Page 49 of 1336 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859991495491049 ... LastLast
Results 481 to 490 of 13355

Thread: Женщины каких форм

  1. #481

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну дык у них черты лица похожи. Немного тяжелее подбородок вроде. и Эта просто скромнее, а там все немного гиипертрофировано.
    Кардашианс, мать их, не зря блестит с экранов последние лет 10.

    Но я согласен, девушку на первое свидание надо вести в баню и потом всречать .. если узнаешь, то продолжать беседу...

    однако тут и другая мысль возникает... а если она вас увидит в бане, так сказать в чем мать родила и решит, что зашла не в ту дверь?
    Нормальная женщина, не американзированая на Секс энд зе Сити, будет понимать что мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны если всё остальное при нем. А брэд питов и ди каприов пусть ненормальные из них ищут в гейклубах.

  2. #482

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    А такая бабель?

    Самое то. А если такая же в жизни без марафета - так вааще богиня.

  3. #483
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Нормальная женщина, не американзированая на Секс энд зе Сити, будет понимать что мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны если всё остальное при нем. А брэд питов и ди каприов пусть ненормальные из них ищут в гейклубах.
    Никогда не балдела от красавчиков.полностью разделяю твое мнение.вот смотрю на Димона и думаю,что я в нем нашла?харизму,персоналити,химию,сексовместимость.р азве это мален.список.?
    Господи,как мне его забыть?ведь и радость,и боль одновременно от этого знакомства.прям заболела им.

  4. #484
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Женщины каких форм

    я никогда не считала что увлекаюсь красивыми мужчинами
    но почему то мне девачки всегда говорили что они у меня все сплошь красивые
    хотя любила я их не за это
    oмайгад

  5. #485
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Женщины каких форм

    забыть мужика надо так:
    клин клином выбивать
    oмайгад

  6. #486
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    забыть мужика надо так:
    клин клином выбивать
    Клин подходящий не так легко найти .полно их кругом ,но не торкают они меня.короче,нужно время

  7. #487
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Женщины каких форм

    надо себя заставить
    потом втянешься
    oмайгад

  8. #488
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Нормальная женщина, не американзированая на Секс энд зе Сити, будет понимать что мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны если всё остальное при нем. А брэд питов и ди каприов пусть ненормальные из них ищут в гейклубах.
    А чем секс энд зе сити плох? они вроде в поисках любви чередохались и наступали на грабли. Ну и за прикидоном смотрели, но как без него? у тебя были тетки которым одежда до одного места и как она выглядит? ну дык в тв шоу это прикручено к НЙ и жизни на передовой. Думаю, что похожая тетка из Норс Дакоты не на много отличается от НЙ ской компашки. Может страсть к брендам пониже, но там сакса нет.

  9. #489

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А чем секс энд зе сити плох? они вроде в поисках любви чередохались и наступали на грабли. Ну и за прикидоном смотрели, но как без него? у тебя были тетки которым одежда до одного места и как она выглядит? ну дык в тв шоу это прикручено к НЙ и жизни на передовой. Думаю, что похожая тетка из Норс Дакоты не на много отличается от НЙ ской компашки. Может страсть к брендам пониже, но там сакса нет.
    Да были такие. Одна была художница-мастерица. Прикольная. Но как и все художницы не на каждый день ессно. Она одевалась как будто тока что прикупилась в трифт сторе. Но ее минет до сих пор помню и наверно не просто в тройке лучших а самый был лучший. Да и трах с ней был неплохой.

    Другая халамидница как ни странно была докторица. Даже 2 докторицы-халамидницы были. Обе были на слабую троечку в трахе. И не умели марафетица как им было бы намного лучше. Ни следить за телом. При том что обе были довольно симпотные и могли бы быть очень даже ого-го если бы держали себя в руках в смысле диеты и джима.

    Другая халамидница, вернее она была моя первая халамидница, в начале 90х, была духовная. И поэтому ей были по барабану такие низменные желания как хорошо одеваться, правильный мейкап и т.п. Но опять же секс с ней был на ура и она была прикольная в общении, хотя в небольших ессно дозах.

    Так шо про халамидниц в общем и целом плохо не скажу т.к. иногда даже интересно отдохнуть от намарафеченных 24/7 фиф. Как моя сегодняшняя. Не то что бы я жалуюсь но иногда кроме черной икры и фуа гра хоцца черного хлебца с салом и чесноком как грицца.

  10. #490
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Женщины каких форм

    неследящая за собой женщина в 20 и в 40+ - две большие разницы
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

Page 49 of 1336 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859991495491049 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru