Page 12 of 90 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast
Results 111 to 120 of 896

Thread: Форум скучает по форумчанину..

  1. #111
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,294

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ага
    Это хорошо.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #112
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,790

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Я скажу честно, я не знаю что будет с этим маркетом завтра, прогнозы на будущее глупо давать. Так что риск есть поэтому рисковать десятками тысячами долларов я бы не стал.

    Могу рассказать о прошлом, например в начале года вложив $3к в Кефир [ETH] то можно было вытащит $100к ещё в начале лета этого года. Но в начале года всё было по другому. Не было столько конкуренции и в монетах, в маининге да и бирж небыла так много как сейчас.

    Я продолжаю надеица что ещё можно будет заработать и не один милион в этом деле, а может и больше ну я не собираюсь для такого заработка рисковать и вкладывать в это дело свою годовую зарплату.

    Чтоб небыла пустых слов рассказываю шаг за шагом как я думаю можно заработать 100к за год -два, вложив в новую монету всеволиш $300. Лично моё мнения ради таких денег можно рискнуть этими $300, что я и зделал. Темболия риск не такой уж и большой для меня. И потом, я лично знаком с одним из Американских инвесторов этой новоймонеты.

    И так если кому интересно рассказываю шаг за шагом, как рискнул я своими кровно заработанными $300. Кстати можно рискнуть и значительно меньшей сумой. За эти $300 я закупился новой валютой которая ещё не вышла даже на маркет и которая оцениваeться на даны момент что то около $0.30 за штучку. Если все пойдёт как планируют то монета должна стоить $100-$200 за штуку в ближайшие пару лет.

    1) Для начала надо открыть акоунт на Cinbase.com куда можно будет завести ваши доллары. Доллары можно занести напрямую через чекинг акоунт или с кредитки. С кредитке удобней так как быстрее и не надо ждать целую неделю пока переведуца деньги на ваш акоунт. Правда с кредитке получяеться чуть дороже на 20 или 30 центов. Coinbase очень большая американская компания можно даже назвать эту компанию виртуальным банком где можно хранить свои деньги там даже страховка есть как в обычном банке на $200к или $300к точно не помню суму.

    2) Когда вы откроете АКОУНТ купите себе один [ETH] деньги. За [ETH] деньги вы сможете закупаться новыми деньгами в тои компаний которая я думаю выростит через пару лет.

    3) Теперь вам надо из вашего виртуального банка Coinbase перевести деньги в специальны кошелек через который вы уже сможете произвести оплату за эти новые деньги. Как по мне, то вот самый удобны вертуальны кашилек [https://www.myetherwallet.com/]. Он удобны тем что не нужно ничего устанавливать на своём рабочем, или домашнем компьютере, перекидываете на него деньги, а оттуда уже делаете покупку новых монет.

    4) Теперь самое главное Latoken регистрируетесь в окошке [JOIN TOKEN SALE] записываете на какую суму вы хотите зделать покупку нажимаете на кнопку [GET LAT] читаете очень внимательно инструкцию как перевести деньги из вашего вертуальноко кашилька (смотрите шаг 3) в Latoken и у вас на акоунте появятся новые монеты LAT которые в в ближайшем будущем если повизет могут стоить от $100-$350 за штучку.

    ПС: Если вам лень знимаца всеми этими закупками и перекидыванием монет с одного места на другой. Но жутко хочиться тоже принимать участие в крипто валюте. Вы можете дойти до второго шага и просто тупо закупица БИТКАМИ, КИФИРОМ или [LTC]. Тут я уже не обещаю 100к за пару лет, ну пару тысяч в полне возможно.


    Млин от я настрочил.... надеюсь хотя бы один человек дочитал до конца ;)
    Ага, спасибо.
    Както нужно будет этим плотно заняться. $300-500 какраз то что можно поиграться чтобы войти в курс и во вкус.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #113
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    А может ктонить умер

    А мы не знаем.

    А шо..дааа..
    Умер, шмумир, лижбый был здоров
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #114

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Умер, шмумир, лижбый был здоров
    Олежик...сколько твоему ребенку лет?

  5. #115
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Умер, шмумир, лижбый был здоров
    Ну двоих мы уже потеряли

  6. #116
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Олежик...сколько твоему ребенку лет?
    Кисочка извени за не скромни вопрос, а ты кто? ;) Как я понимаю этот ник Кисочка был зарегестрирован чуть больше чем год назат, а раньше ты кем была?
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #117
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Ну двоих мы уже потеряли
    Кого?
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #118
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,822

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Кого?
    справочника и дядю Фeдора

  9. #119
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    справочника и дядю Федора
    Земля им пухом...
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #120
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,790

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Кисочка извени за не скромни вопрос, а ты кто? ;) Как я понимаю этот ник Кисочка был зарегестрирован чуть больше чем год назат, а раньше ты кем была?
    это Кисочка чтоли Ната? Ползут слухи чта Ната среди нас...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

Page 12 of 90 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru