Quote Originally Posted by Kisochka View Post
надо же как-то живость на форуме поддерживать.
День 1-й

Quote Originally Posted by Kisochka View Post
А ведь дело совершенно не в Капри.....Как человек , сидящий в Москве, перебанал американский форум, бывший некогда живым. А очень просто. Когда-то Хуевер мне писал, че Капри поумнее, похитрее меня будет...я ржала. Так вот граждани...мне не нравилась Фурся, но мне реально пофик...а когда Капри начала охоту на их компашку, кто из вас возмутился? нет, все проглотили. Капри голодна, ей постоянно надо кого-то есть......Кто будет след, вопрос лишь времени. Короче, пока будете считать Капри умной, а похабного поца Беню, с харизмой...так всё и будет.
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
враки...вам важно только свое задетое чувство собственного достоинства....Что и как в радиусе 3-х метров далее, уже не важно. Капри этим удачно пользовалась захватывая пространство. Ей надо....Ну захватила, дальше что? мне лично по-барабану что происходит на РА
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
ну вывалила....Капри начала биться в истерике, что я к какому-то ее кенту на ФБ пристаю. Вот жешь ее колбасило....хе хе. Я тогда так офигела....Это ее друган меня звала коньяк пить, ему бы уши и отокручивала....я-то причем
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Перестань пожалуйста, всем ровно на Капри...но ее быдловатый стиль общения и использование форума в качестве сублимации, это фу...че огород городить-то
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
абсолютно нормальна....только вместо секса человеческого, трахает форуму мосги....а форум крехтит, но терпит
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
дело не в персоналиях.....ты вот для меня курица, че же тебя права слова лишать? курлычь себе, подумаешь.....Нет в вас духа свободы, всё надо чеб кто-то гонял, выгонял. Ущербные....всё с кем-то бьетесь, коммуналку забыть не можете. В генах это штоле заложилось.....и билль о правах не помог и поправки к конститиции. Так вас и обьегорила московская старушка-девственница
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Ладно напишу....Беня пися, пиша...а короче, когда Беня пишет подобную лабуду, он отрубает у Капи рефлекс, накопленный годами, рефлекс нести типо умную высокопарную чухню с выпендрежом про Византию и обращает Капри к человеческим обычным рефлексам...За это Капри и носится с Беней, до дрожи в руках. Всё оч просто на самом деле.
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Изинька, солнце моё...не напрягайся. Не надо...ты мелкая сявка на моем фоне. Релаксируй.....тссшшшш. Вот все твои штампованные шуточке прибауточки, такая примитивщина. Короче, ты меня не потянешь, так что даже не надо пытаться тявкать
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
дуроки вы старые...от вас Изя с Капри эротических подвигов ждут. А вы начали в остров играть, чисто пацаны...всё, я спать
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Деточка......я ни на охоту, ни на рабылку, ни на балалайке с медведями не играю. Я вообще ничего не ожидаю, скривятся ваши рожи или расплываются в улыбке. Я много работаю, пью коньяк и пиво, мучу романы, читаю хорошие книшке, смотрю хорошее кино и иногда слушаю классическую музыку вживую. Ни на што остальное у меня нет времени....Балалаешницы блядь с РА....охуевшие такие, просто што-то
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Хуяпри.....злобная бабка, с замашками престарелой библиотекаршы
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
в 100-й раз вам говорю....не выросли еще те собаки, чеб на меня поперли.....Шобла блядь престарелых дамочек и обкуренных качков.
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Иди ты в жопу пернатый........Я влезла из-за Изольда. Я ево не люблю, срусь с ним и даже обзываю. НО! Он имеет право говорить, что он хочет. Тоись Беню не банают, за вообще запредельную пахабщину...а Изю банают. А почему? а потому чта Капри прется от Бени. Мне собственно и на перение тож насрать. Но на общепринятые принципы нет. Почему на РА все должны молчать из-за старика Каприного...Схули? а? (закурила, задумалась)
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
и прикапываться по стариковски...подумаешь, 2 раза картинку постанула....Ты Геббельс в юбке. Зловердная старуха мнящая себя аристократкой. Дура ты Капри
День 2-й

Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Капри...ты окончательно охуела, гыыыыыы
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Когда-то давно, когда тут еще были приличные люди Мати и Рыбка...Ты такая нарисовалась на РА. И Мати мне пишет, слушай вроде Юрча какая-то появилась на РА, вроде как живенькое чета пишет. Ты чета бегала, бегала, и через пару недель Мати пишт...- типа бгу га га, прости померещилось, типо живость её беготни, приняла за живость мозга. Юрча...ты вроде на "ты" с математикой, физикой, откуда в тебе столько такого непроходимо дремучего бабского, такого сучьего дерьма
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Ой, надоели вы мне....На самом деле. Уже до детства добралась....гы гы. Вот жешь злобноя старушка. гыыыыыыыы
Quote Originally Posted by Kisochka View Post
Капри, давай честно...выглядишь ты плохо. Личико у тебя не симпотное, скукоженное личико библиотекаря...ну же уж тут