Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #3361

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    весь день будет стоять за прилавком с селёдкой. а нет..её повысили ..в шампуни перевели, почесывая задницу в шерстяных штанах и ждать вечера чтоб накатить рюмацку
    Пиздец и про мою работу тож фантазируешь? должна тебя разочаровать Сяма...я ни силетку, ни кету, ни форель в глаза не вижу. Токо телефон, письма, да в "Меркурии" и "Цербере" шуршу по ветдокам. Но! если ба я даже стояла за прилавком, ты вот реально думала меня как-то этим унизить штоле? унижение, это когда у человека мерзость в душе и потребность обхаять кого-то. Как у тебя Сяма. Сама ноль без палочки, зато фантазии буйные.....музыкантша, ёклмн

  2. #3362
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина


  3. #3363
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    я реально спала.
    ну хараше. а то Макс прям на нас с кулаками чуть не кинулсо, грит, вы чо сцуке-падлы? с утра до ночи и с ночи до утра ее тут мутузите

  4. #3364

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Умные к умным а я к вам)
    к "вам" к кому.....? я душ, кофе, яишницу и на работу....а ты Адда тут буишь вечер коротать? более нечем себя развлечь?

  5. #3365
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну хараше. а то Макс прям на нас с кулаками чуть не кинулсо, грит, вы чо сцуке-падлы? с утра до ночи и с ночи до утра ее тут мутузите
    любит её. подружка

  6. #3366
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    яишница чяй булочка рюмацка и никакого просвета в жизни

  7. #3367
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Пиздец и про мою работу тож фантазируешь? должна тебя разочаровать Сяма...я ни силетку, ни кету, ни форель в глаза не вижу. Токо телефон, письма, да в "Меркурии" и "Цербере" шуршу по ветдокам. Но! если ба я даже стояла за прилавком, ты вот реально думала меня как-то этим унизить штоле? унижение, это когда у человека мерзость в душе и потребность обхаять кого-то. Как у тебя Сяма. Сама ноль без палочки, зато фантазии буйные.....музыкантша, ёклмн
    да! да! так их, аспидов, шпыней ненадобных!

    Туся, а у тебя правда есть белое пальто? и очки такие в толстой роговой оправе?

  8. #3368

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну хараше. а то Макс прям на нас с кулаками чуть не кинулсо, грит, вы чо сцуке-падлы? с утра до ночи и с ночи до утра ее тут мутузите
    Я тебе в стопитьсотый раз говорю. Мутузылки сначала отрастите. Мне РА по углам раскидать, как нехрен делать. И ты об этом знаешь. Но желание такое, у меня возникает редко. Ибо...ибо однообразны вы, прям до оскомины. Что ново вы можете написать? че бухаю и нокти грязные....И че? и вот какой смысл в вашей писанине....ааа, пустое всё это. Хрен пойми на что свою жизненную энергию тратите

  9. #3369
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,379

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    где Юрча вот сейчас, почему не пишет о "плохих людях в стае"?

  10. #3370

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да! да! так их, аспидов, шпыней ненадобных! Туся, а у тебя правда есть белое пальто? и очки такие в толстой роговой оправе?
    У меня есть новая черная курточка немецкая "persona", шарфик клетчатый....очки не ношу

Page 337 of 353 FirstFirst ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru