Thread: Женщины каких форм

  1. #1351
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    любое оправдание ложь
    не надо стесняться что тебе ненормальные нравятся ))


    оправдываются те, кто виноваты. а неразумным - объясняют....

  2. #1352
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    откуда ты знаешь какая Манюня? Она никогда здесь свои фотки не постала, может там будет такой стриптиз, что тебе и не снилось
    я знаю. фигура юла. и голова огромная.

    теперь понимаешь почему "Она никогда здесь свои фотки не постала"?

  3. #1353
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Женщины каких форм

    да ладна, я думаю Манюня как Кардашиян...
    Хотя я няпример знал крупных украинок которые боялись мужиков с большими достоинствами и выходили замуж за меких мусчин
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #1354
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    да ладна, я думаю Манюня как Кардашиян...
    Хотя я няпример знал крупных украинок которые боялись мужиков с большими достоинствами и выходили замуж за меких мусчин

    нет, ну нет, мля. природа не любит совершенства, поэтому Кличко например или Валуев или Майк Тайсон - никогдса не смогли бы быть головастыми. ну никак. слишкём тестостерона много во время развития. так и тут. Манюня не может быть Кардашином как и Кардашина не смогла бы быть ответственным корпоративным адвокатом.


    крупные бабы тяготеющие к мелким мужчинкам - знал такие пары, это следствие неудовлетворённых материнских инстинктов.

  5. #1355
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    нет, ну нет, мля. природа не любит совершенства, поэтому Кличко например или Валуев или Майк Тайсон - никогдса не смогли бы быть головастыми. ну никак. слишкём тестостерона много во время развития. так и тут. Манюня не может быть Кардашином как и Кардашина не смогла бы быть ответственным корпоративным адвокатом.


    крупные бабы тяготеющие к мелким мужчинкам - знал такие пары, это следствие неудовлетворённых материнских инстинктов.
    ну, это как "Блондинки не бывают умными". Моя жена блондинка, программист и DBA, "самая читаюсчая женсчина восточного побережья", я считаю. А ее мама все время ее дразнит "о, блондинка за рулем!", тохда как сама даже на антиалкогольный тест не cдала и бес прав...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #1356
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Женщины каких форм

    если бы у манюни была жопа как у Кардашян......но там что жопа, что талия. одной ширины.
    с чего вы думаете такой контраст между жопой на её аватаре и её собственной жопой? мадам любит помечтать

  7. #1357
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    если бы у манюни была жопа как у Кардашян......но там что жопа, что талия. одной ширины.
    с чего вы думаете такой контраст между жопой на её аватаре и её собственной жопой? мадам любит помечтать
    я не понимаю как мусчина может такое писать, есть пределы...
    Можно жи сказать типа "Рубенсовские красавици не в моем вкусе", и все, отпухнул но остался с человеческим лицом, а не деплорибл...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #1358
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ну, это как "Блондинки не бывают умными". Моя жена блондинка, программист и DBA, "самая читаюсчая женсчина восточного побережья", я считаю. А ее мама все время ее дразнит "о, блондинка за рулем!", тохда как сама даже на антиалкогольный тест не cдала и бес прав...

    бро, я ничем не умаляю достоинства твоей жены, но блондинка блондинке рознь. и тут дело не в облике. не в самом лице-фигуре. а в той женской сексаппилкьности, что сквозит в мелочах и жестах. бабец может быть даже не красавицей, но от одного вида на неё встаёт. не из за художественного облика, а иза за невидимой волны. вот этого у женщины с реальными мозгами нет. и быть не может. точно так же как супер мужик Кличко-Валуев-Тайсон не могут наслаждаться по настоящему скажем той же архитектурой.

  9. #1359
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,058

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    бро, я ничем не умаляю достоинства твоей жены, но блондинка блондинке рознь. и тут дело не в облике. не в самом лице-фигуре. а в той женской сексаппилкьности, что сквозит в мелочах и жестах. бабец может быть даже не красавицей, но от одного вида на неё встаёт. не из за художественного облика, а иза за невидимой волны. вот этого у женщины с реальными мозгами нет. и быть не может. точно так же как супер мужик Кличко-Валуев-Тайсон не могут наслаждаться по настоящему скажем той же архитектурой.
    Да, но Тайсон наслаждался немецкой моделью Клавой Фишер, есть фильмец полу-докуменртальный, там правда показан ее "секс" с другим черным...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #1360
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я не понимаю как мусчина может такое писать, есть пределы...
    Можно жи сказать типа "Рубенсовские красавици не в моем вкусе", и все, отпухнул но остался с человеческим лицом, а не деплорибл...
    я тя умоляю. ты еще на дуэль меня вызови.

Page 136 of 1336 FirstFirst ... 36861261271281291301311321331341351361371381391401411421431441451461862366361136 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru