Thread: Разрешите представиться. Gregormichael

  1. #2041
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,409

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я ж не спорю. Просто он похож в своем неискушенном упорстве на юнцов-спаммеров которые периодически появляются на просторах интернета пытаясь втюрить очередную давно затасканую МЛМ схему с рассылками через 3их лиц, то се. Мож ему пора переквалифицироваца на нигерийские письма? Но с евро уклоном. Например:

    Здравствуйте высокопечтенный усер РАкома! Как ваше ничего?

    Меня зовут Григорий Фриц и я заведую отделом германского банка социальной и экономической защиты - Дейч Поц Аид Банк. К нам поступили сведения что вы являетесь прямым наследником недавно усопшего херра Гельмута Фон Какашкингруббе. Херр Гельмут оставил после себя активов на 100 миллионов евро состоявшие в основном из социальной квартиры на Цугундер Штрассе, одного термоса фирмы Шикельгрубер и Сыновья и 3х ключей открывающих а) квартиру на Шикельгруббе Штрассе, б) банки с сардинами и ц) платный туалет в центре Дюссельдорфа соответственно. Если вы вышлете на счет нашего банка 30 евро мелкими купюрами то мы НЕ заставим вас пройти обязательный для получения 100миллионов евро наследства частный тур под моим прямым гидовством.

    С ув. всегда ваш, Фригорий Фриц, президент фирмы "Запорожец за Рейном", не путать с конкурирующей фирмой Сусанин и Ко.
    Многословно и оригинал’но
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #2042
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,409

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А ты тут при чем.....и мои поиски доктора для серца
    И чего это я? Фсамом деле
    Пока нет дохтура занимайтес’ самолечением
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #2043
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,409

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    МкГрегор - нормальный чувак. Он просто еще не прошел курсов Манюни, как правильно хвастаться на форуме.
    Если бы вместо: Мы с Надеждой вели козла на рынок - я толкал его головой под хвост, а Надежда, волокла за бороду. Вернувшись, мы два часа тридцать четыре минуты двадцать семь секунд и шестьсот восемьдесят четыре тысячных отмывали с сапог навоз, после чего Надежда возлегла на печь, а я еще долго раздумывал, не расстратил ли я попусту своего золотого времени, и не стоило ли потерпеть сезон и дождаться дождя, чтобы он (дождь) сам смыл этот навоз...
    МкГрегор (никогда вообще не выставляя фоток Надежды) написал: Наденька моя скромна, но несмотря на полное ее посвящение мне, есть в ней нечто лукавое, что вселяет безумее и лиходейственную отчаяность в несчастных, посланных судьбой в разгулье моему кулаку. Намедне, я замочил дюжину мерзавцев, осмелившихся задержать вгляд на ее неземной красоте.

    То каждый из нас был бы рад заключить его в свои обьятья.
    Что касается манюни то это врожденно
    Как оно там называлос’...
    Вспомнил
    “ кто может сравнится с матил’дой моей”, при этом делая реверанс
    “ вы все гавнюки а я д’артАлойер”
    Все это пройдено и типично
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #2044

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    kiss my black ass )
    Нет

  5. #2045
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Доброе утро, группа ущербных жителей местечек.

    Что новенького в теме?

  6. #2046
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    главно дело, Гриша пришёл и не выёбывался ни разу, а токо про свои икскурсии рассказывал. а это вызвало такую благожелательную реакцию, что уже десяток тем бурлит говном




    Не спугните, пожалуйста.


    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да хуйтотам. вы, как обычно, за базаром не следите, а токо злобствуете ... ну, может, отдохнёте 4 дни и попустит
    А этого персонажа (которому Вы отвечаете) так вообще нужно беречь!

  7. #2047
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    вы пытаетесь себя рекламировать на шару.Скорее всего,что на других форумах где присутствует модерация вас за то и выгнали (думаю до вашего "Преображенского" языка вам не дали дойти).
    Ну ,что же пользуйтесь отсуттвием модерации,но и нам не мешайте развлекатся.


    Я отвечал уже, поэтому буду краток.

    1.Удивительное стечение обстоятельств, по-видимому, но в жизни реальной мне с местечковыми сталкиваться почти не приходилось.
    А тут, на "американском форуме", всё "упущенное" мне компенсировано.

    2. Естественно я понимаю что часть пишущих здесь работают и даже зарабатывают.
    Причём кто-то даже хорошо.
    Но предполагать что они мои потенциальные заказчики, увы, нельзя.

    Действительно жаль.
    Но и б-г с ним, однако тут случай просто клинический:

    многие их участников (местечковых жидов и жидовок преимущественно) чувствуют себя задетыми.
    Им не только темы о туризме не интересны, но и сам факт вежливого обращения с ними угрожающе-загадочен.

    3. О сентенции "не мешайте развлекаться".

    Если то что вы тут "производите" считается развлечением...




    Считаете что это должно меня задеть?

  8. #2048

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Доброе утро, группа ущербных жителей местечек.

    Что новенького в теме?
    Нет ты посмотри..эта мелкая бледная погонь снова за свое. Мышь в жилетке рыбака мышь разговаривающая голосом придушенной обезьяны. Это че вообще

  9. #2049

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Я отвечал уже, поэтому буду краток.

    1.Удивительное стечение обстоятельств, по-видимому, но в жизни реальной мне с местечковыми сталкиваться почти не приходилось.
    А тут, на "американском форуме", всё "упущенное" мне компенсировано.

    2. Естественно я понимаю что часть пишущих здесь работают и даже зарабатывают.
    Причём кто-то даже хорошо.
    Но предполагать что они мои потенциальные заказчики, увы, нельзя.

    Действительно жаль.
    Но и б-г с ним, однако тут случай просто клинический:

    многие их участников (местечковых жидов и жидовок преимущественно) чувствуют себя задетыми.
    Им не только темы о туризме не интересны, но и сам факт вежливого обращения с ними угрожающе-загадочен.

    3. О сентенции "не мешайте развлекаться".

    Если то что вы тут производите считается развлечением...




    Считаете что это должно меня задеть?
    Че поняли? ...я щитаю Гриша ебнулся

  10. #2050

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by g-michael View Post



    Не спугните, пожалуйста.




    А этого персонажа (которому Вы отвечаете) так вообще нужно беречь!
    Наденьку свою толстожопенькую береги

Page 205 of 373 FirstFirst ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru