Thread: Женщины каких форм

  1. #1301
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,938

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    тихо млею...
    Я всегда думал, что хороший секс ет когда оба хотят друг-друга. А оказывается, важно кто когда И под каким знаком зодиака родился/умер.
    Ты абсолютный профан в этом, не начинай...
    Я согласен, чта разговоры на уровне прогнозов на каждый месяц в журналах типа "Работница и крестьянка" это профанация астрологии.
    Как минимум три фактора рассматриваются на предмет совместимости в сексе - занак Солнца, знак Луны и знак АС. Плюс отдельно аспекты Марса и Венеры и многое другое.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #1302
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,938

    Default Re: Женщины каких форм

    но я хотел ее и до того как составил гороскоп, просто самая красивая попа ходила по коридору на работе
    Last edited by Skylight; 03-06-2018 at 10:45 AM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  3. #1303
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Женщины каких форм

    А вот па чом нынче продажные секси талстухен?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #1304
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    А вот па чом нынче продажные секси талстухен?
    Зависят от региона... А также от джиореданданси...

  5. #1305
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Женщины каких форм

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты абсолютный профан в этом, не начинай...
    Я согласен, чта разговоры на уровне прогнозов на каждый месяц в журналах типа "Работница и крестьянка" это профанация астрологии.
    Как минимум три фактора рассматриваются на предмет совместимости в сексе - занак Солнца, знак Луны и знак АС. Плюс отдельно аспекты Марса и Венеры и многое другое.
    да, согласен....в зависимости чего-либо от знаков зодиака я полный профан. Я так же ни бум-бум шаманстве.
    Тем не менее, Скайлайт, не мог бы ты просветить меня - какие знаки зодиака (желательно все 12) лучше всего сходятся в плане секса. Раз уж мы о сексе.
    Ну например типа - Овны с Козерогами, или Весы с Близнецами...
    цирк с конями

  6. #1306
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Женщины каких форм

    когда Луна у вас сходится
    вот у меня с мужем в этом плане полная идиллия, мне Скайлайт сказал (похвасталась)
    у него Луна в моем знаке, а моя Луна - в его
    oмайгад

  7. #1307
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Женщины каких форм

    Мне гороскопы врут

  8. #1308

    Default Re: Женщины каких форм

    оказывается Лунами сходятся
    а я - другими местами
    напотело () Эдик

  9. #1309
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Женщины каких форм

    сходятся другими местами
    а Луна обьясняет почему сходятся
    oмайгад

  10. #1310
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Женщины каких форм

    Blind date (разговор в кафе)
    --------------------------------------------------------------------------------

    .................................
    .................................
    М - Да, я верю в дружбу, люблю интересных людей и весёлые компании
    Ф - Ой, ты наверно козерог по гороскопу. Ты говоришь как все козероги, открыто и честно, веришь в добро. Ты спокоен, успешен, но есть шанс разорится. Да? угадала?
    М - Нет, не угадала. А ты веришь во всё что говорится в гороскопах?
    Ф - Значит ты водолей, они не верят ни во что, циничны и скрытны. Застенчивы и деликатны. Твои слабые места - лодышки и коленки. Ты плохо переносишь жару и холод.
    М - Почему это я циничен? Я просто пытаюсь понять зависимость между двумя-тремя сказанными фразами с выводами о знаке гороскопа.
    Ф - О, я поняла. Ты рак. Раки склонны к анализу и критичны. Ты интелектуален, с хорошей памятью, но склонен к самокопанию.
    М - Нет, я не рак. Неужели желание взвешивать сказанное имеет отношение в каком месяце родился?
    Ф - Всё мне ясно. Ты весы. Ты взвешиваешь каждое слово и цепляешься к мелочам. Ты ищешь баланс во всём и подчёркиваешь роль знаний. Так?
    М - Да, я взвешиваю слова, потому что мне кажется они должны иметь смысл. Не так ли? и не боюсь признаться в этом. Но я не весы.
    Ф - Значит ты лев по гороскопу. Ты смел. Ты не боишься признаться в своих слабостях и преодолеваешь трудности.
    М - Ты опять не угадала. И какие трудности я преодолеваю? У меня нет никаких трудностей. Ты о чём?
    Ф - Понятно, ты водолей. Ты закрываешь глаза на неприятные для тебя факты и обходишь трудности стороной.
    М - Нет, ты не права. Если появляются проблемы, то я их решаю сразу, на месте и без лишних слов.
    Ф - Значит ты стрелец. Они определяют цель и идут к ней кротчайшим путём.
    М - Я немного устал от этого разговора. Где здесь кротчайший путь из этой кофеюшни?
    Ф - Я поняла, ты дева. Девы дружелюбны но легко ранимы и обижаются без повода
    М - Ну какая же я дева? Посмотри на меня. И вобще, у меня голова начинает болеть.
    Ф - Ты родился под знаком Овена. У овном уязвимое место - голова. Ты должен избегать сквозняков, абсцессов и инфекции десён.
    М - Какие сквозняки? Какие абсцессы? Неужели ты думаешь что скажем Скорпиону не надо избегать сквозняков, абсцессов и инфекции десён?
    Ф - Так ты Скорпион? я так и думала. Ты легкомысленный и страстный, властный и великодушный.
    М - Да не Скорпион я. Давай я расчитаюсь и пойдём отсюда.
    Ф - Значит ты Близнецы. Натура необузданная, тщеславная, но любящая расчёт и порядок. Ты мог бы быть хорошим математиком или физиком. Под влиянием Меркурия у тебя могут начаться умственные и речевые расстройства, плеврит, астма.
    М - До свидания.
    Ф - Так ты не Близнецы? тогда ты Телец. Чувствителен и сентиментален. Ты трудно отвыкаешь от курения и склонен к полноте. Связь со Скорпионом часто вызывает у тебя инфекцию половых органов. Ноги тебе надо держать в тепле и сухости.
    _________________
    (моё)
    цирк с конями

Page 131 of 1336 FirstFirst ... 31811211221231241251261271281291301311321331341351361371381391401411812316311131 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru