Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #1661
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у Туси не в порядке с головой, она прекрасно знает, что Капри уходила из модов как минимум дважды и возвращалась по просьбе Наталии ЛА только потому, что модерировать здесь было тупо некому. т.е. вообще.

    и проблема не в Капри, и не в Наталии. мы это обсуждали миллион раз - проблема в том, что привести РА в порядок можно только одним способом - снести вообще всё и сделать заново. но реально никто не будет заниматься этим бесплатно. а модерить при теперешней системе можно только занимаясь этим как игрой.
    Трижды. Я уходила трижды.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #1662
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Трижды. Я уходила трижды.
    Дело жизни ? тянет ? зависимость ?

  3. #1663
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Дело жизни ? тянет ? зависимость ?
    Читать разучился?

    Птиц всё уже сказал.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #1664
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Читать разучился?

    Птиц всё уже сказал.
    Я у Птица не спрашивал и его посты не изучал.
    я думаю это зависимость.

  5. #1665
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я у Птица не спрашивал и его посты не изучал.
    я думаю это зависимость.
    О, а ты и думать обучен?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #1666
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    О, а ты и думать обучен?
    Капри, а ты травку пробовала ? Я не знаю как в Италиях, у нас легально.
    в Амстердамах легально. Посильней чем Фауст Гете. и кстати нет зависимости как от табака/алкоголя/модерирования.

  7. #1667
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Капри, а ты травку пробовала ? Я не знаю как в Италиях, у нас легально.
    в Амстердамах легально. Посильней чем Фауст Гете. и кстати нет зависимости как от табака/алкоголя/модерирования.
    Нет, мне запах не нравится.

    Да и незачем.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #1668
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    я дуамю что опыт настоящей, некнижной жизни у КАПРИ лимитирован. мне кажется что когда в голове так много прочитанного, то времени на настоящее уже просто физически не остаётся. да и то дело - если начать увлекаться жизнью - потом про Византию уже обратно не начнёшь читать....либо одно либо другое ))) у меня перекос в другую сторону - я посотянно гнался за новыми ощущениями и немного (хаха) не добрал в образовании

  9. #1669
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я у Птица не спрашивал и его посты не изучал.
    я думаю это зависимость.
    здесь последние года 4-5 вообще никто не модерировал кроме Капри, Мильки и Наталии. и до этого большинство модов так, появлялись на какое-то время, писали кому-нить предупреждение или банили один раз и пропадали. год назад Милька ушла в последний раз, и потом Капри за ней. потом взяли Ангела, сделали логин Модератор, пригласили шесть человек, но поначалу, видимо, не откликнулся никто вообще, и Наталии пришлось просить Капри в очередной раз.

    зависимости тут никакой нет - для меня например необходимость ежедневно читать ветки в поисках нарушений - гораздо больший головняк, чем преимущество от того, что у меня есть кнопка. особенно если учесть, что в эти же самые 4-5 последних лет здесь одни и те же нарушители и одни и те же нарушения изо дня в день, из года в год. скукота, рутина, монотон.

  10. #1670
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,202

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    она - воображаемая аристократка, мы - воображаемые крепостные крестьяне и крестьянки
    хотя всё, на самом деле, наоборот
    кто-нибудь из вас в детстве мечтал стать библиотекарем?
    вспомните кто шел учиться на библиотекаря... самая забитая в классе тихая троечница
    вот она и есть
    она из провинции (100%) родители отправили учиться дочь на библиотекаря в Москву
    (как и многих из нас... только не на библиотекаря)))
    у неё был комплекс провинциалки... и сейчас есть... это сквозит во всех её постах...
    только здесь, с нами, она может почувствовать себя тем, кем ей всегда хотелось быть
    может не стоит ей мешать? даже если это раздражает
    работу свою она выполняет
    просто игнорировать её... её "аристократические" выпады
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 167 of 353 FirstFirst ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru