Page 28 of 1336 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738781285281028 ... LastLast
Results 271 to 280 of 13355

Thread: Женщины каких форм

  1. #271
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,942

    Default Re: Женщины каких форм

    в "опасные дни" им всегда сухо

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #272
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У моей. Мож поэтому мы после 12 лет до сих пор вместе.

    Кстати, едешь на Шнура?
    Рад за тебя!
    (Почему только за эти 12 лет, живя в одном городе, я никогда не видел рядом с тобой это святое лицо? )

    Нет, не еду.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #273
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,120

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Рад за тебя!
    (Почему только за эти 12 лет, живя в одном городе, я никогда не видел рядом с тобой это святое лицо? )

    Нет, не еду.

  4. #274
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    ( Нет - если б я умел правильно выбирать женщин, я бы тоже выбрал такую, которую можно привязать дома к кровати. )

    Я думаю, что когда я встречаю Майами одного на вечеринках, его алтериго Горынич стережет даму дома!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #275

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Рад за тебя!
    (Почему только за эти 12 лет, живя в одном городе, я никогда не видел рядом с тобой это святое лицо? )

    Нет, не еду.
    Видел и не один раз на концертах.

    Она не любит мелроузовскую тусовку, может поэтому думаешь что не видел. )) Кстати наверно пойдем на Халовин парти в Кристал. Мож там пересечемся. Хотя мой 1ый чойс полететь в те дни во Флориду.

  6. #276

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    ( Нет - если б я умел правильно выбирать женщин, я бы тоже выбрал такую, которую можно привязать дома к кровати. )

    Я думаю, что когда я встречаю Майами одного на вечеринках, его алтериго Горынич стережет даму дома!
    То же мне "вечеринки". Там давно уже не с кем говорить. Одни задроты-миллениалс на балде. И музыка - издевательство над ушами. А мы же не по этим делам.

  7. #277
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Женщины каких форм

    Что за вечеринки у вас там, светские львы прямо
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #278
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Что за вечеринки у вас там, светские львы прямо
    Нормальная, реальная жизнь.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #279
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    То же мне "вечеринки". Там давно уже не с кем говорить. Одни задроты-миллениалс на балде. И музыка - издевательство над ушами. А мы же не по этим делам.
    Ну не одной же только водкой жив человек...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #280

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Что за вечеринки у вас там, светские львы прямо
    Богема ё-маё. Питерская.

    У одного давнего приятеля традиция делать опен партиз примерно раз в 1-2 месяца. Когда тепло - барбикью, бассейн (когда фурычит), то сё. Но последние пару лет публика сильно поменялась и стала более разношерстной но менее интересной для меня и моего окружения. Хотя часто ходим туда по инерции/привычке. Как на форум.

    Рассказ как я познакомился с тем чуваком который устраивает эти партиз.

    Идет где-то 87 или 88 год. Я о том чуваке знал понаслышке через бизнес т.к. он инвестировал в какие та кондо но лично еще не знал (но его близкие приятели и партнеры были мои кенты в бизнесе и т.п.) т.к. он был в постоянных разъездах - то Непал, то Индия, то еще куда (до сих пор так тусит). Узнаю от одного приятеля что будет большое парти и получаю адрес. Приезжаю с каким то другим приятелем, паркуемся на улице и слышим громкую музыку, визги, хохот, то сё. Идем вдоль дома, на звук, т.к. он доносится с бэкярда. Поворачиваем за дом а там из бассейна выбегает голый мужик и 2 голые бабы (симпотные были кстати, балерины кажись, как сейчас помню) и они к нам хи-хи ха-ха типа располагайтесь вот вино вот то сё. Мы ессно в атасе от такого. Потом выяснилось что это была часть ансамбля Моисеева (не Бориса а другого) и они оказались приятелями хозяина и остановились у него на гастролях. Потом там познакомились с хозяином, оказался прикольный чувак и общаюсь с ним уже тридцать лет. Но за 30 лет контингент на тех партиз ессно сильно поменялся, а последние 2-3года так совсем. И из ветеранов практически человек 10-15 не больше из 50-100 которые туда стабильно приходят. Если какое тематическое парти типа д/р или НГ то приходит 150-200 и больше. Это одно из немногих мест в Бостоне где можно стабильно встретить знакомых которых не видел 5-10 лет и дольше.

Page 28 of 1336 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738781285281028 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru