Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная...

  1. #11

    Default Re: А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная...

    чета волокита какая-то....Где блин вечный бан немедленно. Письма трудящихся, возмущённые жалобы, рассмотрение дела. Банайте счасжы и все дела. мой диалог с Капрей К-Фурсеткина новая фотография. Она вчера ставила. Я-да и бох с ней К-В общем, да. ))) К-Просто чтоб ты знала, что такая тема возникла. Я-Мне ето не интересна К-Ок, просто на всякий случай. Там о том, какие фотографии Фурсетки ты выставила у нас на РА. Я-Мне не интернсна К-Ок.

  2. #12

    Default Re: А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная...

    Ну и чтобы Капри было спокойно, че я не лезла к ее друзьям. В прошлый бан, я не смогла ответить Каприн друг - C новым годом! Я Вас плохо помню, давайте коньячка выпьем за восстановление памяти. Я - Вы кто? Каприн друг - А я и сам не знаю, мы в друзьях, а откуда и что, да ещё такой вопрос после застолья? Я - Да? В друзьях, оч странно Каприн друг - Коньяк вообщет не вопрос)Можно на ты) . Правда будешь в Москве, не вопрос)))

  3. #13
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная...

    Ну и что тут личного? Обычный разговор.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  4. #14

    Default Re: А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная...

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Ну и что тут личного? Обычный разговор.
    это про активность.....Это не разговор, гыыыыы....это посыл. В смысле я деликатно посылала Капри с её активностью. Кстати, че Сиамке 40 сообщила Капри тоже. Нахрена мне это...я не понимаю. Банайте....мне такие "разговоры" не нужны...шурочки, млять

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная...

    Мне кажется наихудшим наказанием для таких вот персонажей был бы не бан, а режим при котором они пишут и видят свои и чужие посты, но их посты кроме них самих никто не видит и, соответственно, на них не реагирует. Через некоторое время, в виду отсутствия внимания, персонаж просто сам по себе отсохнет (правда бывают исключения вроде Манюни, которая часто разговаривает сама с собой).

  6. #16

    Default Re: А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Мне кажется наихудшим наказанием для таких вот персонажей был бы не бан, а режим при котором они пишут и видят свои и чужие посты, но их посты кроме них самих никто не видит и, соответственно, на них не реагирует. Через некоторое время, в виду отсутствия внимания, персонаж просто сам по себе отсохнет (правда бывают исключения вроде Манюни, которая часто разговаривает сама с собой).
    токо одно замечанице....."наказание"....Вот реально так похуй, кто и как мечтает об наказаниях других. Раньше сюда поражать заходили, щас только как ково наказать. Я же говорю, шурочки....Нахер сюда вообще заходить? незачем....а люди пишут, отбирают посты, темы создают от моего имени..забавные бабцы..и ты с ними.

  7. #17

    Default Re: А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная...

    Мне кажется надо вас нахуй послать и побежать на работу. Ок....

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    токо одно замечанице....."наказание"....Вот реально так похуй, кто и как мечтает об наказаниях других. Раньше сюда поражать заходили, щас только как ково наказать. Я же говорю, шурочки....Нахер сюда вообще заходить? незачем....а люди пишут, отбирают посты, темы создают от моего имени..забавные бабцы..и ты с ними.
    Раньше это когда? Судя по цитатам 3-4 летней давности, твой стиль и содержание ничуть не поменялись.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: А это Шура - симпатичная, но, к сожалению, активная...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    это про активность.....Это не разговор, гыыыыы....это посыл. В смысле я деликатно посылала Капри с её активностью. Кстати, че Сиамке 40 сообщила Капри тоже. Нахрена мне это...я не понимаю. Банайте....мне такие "разговоры" не нужны...шурочки, млять
    40 разные бывают - одно дело знаешь что 40, а другое дело дуамешь ей 33-34 (фигурка, то-сё) а ей оказывается 40.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #20

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Администрация решила каждый пост Кисочки в отдельную тему вынести? В чём смысл таких действий?
    "Наташ, привет. Открой какую-нибудь тему, пожалуйста. Жизненную. 😉 Я бы сама это сделала, но только потому, что это сделаю я, сразу набежит табун кухарок. А из-под топота их копыт уже и своего голоса не услышишь... " Капри

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru