Page 59 of 373 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast
Results 581 to 590 of 3729

Thread: Разрешите представиться. Gregormichael

  1. #581

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я слышал что в Германии хорошие пособия бездельникам, так что думаю за Гришу переживать не стОит.
    Ну кто б сомневался. Нет там говорят работ вообще.

    А как же он интересно бизнес держит? Есть риск что сдадут ведь его Германским властям соседи, его соплеменники)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #582
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    есть там, говорят, работы - анимплоймент там, говорят, рекордно низкий. по-любому, радует тёплое отношение к соотечественнику и полное отсутствие ненужной зависти

  3. #583
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    есть там, говорят, работы - анимплоймент там, говорят, рекордно низкий. по-любому, радует тёплое отношение к соотечественнику и полное отсутствие ненужной зависти
    Вот чего нет, так это зависти.

  4. #584
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    об чем и речь, полное отсутствие

  5. #585
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вот чего нет, так это зависти.
    А я таки думаю, шо есть.
    Ходят достоверные слухи, шо Григорой провел изумительную маркетинговую кампанию, написав путеводитель по еще одному городу. Публика была, я вам скажу, потрясена, а Григорий получил два заказа на экскурсии, вложив свой могучий, как говорится, вклад в подъем немецкой экономики.

    Вы же, г-н БЯ, написав отчет о Карибском походе, получили только один заказ. Да и тот - от г-на Деревни, известного своей рачительностью. И скажите мне теперь, шо это не так!

  6. #586
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    главно дело, g-m в свою экономику вложил, если это правда)

  7. #587
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    А я таки думаю, шо есть.
    Ходят достоверные слухи, шо Григорой провел изумительную маркетинговую кампанию, написав путеводитель по еще одному городу. Публика была, я вам скажу, потрясена, а Григорий получил два заказа на экскурсии, вложив свой могучий, как говорится, вклад в подъем немецкой экономики.

    Вы же, г-н БЯ, написав отчет о Карибском походе, получили только один заказ. Да и тот - от г-на Деревни, известного своей рачительностью. И скажите мне теперь, шо это не так!
    Не наживы ради, а токмо волею пославшей меня жены, г-н Дсп! Ко всему прочему, не буду хвастаться, но благодаря ютюбовским роликам у меня образовалась очередь на походы на яхте. Вот и 6-ой Средиземноморский уже укомплектован. Хотя скажу Вам что у меня не хватает предпринимательской жилки: я как дурак делю расходы поровну, а мог бы если не зарабатывать, то хотя бы ездить бесплатно. Видимо генетический тест на принадлежность к Избранной Расе я не пройду...

  8. #588
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не наживы ради, а токмо волею пославшей меня жены, г-н Дсп! Ко всему прочему, не буду хвастаться, но благодаря ютюбовским роликам у меня образовалась очередь на походы на яхте. Вот и 6-ой Средиземноморский уже укомплектован. Хотя скажу Вам что у меня не хватает предпринимательской жилки: я как дурак делю расходы поровну, а мог бы если не зарабатывать, то хотя бы ездить бесплатно. Видимо генетический тест на принадлежность к Избранной Расе я не пройду...
    6-ой Средиземноморский - это в дополнение к Адриатическому или вместо? В яхтенном разделе не расскажете?

  9. #589
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    6-ой Средиземноморский - это в дополнение к Адриатическому или вместо? В яхтенном разделе не расскажете?
    Это какбэ он... Сейчас расскажу в яхтенном.

  10. #590

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    А я таки думаю, шо есть.
    Ходят достоверные слухи, шо Григорой провел изумительную маркетинговую кампанию, написав путеводитель по еще одному городу. Публика была, я вам скажу, потрясена, а Григорий получил два заказа на экскурсии, вложив свой могучий, как говорится, вклад в подъем немецкой экономики.

    Вы же, г-н БЯ, написав отчет о Карибском походе, получили только один заказ. Да и тот - от г-на Деревни, известного своей рачительностью. И скажите мне теперь, шо это не так!
    Сравнили. Походы Баба Яги это произведения искусств. Причём ещё и море.


    Это изольд стал на защиту соплеменника, на всякий случай заранее , если вдруг кто нападёт)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 59 of 373 FirstFirst ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru