Page 50 of 1336 FirstFirst ... 4041424344454647484950515253545556575859601001505501050 ... LastLast
Results 491 to 500 of 13355

Thread: Женщины каких форм

  1. #491

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    неследящая за собой женщина в 20 и в 40+ - две большие разницы
    Ну да. Духовной тогда было 22-23. Докторицам одной 30 а другой 40 когда мы общались. Но ИМО если девушка не следит за собой в 20-30 то тем более не будет это делать в 40 или позже. Как и мужики которые распускаются к 25-30 и в 35 уже тюфяки на диване. Со своей теперешней я познакомился когда ей было 35. Она выглядела тогда на 28-30. Сегодня в 47 она в лучшем весе и форме чем тогда (105 паундов против 125). И выглядит сегодня на 35 соответственно. Вын-вын как грица.

  2. #492
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну да. Духовной тогда было 22-23. Докторицам одной 30 а другой 40 когда мы общались. Но ИМО если девушка не следит за собой в 20-30 то тем более не будет это делать в 40 или позже. Как и мужики которые распускаются к 25-30 и в 35 уже тюфяки на диване. Со своей теперешней я познакомился когда ей было 35. Она выглядела тогда на 28-30. Сегодня в 47 она в лучшем весе и форме чем тогда (105 паундов против 125). И выглядит сегодня на 35 соответственно. Вын-вын как грица.
    скока росту в вашей даме?
    при 105 я в обморок падала )))

    знаю многих дам, которые в молодости были пухлыми и некрасящимися, а после 35 начали очень даже заниматься собой. но тут немаловажно желание нравиться мужчинам. ну, и сами мужчины, конечно.

    пс. если вы опять наезд где углядите, я бросаю с вами общаться )))
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  3. #493
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну да. Духовной тогда было 22-23. Докторицам одной 30 а другой 40 когда мы общались. Но ИМО если девушка не следит за собой в 20-30 то тем более не будет это делать в 40 или позже. Как и мужики которые распускаются к 25-30 и в 35 уже тюфяки на диване. Со своей теперешней я познакомился когда ей было 35. Она выглядела тогда на 28-30. Сегодня в 47 она в лучшем весе и форме чем тогда (105 паундов против 125). И выглядит сегодня на 35 соответственно. Вын-вын как грица.
    Она форум читает? очень как то вы ее обласкиваете и довольно часто.

  4. #494
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Она форум читает? очень как то вы ее обласкиваете и довольно часто.

    Лирик, она рeальна настолько же насколько твоя 26летняя из лонг айланда))) не читает.

  5. #495
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Лирик, она рeальна настолько же насколько твоя 26летняя из лонг айланда))) не читает.
    Та тетка из LI по русски ни бум бум. А ты жопа. Тебя даже Годайва на бутерброд не пригласит.

  6. #496

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    скока росту в вашей даме?
    при 105 я в обморок падала )))

    знаю многих дам, которые в молодости были пухлыми и некрасящимися, а после 35 начали очень даже заниматься собой. но тут немаловажно желание нравиться мужчинам. ну, и сами мужчины, конечно.

    пс. если вы опять наезд где углядите, я бросаю с вами общаться )))
    Какойнаезд? Не фантазируйте.

    Рост у нее небольшой но и не каракатица, где то 5'2-5'3. Когда недавно она решила чуток похудеть я разволновался что будут морщины и т.п. Но ттт пронесло. У нее видимо такой типаж т.к. никаких ботоксов за ней замечено не было. Он всегда марафетилась, с юности. Грила что родители ей запрещали в детстве бо были с совковым воспитанием. Так она как тока стал совершеннолетней то начала марафетиться и умеет. Хотя и без марафета очень даже. Ну на мой вкус во всяком случае.

    На каждый случай где "гадкийу тенок" к 35-40 стала лебедем я знаю 10 случаев когда хат девка в 20-25 обабилась к 35-40. И очень редкие исключения которые вернулись после 40 в статус хат. И то если/когда развод заставил.

  7. #497

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Она форум читает? очень как то вы ее обласкиваете и довольно часто.
    Я просто от нее тащусь в сексуальном смысле. У меня никогда не было тетки которую я бы вытерпел стока времени - 12 лет. Рекорд до нее был 2 года сожительства. А обычно полгода-год макс.

  8. #498
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я просто от нее тащусь в сексуальном смысле. У меня никогда не было тетки которую я бы вытерпел стока времени - 12 лет. Рекорд до нее был 2 года сожительства. А обычно полгода-год макс.
    Ну это мы уже слышали. А форум, форум то небось читает и радуется? приятно жеж.

    Кстати, почему все время - вытерпел? мне кажется это игра не в одни ворота и, судя по всему, ты тоже не подарок?

    у вас эксклюзивные отношения или ходите налево?

  9. #499
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Какойнаезд? Не фантазируйте.

    Рост у нее небольшой но и не каракатица, где то 5'2-5'3. Когда недавно она решила чуток похудеть я разволновался что будут морщины и т.п. Но ттт пронесло. У нее видимо такой типаж т.к. никаких ботоксов за ней замечено не было. Он всегда марафетилась, с юности. Грила что родители ей запрещали в детстве бо были с совковым воспитанием. Так она как тока стал совершеннолетней то начала марафетиться и умеет. Хотя и без марафета очень даже. Ну на мой вкус во всяком случае.

    На каждый случай где "гадкийу тенок" к 35-40 стала лебедем я знаю 10 случаев когда хат девка в 20-25 обабилась к 35-40. И очень редкие исключения которые вернулись после 40 в статус хат. И то если/когда развод заставил.
    что да, то да ((

    ваша дама мне нравится, мы похожи в плане внешнеухаживаний )
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  10. #500

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну это мы уже слышали. А форум, форум то небось читает и радуется? приятно жеж.

    Кстати, почему все время - вытерпел? мне кажется это игра не в одни ворота и, судя по всему, ты тоже не подарок?

    у вас эксклюзивные отношения или ходите налево?
    Или я не подарок. Мы иногда с моими бывшими хихикаем мол кабы я тогда с ними как сейчас с тепершней... Правда и она в душу не лезет что я и уважаю. Питерская однако, воспитание, то сё. А мож это просто бытовой возраст, опыт, и т.п.

    Анек по теме.

    Круиз шип терпит кораблекрушение. На необитаемый остров выплывают тока 2 пассажира - Мойша и Ким Бассинджер. Ну проходит месяц другой, Ким не выдержала и дает Мойше. Он от радости и долгого воздержания кидает ей палки дни и ночи напролет. Вдруг в один прекрасный день - он пригорюнил, не хочет. Подходит к ней и просит положить на голову сделанный им из листьев парик и бороду с усами. Она думает - "ну если это поможет, почему бы и нет?" Он ей грит иди вон туда за пальму и потом возвращайся вот по этой тропинке. Она делает как он просит и он бежит к ней на встречу разводя руки и с радостью в голосе - "Хаим, привет! Не поверишь кого я уже тут 3 месяца трахаю - Ким Бассинджер!"

Page 50 of 1336 FirstFirst ... 4041424344454647484950515253545556575859601001505501050 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru