Thread: Разрешите представиться. Gregormichael

  1. #2391
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Я давно не горю желанием общаться в личке, поэтому просто её не чищу.

    Да, собственно, зачем?

    Ты свою декларацию опубликовала, без сантиментов и эффектов "сфумато".
    Жэм са. Это как минимум вызывает уважение.

    Лично я гавкание из-за угла не люблю, так что с моей стороны к твоему выступлению никаких претензий.

    "Стороны" не случаются, если не гореть желанием их "случить".
    И да, лично я о процентов 80-т форума руки и не пачкаю.

    Никогда и ни при каких обстоятельствах
    .
    а как же случилось так, что такие грязные - в уборную сходили без туалетной бумаги?

    КапрИ, напишите, куда выслать рулоны туалетной бумаги - я вас поддержу в беде!

  2. #2392
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post

    "Стороны" не случаются, если не гореть желанием их "случить".
    И да, лично я о процентов 80-т форума руки и не пачкаю.

    Никогда и ни при каких обстоятельствах.
    Ну, вот видишь. И у тебя стороны.

  3. #2393

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а как же случилось так, что такие грязные - в уборную сходили без туалетной бумаги?

    КапрИ, напишите, куда выслать рулоны туалетной бумаги - я вас поддержу в беде!
    Че вы вообще обсуждаете? Гриша про серут...у етой руки по локоть в омне

  4. #2394

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    А вот что мне интересно. Ходил бы кто то из нас в магазин где 80% товара или несвежего или изначально не качественного? Держали бы мы машину которая не работает 80% времени. Находились бы мы в помещении заляпаного как нам кажется на 80% говном? Вопросы, вопросы...
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #2395
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А вот что мне интересно. Ходил бы кто то из нас в магазин где 80% товара или несвежего или изначально не качественного? Держали бы мы машину которая не работает 80% времени. Находились бы мы в помещении заляпаного как нам кажется на 80% говном? Вопросы, вопросы...
    "вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я поставлю вас в тупик своими ответами " (А.И.Райкин)

  6. #2396

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А вот что мне интересно. Ходил бы кто то из нас в магазин где 80% товара или несвежего или изначально не качественного? Держали бы мы машину которая не работает 80% времени. Находились бы мы в помещении заляпаного как нам кажется на 80% говном? Вопросы, вопросы...
    Знаешь че...так это. Расчистила как смогла...вот как раз прцентов 80 она отсюда и выжила

  7. #2397
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,064

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А вот что мне интересно. Ходил бы кто то из нас в магазин где 80% товара или несвежего или изначально не качественного? Держали бы мы машину которая не работает 80% времени. Находились бы мы в помещении заляпаного как нам кажется на 80% говном? Вопросы, вопросы...
    может, среди этого говна она откопала бриллиант, ради которого и ходит.
    Сиамчика, как пример.

  8. #2398

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    может, среди этого говна она откопала бриллиант, ради которого и ходит.
    Сиамчика, как пример.
    Бриллиант и из говна? Надо же а я то думал они из графита получаюца.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  9. #2399
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    ДАрАгие москвичи местечки, дорогииие… Смотрю утро началось на мажорной ноте. Наш путеводитель вермахта грязно пристал к Ёлке. Половой мохнатик успокоилась после дневной смены раскидав 3 вагона с селёдкой. А остальное, как всегда. Спесь, гонор и высокомерие царит на 20% форума. День задался! ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #2400

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    ДАрАгие москвичи местечки, дорогииие… Смотрю утро началось на мажорной ноте. Наш путеводитель вермахта грязно пристал к Ёлке. Половой мохнатик успокоилась после дневной смены раскидав 3 вагона с селёдкой. А остальное, как всегда. Спесь, гонор и высокомерие царит на 20% форума. День задался! ))
    Нифигасе.....это я мохнатик?надоже

Page 240 of 373 FirstFirst ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru