Thread: теряющая приличия, стареющая женщина

  1. #1021
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Он знает про меня всё.
    этого быть не может. ему 35, тебе 55 - и его штырит от тебя, при том, что он кандидат наук, а ты работаешь администратором в продовольственном магазине? бред и вранье почище Сисина.

  2. #1022

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    в том "обществе" куда её допустят не засмеют...там она на уровне - профессора ебала всё таки.....даром что кореец....
    Ой Беня, он симпотный мальчик....а ты старый курдюк. Всё? наобзывались всласть? я можна пойду поплачу от твоих слов....а то че всё одно и тоже.

  3. #1023
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ой Беня, он симпотный мальчик....а ты старый курдюк. Всё? наобзывались всласть? я можна пойду поплачу от твоих слов....а то че всё одно и тоже.


    отставить слёзы! иди поешь. займись чем то стоящим!

  4. #1024

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    этого быть не может. ему 35, тебе 55 - и его штырит от тебя, при том, что он кандидат наук, а ты работаешь администратором в продовольственном магазине? бред и вранье почище Сисина.
    Так не надо грязи......Мне еще не 55, а токо полтос.....И познакомились када мне было 46. И я работаю не администратором магазина. Сетку я вела. Щас рыбу оптом толкаю.и не кандидатская, а докторская...че вы гоните все время, гыыыыыы Я ответила на твои вопросы? на все?

  5. #1025

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    отставить слёзы! иди поешь. займись чем то стоящим!
    а как же? как же че ты со мной не переспишЬ? Беня....это горько и больно читать. Беня поц, мечта всех русскоязычных форумов. Ех

  6. #1026
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    познакомились када мне было 46.
    а ему 31. у меня было адин рас давно, мне было 26, ей 41. точно так же. попробовал один раз, и больше не пробовал, потому как это противно человеческой природе.

    Беня прав, твой кореец либо извращенец, либо живой не видел никогда вообще до тех пор, пока не повстречал тебя, либо ты что-то недоговариваешь.

  7. #1027

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а ему 31. у меня было адин рас давно, мне было 26, ей 41. точно так же. попробовал один раз, и больше не пробовал, потому как это противно человеческой природе. Беня прав, твой кореец либо извращенец, либо живой не видел никогда вообще до тех пор, пока не повстречал тебя, либо ты что-то недоговариваешь.
    а ему исполнилось 31...тогда да. Сказу честно, кореец конечно блядь. Но так наверное случается. Почему. У меня нет ответа Этого мало, меня знают все его друзья....вот как-то так. И я понимаю шо надо всю эту бодягу завязывать и ехать к французу. Иба....да просто надо.

  8. #1028
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а ему 31. у меня было адин рас давно, мне было 26, ей 41. точно так же. попробовал один раз, и больше не пробовал, потому как это противно человеческой природе.

    Беня прав, твой кореец либо извращенец, либо живой не видел никогда вообще до тех пор, пока не повстречал тебя, либо ты что-то недоговариваешь.
    Вот у меня вопросов на эту тему нет - я пару фотографий того корейца видела.

    Первого, который был муж, тоже.

    Да и мента...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #1029

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот у меня вопросов на эту тему нет - я пару фотографий того корейца видела. Первого, который был муж, тоже. Да и мента...
    Не пизди, я тут ни фотки ни корейца, ни мента не ставила.

  10. #1030
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: теряющая приличия, стареющая женщина

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    а ему исполнилось 31...тогда да. Сказу честно, кореец конечно блядь. Но так наверное случается. Почему. У меня нет ответа Этого мало, меня знают все его друзья....вот как-то так. И я понимаю шо надо всю эту бодягу завязывать и ехать к французу. Иба....да просто надо.
    нащет француза и то правдоподобнее, чем нащет корейца. они там в Европе совсем одичали. у меня у приятеля БЖ еврейка страшная как моя жизнь, очки минус 10 и вдобавок калека. переломалась в автокатастрофе 30 лет назад. нашла себе итальянца. но она хотя бы доцент МГУ и свободно говорит на четырех языках, а тут рыбу оптом.

Page 103 of 353 FirstFirst ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru