Thread: Разрешите представиться. Gregormichael

  1. #1531
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Мне тоже Германия предельно не интерессна. Поехал бы туда только, если б послали по работе. Бабы там на последнем месте среди человеческих баб. Мужики, когда пьют становятся сонными...
    Рекламируя свои услуги на американском форуме, МкГрегор не учел, что практически все немцы говорят по английски. Ну зачем нам Американцам его услуги? Тем более, что у него нет сисек.
    Вот если б МкГрегор, как в Боядере, водил туры по Индии, это я понимаю:
    -Тигр прыгает, я бегу ему навстречу, и он оказываетя позади меня!
    -Но там же был проводник!
    -Вот он его и сьел!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #1532

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    "невкусная рассчитанная на туристов еда" - это, смотря на каких туристов. Да, там где толкутся просто туристы, качество ресторанов как правило ниже.

    Но если вы берете путевку в приличной конторе, она считает cuisine/restaurant experience частью программы и может специально везти вас час до какого-то специального места. Причем, бывают такие места, где всё заказано на недели, если не месяцы вперед, и ни сами, ни с частным гидом вы туда не попадете.

    Да, немцы готовят хорошо, но по большей части то, что знакомо мне с детства: сосиски с капустой, всякое в панировочных сухарях и т.д. С точки зрения cuisine experience не интересно.
    Насчет пива - я не энтузиаст. Иногда покупаем, но немецкое - никогда. Я даже не помню, чем именно оно мне не нравится.
    Все немецкое пиво в бутылках это ерунда. Его надо живое. А сосиски и капуста это тоже стереотип. Я лично за рульку.....да жирненько. Но зато как вкусно.

  3. #1533
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я лично за рульку.....да жирненько. Но зато как вкусно.
    ни один нормальный американец не станет есть такое. потому как забито в сознание - холестериновое отравление.

  4. #1534

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Мне тоже Германия предельно не интерессна. Поехал бы туда только, если б послали по работе. Бабы там на последнем месте среди человеческих баб. Мужики, когда пьют становятся сонными...
    Рекламируя свои услуги на американском форуме, МкГрегор не учел, что практически все немцы говорят по английски. Ну зачем нам Американцам его услуги? Тем более, что у него нет сисек.
    Вот если б МкГрегор, как в Боядере, водил туры по Индии, это я понимаю:
    -Тигр прыгает, я бегу ему навстречу, и он оказываетя позади меня!
    -Но там же был проводник!
    -Вот он его и сьел!
    Германия доя того...чтоб вы не уснули посреди прерий и компов. Чтоб побыли среди Европы и ваши мозги начали думать снова.
    Максимум что вам скажет на английском немец это на рисепшине и официант. Вы хотите полное погружение - тогда Гриша

  5. #1535

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ни один нормальный американец не станет есть такое. потому как забито в сознание - холестериновое отравление.
    Успокойся....это у тебя закуска градус крадет...а у них тестостерон перемелет эту рульку и улыбнется

  6. #1536
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    у них тестостерон перемелет эту рульку и улыбнется
    у кого - у них? людей, проживших 10-15 лет в Америке, не впечатлит в Европе ничего, максимум - прокатиться по нескольким странам, нащелкать фото, наснимать видеокамеру. в наши дни даже показывать на своем большм телике - не произведет ни на кого впечатление.

    в общем, ДСП, Яга и остальные точно обрисовали картину маслом - у тех, кто давно живёт в Америке, нет никакого интереса к Европе, потому как все уже были и не раз, а недавно приехавшим нищебродам или таким, типа тебя, которые всю жизнь копят деньги на такую поездку, Гриша не по карману.

  7. #1537
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Господа, ну не нужно себя уговаривать. Несомненно все вы крутые путешественники с предельно высокими требованиями. И понятно что я для вас слишком прост. чего же вы толчётесь в теме? Мёдом намазано? Понтануться охота?

  8. #1538
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Поверьте мне, пожалуйста, что с очень многими из умничающих тут я не сяду рядом срать.

  9. #1539
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    вот мне например всегда было интересно, как евреи из бывшего ссср живут в Германии? какое чуство вызывает у них немецкий язык, и как им учить его? я например никогда не хотела посмотреть германию, а будучи в Австрии все время оглядывалась ожидая что из за угла выйдет др. менгеле и меня уведут в лагерь, а когда я увидела дорожный знак ACHTUNG, у меня началась паническая атака
    Ханя идеальная женщина (ц)

  10. #1540
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Мне тоже Германия предельно не интерессна!
    А что же Вам интереССно?

Page 154 of 373 FirstFirst ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru