Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #2591
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Ленин не молодой а жывой
    Живые Ленины дрыгают ногами, как Смайли.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #2592
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Ленин не молодой а жывой
    молодой тоже был, в песне.
    а вот "дедушка Ленин" говорили или дети, или отщепенцы, навроде меня.

  3. #2593
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    На одной бритая, а другой нет. А угадай?
    Между фотками разница 2 недели?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #2594
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Между фотками разница 2 недели?
    Действительно, как тут не обрасти, две недели не меняя не одежду, не партнершу по танцу?!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #2595
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,117

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Действительно, как тут не обрасти, две недели не меняя не одежду, не партнершу по танцу?!
    Дааа, зажог ты тот раз.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2596
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Тему так и не дочитала, сил не хватило, но че-та подумалось, может и правда некоторым членам временно переехать в немодерируемый филиал. потусить, отдохнуть. все равно все местные читают, так что все будут в курсе всех дел.
    заодно посмотрим, кому без кого скучнее - боярам без крепостных или крепостным без бояр ))

    если че, обращайтесь
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  7. #2597
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    Тему так и не дочитала, сил не хватило, но че-та подумалось, может и правда некоторым членам временно переехать в немодерируемый филиал. потусить, отдохнуть. все равно все местные читают, так что все будут в курсе всех дел.
    заодно посмотрим, кому без кого скучнее - боярам без крепостных или крепостным без бояр ))

    если че, обращайтесь
    я не читаю.
    все дойти не могу, хотя Юрча звала меня туда на прошлой неделе.

    но тема все же не об этом.
    если бы я услышал заведомую ложь и от крепостного, моя реакция была бы точно такой же.
    от Изольды не в счет - она как меня назовёт нелюдем, так мне на душе сразу тепло и приятно.

  8. #2598

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Как ба это обьяснить простым человеческим языком....Короче, меня не клинит на почве религии и наверное можно было найти объяснение, с точки зрения психологии. Но..у меня возникает, какой-то ассоциативный ряд. Дело даже не в том что обсуждается. Бесы...вот, реально бесы. С каким-то сладковатым привкусом серы, хотя, черт его знает, как она эта сера пахнет. А вот это желание в человеке, что-то найти такое гаденькое, фразу, картинку, не важно даже. Бесов так немножко колбасит и зудиццо постоянно. Нет, это не потому, что их что-то возмутило, расстроило или взбесило...неа. Я понимаю когда человек, психанув пишет матом. Бесы не психуют, бесы ловят кайф. Есть в этом что-то не веселое, как Юрча писала "а меня радует этот типо черный КВН" , не дословно конешна пишу, по памяти. Но это не КВН и ничего забавного в этом нет и нет даже намека, пусть на деревенский туповатый юмор. Бесом хочется обосрать, обосрать всё мелким козьим пометом....Что-то тошнотворное веет от Бени, Сиамки, Юрчи и Кванти. Странно, но даже Изольда не вызывает во мне таких эмоций, Изольда чета несет на уровне табуретошного - вперед, за Сталина, за СССР......ну да бох с ней, с политикой......Дело совсем не в этом. Никогда не понимала и наверное уже не пойму подобного.....как можно жить с таким сумраком в башке. Когда манит такое......И над всем этим реет Капри, с мордочкой летучей мыши. Ну кому че, как говориться. Это был ваш выбор, как жить...живите че. И всё это ерунда, что человек на форуме один, а в реале другой. Вы и в жизни такие же. Токо помните, жизнь забавная штука.....при ваших высерах часто бывает ветер, как же вам наверное неудобно, когда лицо в говне

  9. #2599
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,719

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Луч света в тёмном царстве. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #2600
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Обсессивно-фобический синдром — основное проявление невроза навязчивых состояний. Он возникает также при неврозоподобных (напоминающих невроз) вариантах течения эндогенных заболеваний (шизофрении). При шизофрении обсессии нередко бывают этапом в формировании более грубой симптоматики (бреда). Особенно обильные навязчивости наблюдаются при психастении — одном из вариантов психопатий, сопровождающемся выраженной тревожностью, мнительностью и педантичностью.
    (ц)

Page 260 of 353 FirstFirst ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru