Page 77 of 353 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... LastLast
Results 761 to 770 of 3524

Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #761

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    те у кого было хорошее детство селёдками не торгуют Хорошее детство - это когда ребёнок усердно учится и хорошо питается С питанием у тебя было все хорошо, но с учебой че-то не сложилось Видно мало тебя были. Я б хрясь учебником по башке, ты бы сейчас была главным инженером рыбного завода
    Юрча.....да пофик, кто как учился. Ты это с хрясь-то не горячись. Че такая агрессивная? не за что меня хрясь. Я за август 200 тонн продала. Вывела наконец-то контору на вполне средний уровень. Тебе не нравится, че я продавец. И? и че мне надо сделать? перестать продавать? фигуууууу

  2. #762
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,192

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    а у тебя? мой дом, моя, крепость. Вот че от тебя интересного, Юрча?
    Фигасе. Во-первых, я - красивая, а красота спасает мир. Во-вторых, я украшаю жизнь ученого мужа, который двигает прогресс. В третьих, я родила двоих евреев, и не толстеньких/плюгавеньких, а - цвет нации.

    А от тебя че интересного?

  3. #763

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не бешусь, спокойно с тобой разговариваю. а ты разводишь песду и грязь, обсуждаешь участников форума в негативном ключе. потом тебя пробьет на грязный мат, и тебя отключат. у тебя нет контроля над собой. причем тебе плохо, потому как если йа допустим срываюсь под бухлом, то всем понятно, а когда из бабы с утра до ночи льется дерьмо, тот тут приходится задуматься. хотя в любом варианте, хоть ты падбалдой с утра до ночи, хоть без никаких реактивов несешь всю эту пургу - ничего хорошего.
    да ты моя заинька.....Никого я 100 лет не обсуждаю. Ты ветку-то перечти....И били меня и пытались щас 3 минуты назад книшкой треснуть. Я токо улыбаюсь. Есть конечно в этом чета противное. Но че сделаешь, если мне РА и люди ево не интересны. Это безусловно порок, но ничево уж не поделаешь. Хорошо лодку раскачивать Птица....бесолезняк

  4. #764
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,192

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Юрча.....да пофик, кто как учился. Ты это с хрясь-то не горячись. Че такая агрессивная? не за что меня хрясь. Я за август 200 тонн продала. Вывела наконец-то контору на вполне средний уровень. Тебе не нравится, че я продавец. И? и че мне надо сделать? перестать продавать? фигуууууу
    Так ты должна сказать спасибо Капри! Если бы тебя не забанали в августе то хрен бы ты че продала. Сидела бы тута с нами и тебя бы не дай бог ещё уволили. Пришлося бы к французу ехать на содержание.

  5. #765

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Фигасе. Во-первых, я - красивая, а красота спасает мир. Во-вторых, я украшаю жизнь ученого мужа, который двигает прогресс. В третьих, я родила двоих евреев, и не толстеньких/плюгавеньких, а - цвет нации. А от тебя че интересного?
    Это твоя личная жизнь. На форуме че от тебя интересного? чета бегаешь....и че? скучно

  6. #766

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Так ты должна сказать спасибо Капри! Если бы тебя не забанали в августе то хрен бы ты че продала. Сидела бы тута с нами и тебя бы не дай бог ещё уволили. Пришлося бы к французу ехать на содержание.
    пффффффф........это ерунда. Никому никакого спасибо я говорить не должна. Продажи продажами, РА РАэой.....это разные вещи и никак не пересекаются. Про содержание мысль конечно заманчивая...но я колеблюсь. А француз про снег говорит, а тут говорит снега нет, всё такое.....понятно дело, я думаю про ето.

  7. #767
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,192

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а как же.
    у североевропейцев не хватило духу.
    российскую подводную лодку в бухте Стокгольма за несколько недель не нашли.
    стыдоба.
    А могли бы найти и отстрелить. И тогда ты бы им выразил признательность и благодарность, да?!

  8. #768
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    да ты моя заинька.....Никого я 100 лет не обсуждаю. Ты ветку-то перечти....И били меня и пытались щас 3 минуты назад книшкой треснуть. Я токо улыбаюсь. Есть конечно в этом чета противное. Но че сделаешь, если мне РА и люди ево не интересны. Это безусловно порок, но ничево уж не поделаешь. Хорошо лодку раскачивать Птица....бесолезняк
    не крути мне то што у меня есть. ты тока што совершенно без провокации обсуждала участника форума. ты же знаешь Туся, я не выношу никому моск без причины.

    а так - общайся, забудь прошлые обиды, не старайся уколоть при каждом удобном случае. глядишь, и наладится форумская жизнь.

  9. #769
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,192

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Это твоя личная жизнь. На форуме че от тебя интересного? чета бегаешь....и че? скучно
    Здрасте, на форуме так я вообще - луч света в темном царстве
    Без меня тута скукотища

  10. #770
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,192

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    да ты моя заинька.....Никого я 100 лет не обсуждаю. Ты ветку-то перечти....И били меня и пытались щас 3 минуты назад книшкой треснуть. Я токо улыбаюсь. Есть конечно в этом чета противное. Но че сделаешь, если мне РА и люди ево не интересны. Это безусловно порок, но ничево уж не поделаешь. Хорошо лодку раскачивать Птица....бесолезняк
    Как это неинтересны? Неуспела глазЫ открыть и сразу сюда, в 6 утра

Page 77 of 353 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru