Page 73 of 353 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... LastLast
Results 721 to 730 of 3524

Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #721

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    смотри, вот твоя знакомая библиотекaрша досравнивалась до того, что открыла в себе способность читать чужие мысли.
    мысли фикня....меня вот заинтересовало моё нищастное детство.Ладно фантазии, че меня мерикан бил. В детстве тож били наверное...нещаднаааааааа. Вот почему я щас нещастненькая, битенькая сиротинушка сожрала ба щас булку. Но булок нет. Вот это мне реально неприятно

  2. #722
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    да проходись....токо мне же всё равно, я же из себя красоткумэри не строю....Я знаешь женщина пожилая,кофе вот пью
    попереписывайся с Хуевером. ему тоже поговорить не с кем. лучше в Скайпе, а то на форуме из-за вашего флуда хорошие годные ветки тонут, остается одна ваша белиберда.

  3. #723
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,369

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Её мерикан булкой бил

  4. #724

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    без толку отвечать, будет один и тот же поток незамутненного на целый день. есть такое психическое расстройство, забыл, как называется, когда пациент может говорить целый день с кем угодно о чем угодно.
    да уж понятно....Не удаётся раскачать скандальчик....и сразу - психическая. Неа...нормальная. Оттово че с вами, дураками счас говорю, можно конечно конечно заподозрить неладное. Но че мне делать в 6 утра....не новости же смотреть.

  5. #725
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,485

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    мысли фикня....меня вот заинтересовало моё нищастное детство.Ладно фантазии, че меня мерикан бил. В детстве тож били наверное...нещаднаааааааа. Вот почему я щас нещастненькая, битенькая сиротинушка сожрала ба щас булку. Но булок нет. Вот это мне реально неприятно
    так это и есть мысли Капри - о твоём детстве.
    она гораздо лучше тебя знает, каким оно было.
    как, впрочем, и про отрочество, и про юность.

  6. #726

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    попереписывайся с Хуевером. ему тоже поговорить не с кем. лучше в Скайпе, а то на форуме из-за вашего флуда хорошие годные ветки тонут, остается одна ваша белиберда.
    хорошо, хорошо, поговорим о тебе интересном...скоко водки хряпнул? какой? какая у тебя была гитара?

  7. #727
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,485

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    хорошо, хорошо, поговорим о тебе интересном...скоко водки хряпнул? какой? какая у тебя была гитара?
    в 1961 году.

  8. #728

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так это и есть мысли Капри - о твоём детстве. она гораздо лучше тебя знает, каким оно было. как, впрочем, и про отрочество, и про юность.
    так то же...били. Всё время били. Времена были разные, избиения одинаковые. Живого места на мне нет. И еще меня кусали комары. Нет вот правда, комары меня всегда почему-то жруть

  9. #729

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в 1961 году.
    и 59.....сравним

  10. #730
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,369

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Бедные комары

Page 73 of 353 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru