен для желудка!

  10. #510
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Женщины каких форм

    ты тоже думаешь, что у Майями проблемы с желудком? то то он злой, желчный и брехливый. ещё Авиценна заметил, что это симптомы

Page 51 of 1336 FirstFirst ... 4142434445464748495051525354555657585960611011515511051 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru