Thread: Разрешите представиться. Gregormichael

  1. #3541
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Его? Э вот в отпуске был с подругой. Гид который нас возил по Щампани сказал,что из пар , особенно которые из постсоветского пространства , процентов 70-80 как раз с подругами. Ну и зачем таким что бы Гриня публиковал фото? Может она поехала в командировку в Урюпинск для мужа . А тут хлоп ,а она типа с ним в Германии на водах лечилась.
    Тут я как раз согласен на все 100%. Если Гриша выставляет фотографии без разрешения и рассказывает о клиентах опять же без их согласия, то его рано или поздно, выражаясь дворовым русским, "выебут в жопу" и правильно сделают. Вопрос времени, когда за его длинный язык придётся платить. Но я говорил про его заработок, а не про его длинный язык. Пусть зарабатывает сколько сможет, если есть люди, которым нужен его сервис. Лучше Гриша, чем Какой-нибудь Салим ибн Халиб.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #3542
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не бегут,но у некоторых их можно сказать их автоматом забирают.
    А тебе правда жалко, чтобы твой соотечественник заработал себе на жизнь одну треть того, что ты платишь у себя в офисе какой-нибудь NP в год?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #3543
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    мне жалко налогоплательщиков

  4. #3544
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Тема куннилингуса плавно перешла в ГрЫшину неэтичность. )


    Какой только кал в мои темы не несут участники форума...

  5. #3545
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А тебе правда жалко, чтобы твой соотечественник заработал себе на жизнь одну треть того, что ты платишь у себя в офисе какой-нибудь НП в год?
    Понимаешь ли ,я вижу у себя в офиссе кучу таких и соотечественников и других , которые живут получще той НП которая платит налоги, с которых они имеют и медицину и разнообразные другие программы .Конечно eто их дело,но бравировать етим ни к чему.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #3546
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Какой только кал в мои темы не несут участники форума...
    Куни ето слегка другое. Если не знаещь , обратись к Едику ,он говорят боольщой специалист.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #3547
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Понимаешь ли ,я вижу у себя в офиссе кучу таких и соотечественников и других , которые живут получще той НП которая платит налоги, с которых они имеют и медицину и разнообразные другие программы .Конечно eто их дело,но бравировать етим ни к чему.
    Конечно понимаю. Налоги не платить некрасиво. А как ты вот к такому относишься? Думаю они все налоги платили https://www.nytimes.com/2012/03/01/n...ud-scheme.html
    или к такому? https://www.washingtonpost.com/world...=.817558f4b416

    и т.д. и т.п.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #3548

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Конечно понимаю. Налоги не платить некрасиво. А как ты вот к такому относишься? Думаю они все налоги платили https://www.nytimes.com/2012/03/01/n...ud-scheme.html
    или к такому? https://www.washingtonpost.com/world...=.817558f4b416

    и т.д. и т.п.
    Не давай Грише идей.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #3549
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Конечно понимаю. Налоги не платить некрасиво. А как ты вот к такому относишься? Думаю они все налоги платили http://хттпс://щщщ.нытимес.цом/2012/...ауд-счеме.хтмл
    или к такому? http://хттпс://щщщ.щашингтонпост.цом...=.817558ф4б416

    и т.д. и т.п.
    А причем здесь ето? Фрод делают во всех областях.И в финассах и в строительстве и много еще где. Ето отдельнайэ статья так сказать и ты ето приплел не к месту.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #3550
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А причем здесь ето? Фрод делают во всех областях.И в финассах и в строительстве и много еще где. Ето отдельнайэ статья так сказать и ты ето приплел не к месту.
    А мне кажется к месту. Просто когда мы судим других людей, которые не настолько образованны в правильном направлении и как результат удачливы в жизни за "воровство" на 3 копейки, а тут же не замечаем , что делают удачливые и не менее вороватые люди, мы как бы становимся даже хуже, чем они. Эти люди "воруют" для того чтобы в прямом смысле прокормиться. А вот сильные мира сего хапают как звери ненасытные и им всего мало, при том, что всё уже есть.
    Не суди и не судим будешь!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 355 of 373 FirstFirst ... 255305345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru