Page 11 of 90 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161 ... LastLast
Results 101 to 110 of 896

Thread: Форум скучает по форумчанину..

  1. #101
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,826

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ну я так пощитал у меня получяеться примерно $1 в день за $100 (пожизнено в том случий если большая компания за тебя копает) Если хочиш капать сам, можно собрать машину приблизительно за $2000.00 (это не дорогая и не самая лутшая) то будет приносить что то около $300 в месяц, естествено все зависит от маркета. Я читал что продают уже собрание какита особеные машини каторие кoпают приблизитлеьно $4к в месяц, сама машина стоит $5к но на сколько йето правда не знаю https://bitshopusa.com/collections/f...nt=44171606668. Я больше знаимаюсь обменами, раньше на орбетраже даже получялось зарабатывать, ну сечяс просот обмениваю, покупаю продаю, держу, мне интерестно.
    Ну а реально на этом скажим заработать 100к за год-два? И есть линк для совсем новичка ознакомица?
    Делаю проекты домов в Вашингтоне(DC) одному двелоперу. Но одно дело денги за проектирование, а другое вложить в строительство чтота, тогда за год деньги можно удвоить-утроить. Но хде их взять...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  2. #102
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ну а реально на этом скажим заработать 100к за год-два? И есть линк для совсем новичка ознакомица?
    Делаю проекты домов в Вашингтоне(DC) одному двелоперу. Но одно дело денги за проектирование, а другое вложить в строительство чтота, тогда за год деньги можно удвоить-утроить. Но хде их взять...
    Уже наверно нет.Если даже
    самому копать тоже наврядли.Щас стока копальщиков стало.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #103

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Уже наверно нет.Если даже
    самому копать тоже наврядли.Щас стока копальщиков стало.
    Где-то полгода-год назад на каком то парти говорил с одним дальним знакомым который ушел в биткоин копание практически фул тайм. Грил что купил какой то домишко на отшибе в Вермонте за смешные копейки но там был уже какой та кабель или типа того для интернета. Ну и электричество плюс свой генератор когда вырубает. И купил кучу компов и хардвера на $40К. Кругом бегом вложился на $100-120К вкл. тот домик, комп и т.п. Если не врет то грит что делает $20-25К в месяц - половину откладывает, на др. половину живет.

  4. #104
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,826

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Где-то полгода-год назад на каком то парти говорил с одним дальним знакомым который ушел в биткоин копание практически фул тайм. Грил что купил какой то домишко на отшибе в Вермонте за смешные копейки но там был уже какой та кабель или типа того для интернета. Ну и электричество плюс свой генератор когда вырубает. И купил кучу компов и хардвера на $40К. Кругом бегом вложился на $100-120К вкл. тот домик, комп и т.п. Если не врет то грит что делает $20-25К в месяц - половину откладывает, на др. половину живет.
    млин, опять вложить 100к чтабы кoгдато заработать 100к и опять вложить 100к...
    Лехче привести какогонибуть инвестора и получить 2-5% за сделку, но опятьжи, инвесторы по гольфовым полям гуляют чаще...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #105

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    млин, опять вложить 100к чтабы кoгдато заработать 100к и опять вложить 100к...
    Лехче привести какогонибуть инвестора и получить 2-5% за сделку, но опятьжи, инвесторы по гольфовым полям гуляют чаще...
    Так я я понимаю тот чувак вложил 100-120К не в одну сделку а продолжает стабильно майнать на 20-25К в месяц. Вряд ли врет т.к. он еще в конце 90х-начале 2000х делал 200К+ в год как какой та крутой перец в ИТ индустрии. И этот майнинг для него типа дауншифтинга на старости лет.

  6. #106
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ну а реально на этом скажим заработать 100к за год-два? И есть линк для совсем новичка ознакомица?
    Делаю проекты домов в Вашингтоне(ДЦ) одному двелоперу. Но одно дело денги за проектирование, а другое вложить в строительство чтота, тогда за год деньги можно удвоить-утроить. Но хде их взять...
    Я скажу честно, я не знаю что будет с этим маркетом завтра, прогнозы на будущее глупо давать. Так что риск есть поэтому рисковать десятками тысячами долларов я бы не стал.

    Могу рассказать о прошлом, например в начале года вложив $3к в Кефир [ETH] то можно было вытащит $100к ещё в начале лета этого года. Но в начале года всё было по другому. Не было столько конкуренции и в монетах, в маининге да и бирж небыла так много как сейчас.

    Я продолжаю надеица что ещё можно будет заработать и не один милион в этом деле, а может и больше ну я не собираюсь для такого заработка рисковать и вкладывать в это дело свою годовую зарплату.

    Чтоб небыла пустых слов рассказываю шаг за шагом как я думаю можно заработать 100к за год -два, вложив в новую монету всеволиш $300. Лично моё мнения ради таких денег можно рискнуть этими $300, что я и зделал. Темболия риск не такой уж и большой для меня. И потом, я лично знаком с одним из Американских инвесторов этой новоймонеты.

    И так если кому интересно рассказываю шаг за шагом, как рискнул я своими кровно заработанными $300. Кстати можно рискнуть и значительно меньшей сумой. За эти $300 я закупился новой валютой которая ещё не вышла даже на маркет и которая оцениваeться на даны момент что то около $0.30 за штучку. Если все пойдёт как планируют то монета должна стоить $100-$200 за штуку в ближайшие пару лет.

    1) Для начала надо открыть акоунт на Cinbase.com куда можно будет завести ваши доллары. Доллары можно занести напрямую через чекинг акоунт или с кредитки. С кредитке удобней так как быстрее и не надо ждать целую неделю пока переведуца деньги на ваш акоунт. Правда с кредитке получяеться чуть дороже на 20 или 30 центов. Coinbase очень большая американская компания можно даже назвать эту компанию виртуальным банком где можно хранить свои деньги там даже страховка есть как в обычном банке на $200к или $300к точно не помню суму.

    2) Когда вы откроете АКОУНТ купите себе один [ETH] деньги. За [ETH] деньги вы сможете закупаться новыми деньгами в тои компаний которая я думаю выростит через пару лет.

    3) Теперь вам надо из вашего виртуального банка Coinbase перевести деньги в специальны кошелек через который вы уже сможете произвести оплату за эти новые деньги. Как по мне, то вот самый удобны вертуальны кашилек [https://www.myetherwallet.com/]. Он удобны тем что не нужно ничего устанавливать на своём рабочем, или домашнем компьютере, перекидываете на него деньги, а оттуда уже делаете покупку новых монет.

    4) Теперь самое главное Latoken регистрируетесь в окошке [JOIN TOKEN SALE] записываете на какую суму вы хотите зделать покупку нажимаете на кнопку [GET LAT] читаете очень внимательно инструкцию как перевести деньги из вашего вертуальноко кашилька (смотрите шаг 3) в Latoken и у вас на акоунте появятся новые монеты LAT которые в в ближайшем будущем если повизет могут стоить от $100-$350 за штучку.

    ПС: Если вам лень знимаца всеми этими закупками и перекидыванием монет с одного места на другой. Но жутко хочиться тоже принимать участие в крипто валюте. Вы можете дойти до второго шага и просто тупо закупица БИТКАМИ, КИФИРОМ или [LTC]. Тут я уже не обещаю 100к за пару лет, ну пару тысяч в полне возможно.


    Млин от я настрочил.... надеюсь хотя бы один человек дочитал до конца ;)
    Last edited by Olezhik; 09-19-2017 at 04:02 PM.
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #107
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,307

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Кстати, Кот Пушок где? Жив ли, здоров ли?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #108
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Кстати, Кот Пушок где? Жив ли, здоров ли?
    ага

  9. #109
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    Где Космо? Дайте нормальных людей без злобы и с чувством юмора!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #110
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,916

    Default Re: Форум скучает по форумчанину..

    А может ктонить умер

    А мы не знаем.

    А шо..дааа..

Page 11 of 90 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru