Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 189

Thread: Михалыч aka g-michael!

  1. #71
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Михалыч aka g-michael!

    120 в час это с happy ending а так навено поменьше

  2. #72
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Михалыч aka g-michael!

    слетелась, стервятница ...

  3. #73
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Михалыч aka g-michael!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    120 в час это с хаппы ендинг а так навено поменьше
    ты думаешь, что с гриней может быть хеппи ендинг?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #74

    Default Re: Михалыч aka g-michael!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    правда? а какая цена у него? интересно.
    правда 120 в час????????????????
    Я уже точно и не помню сколько, но цена была заоблачная. Г-н Деревня и тов. Бабаягов, планируя быть в Европах то-ли в прошлом гОде, то-ли в позапрошлом, заикнулись о скидке бывшим соотечественникам, а г-н Деревня ещё хотел дополнительных 5 процентов за свою полунациональность.
    Гриша Полуфриц, после двух дней торгов послал их в жопу и сказал, что такую провинциальную сволочь, как мои кореша, он по Европе возить не будет.
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #75
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Михалыч aka g-michael!

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я уже точно и не помню сколько, но цена была заоблачная. Г-н Деревня и тов. Бабаягов, планируя быть в Европах то-ли в прошлом гОде, то-ли в позапрошлом, заикнулись о скидке бывшим соотечественникам, а г-н Деревня ещё хотел дополнительных 5 процентов за свою полунациональность.
    Гриша Полуфриц, после двух дней торгов послал их в жопу и сказал, что такую провинциальную сволочь, как мои кореша, он по Европе возить не будет.
    я всё не могу поверить.. это правда? у него же нет лицензии, и он жe на пособии и так наглеет??
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #76
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Михалыч aka g-michael!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я всё не могу поверить.. это правда? у него же нет лицензии, и он жe на пособии и так наглеет??
    А ты видела его в Италии сидящим на фонтане ? А в немецком ресторане с колбаской на вилке ? немецкие рестораны не из дешевых.
    А за какие бабки человек на пособиях может позволить себе разгульную жизнь ? А я скажу, за деньги трудового народа. за деньги налогоплательщиков. за счет недоедания беженцев с Конго. За счет облапошивания наших меньших братьев - руссотуристо ! Поэтому у меня сразу возникла к нему некоторая антипатия. особенно после того как он отказался давать скидку Бабе Яге и платить мне процент за клиента.

  7. #77
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Михалыч aka g-michael!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    А ты видела его в Италии сидящим на фонтане ? А в немецком ресторане с колбаской на вилке ? немецкие рестораны не из дешевых.
    А за какие бабки человек на пособиях может позволить себе разгульную жизнь ? А я скажу, за деньги трудового народа. за деньги налогоплательщиков. за счет недоедания беженцев с Конго. За счет облапошивания наших меньших братьев - руссотуристо ! Поэтому у меня сразу возникла к нему некоторая антипатия. особенно после того как он отказался давать скидку Бабе Яге и платить мне процент за клиента.
    я сразу его раскусила, у меня же глаз- алмаз.. Он уже и к мане в тему влез.. в Торонто на халявку решил смотаться.. По-типу, прими меня, маня, бесплатно в Торонто, посели у себя, а я тебе покажу бесплатно экскурсию в Германии. Знаем мы таких.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #78
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Михалыч aka g-michael!

    А вот вы заметили что он со мной, его старым бизнесс клиентом можно сказать, даже не поздоровался когда пришел на форум? С господами Бароном и Деревней хоть кисло, но поздоровался, а со мной ни словечком не обмолвился, а ведь я одним из первых приветствовал его на этом форуме! Что можно после этого сказать о его воспитании?

  9. #79
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Михалыч aka g-michael!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А вот вы заметили что он со мной, его старым бизнесс клиентом можно сказать, даже не поздоровался когда пришел на форум? С господами Бароном и Деревней хоть кисло, но поздоровался, а со мной ни словечком не обмолвился, а ведь я одним из первых приветствовал его на этом форуме! Что можно после этого сказать о его воспитании?
    а. а может он тупо тебя боится?
    б. Может ты у него в игноре?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #80
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Михалыч aka g-michael!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А вот вы заметили что он со мной, его старым бизнесс клиентом можно сказать, даже не поздоровался когда пришел на форум? С господами Бароном и Деревней хоть кисло, но поздоровался, а со мной ни словечком не обмолвился, а ведь я одним из первых приветствовал его на этом форуме! Что можно после этого сказать о его воспитании?
    а чо за бизнес такой?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru