Page 3 of 28 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 279

Thread: Дома на мостах в Германии

  1. #21
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,566

    Default Re: Дома на мостах в Германии

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    да, пардон. а вот если бы я это предложил доверу, то гриша бы не обиделся, а наоборот - проявил интерес
    и даже бы сфотографировал!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #22
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Дома на мостах в Германии

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    а ты что моцотыклетное не апдейтаешь ?

    ты знаешь есть много чего написать, но в отличии от Михалыча я вовремя понял, что моя тема не нашла откликов или заинтересованных и я её свернул.

  3. #23
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Дома на мостах в Германии

    Меня не оставляет надежда на то что на форуме кроме группы неприкаяных изольд, бяб яг, максимусов, бен дрочеров, деревень, птиц... есть достаточное количество адекватных людей.

  4. #24
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дома на мостах в Германии

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты знаешь есть много чего написать, но в отличии от Михалыча я вовремя понял, что моя тема не нашла откликов или заинтересованных и я её свернул.
    таки мы можем там не только мотоцыклы обсудить. как тебе такая оригинальная тема -"евреи в современной америке". если же тебе, русскому человеку, еврейский вопрос мало интересен, то можно обсудить что нибудь ранее почти не обсуждаемое - например украину или советский союз. а там глядишь и птиц подтянется - расскажет какую бас-гитару хочет купить, или как они с варшавским гуляли в леопардовых лосинах и мазались польской косметикой. а после птица влезет абрамыч с тихими криками - путин путин путин !!!
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #25
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дома на мостах в Германии

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Меня не оставляет надежда на то что на форуме кроме группы неприкаяных изольд, бяб яг, максимусов, бен дрочеров, деревень, птиц... есть достаточное количество адекватных людей.
    да, вот они то, другие, не будут с тобой столь любезны. как шарахнут тебе в лоб. а потом скажут - так и было.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #26
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Дома на мостах в Германии

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    да, вот они то, другие, не будут с тобой столь любезны. как шарахнут тебе в лоб. а потом скажут - так и было.

    у Михалыча и егошней парнёрши на удивление недоборжелательные лица. по моему там ещё меньше харизмы чем у меня, а у меня её совсем нет. но я и работаю сычом а не с людьми. по моену гид он дожен быть как Сарочка на всех фотках - ровная добрая улыбка. а не твёрдо сжатые челюсти как у 28 панфиловцев. я конечно понимаю - дошли до Берлина

  7. #27
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дома на мостах в Германии

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    у Михалыча и егошней парнёрши на удивление недоборжелательные лица. по моему там ещё меньше харизмы чем у меня, а у меня её совсем нет. но я и работаю сычом а не с людьми. по моену гид он дожен быть как Сарочка на всех фотках - ровная добрая улыбка. а не твёрдо сжатые челюсти как у 28 панфиловцев. я конечно понимаю - дошли до Берлина
    что то надоел он уже
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #28
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Дома на мостах в Германии

    да. наверно без огонька будет водить по той европе. ...а здесь в семнадцатом веке король хуй-вам-в-нос разгромил короля ноги-вам-в-рот..... и партнёрша сзади - шоппинг центер вон туда!!!!

  9. #29
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Дома на мостах в Германии

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    да. наверно без огонька будет водить по той европе. ...а здесь в семнадцатом веке король хуй-вам-в-нос разгромил короля ноги-вам-в-рот..... и партнёрша сзади - шоппинг центер вон туда!!!!
    кстати, бен, дарю идею на 35 000 000 баксов. сделай приложение для туристов. геолокация в смартфоне определяет достопримечательности по месту нахождения, и выдает разные интересные факты ( стыренные с вики ), причем рассортированные по датам и тематикам. получается типа супер-гид в смартфоне. ставлю рубль, если сделаешь апп качественным, получишь 50 миллионов скачиваний.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #30
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Дома на мостах в Германии

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    кстати, бен, дарю идею на 35 000 000 баксов. сделай приложение для туристов. геолокация в смартфоне определяет достопримечательности по месту нахождения, и выдает разные интересные факты ( стыренные с вики ), причем рассортированные по датам и тематикам. получается типа супер-гид в смартфоне. ставлю рубль, если сделаешь апп качественным, получишь 50 миллионов скачиваний.

    тут надо что бы она подключалась к гуглу и видела изначально твои интересы! с хренов мне путеводитель по архитектуре церквей например.

    p.s. если бы я мог писать такие вещи сидел бы я тут...

Page 3 of 28 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru