Thread: Разрешите представиться. Gregormichael

  1. #1521
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А вот тут вступают в силу обстоятельства.. Гриша как старый еврей сможет помочь сьэкономить денег....Он не будет вас возить в бестолковые места..Ножики конечно вы сами купите когда захочите. А вот всякие .маршруты и ресторанчики где будет вкусно и недорого покажет. Так чта по итогу Гриша вам обойдется совершенно бесплатно по итогу. Так че Нотердам уже профукали...вот вот...так и с Германией...Так че на какие дни записывать?
    Дык я пробовал его забукать - он не букается. Грит мол не поеду я в Росток и всё нах! Он меня недолюбливает за что-то и дескриминирует. Наверное за мою местечковость...

  2. #1522
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот...вот. Не в списке....а спонтанность. А? А как в молодости взять и рвануть без всяких списков и планов....Я же тебе не столько про по пыльным музеям и замкам побродить...а прям взять и рвануть. Всеткиж че не говори...а немецкие философы мутили нехило. Взять и в те места откудова к ним эти мысли в голову приходили....аааа?? А уж потом свининкой с кислой капустой все это полирнуть....аааа?
    У меня в молодости на такие спонтанные эскапады денег не было.

    А ныне же - вырисовывается проблемка.
    Привлекательность Германии для туриста из Америки низкая. В списке европейских стран, которые надо бы повидать, Германия болтается обычно где-нибудь в конце. Может, это несправедливо, стереотипы, то-се, но факты таковы.

    В самой Германии Дюссельдорф тоже где-то в конце списка, едут в первую очередь в Баварию с ее Альпами и Мюнхеном. Мюнхен, кстати, моей жене очень понравился.
    Кухня... Не скажу, что плохая, но ничего интересного, о чем можно было бы рассказать, вспомнить не могу.
    Философы... Are you serious? Ради этого туда тащиться?

  3. #1523
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Грегуар разбушевался)
    Так и вижу, как он, почесывая в сокровенном, уже считает будущие доходы от посещения РА.

    Пусть пишет, я мож даже доеду до Дюсселя ))
    Хотя не представляю, каким упоротым турыстом надо быть, чтобы у Грегуара тур заказать...одно видево посмотришь и, считай, зачесался)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  4. #1524

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Дык я пробовал его забукать - он не букается. Грит мол не поеду я в Росток и всё нах! Он меня недолюбливает за что-то и дескриминирует. Наверное за мою местечковость...
    Ничего ничего....счас мы решим этот вопрос

  5. #1525

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    У меня в молодости на такие спонтанные эскапады денег не было.

    А ныне же - вырисовывается проблемка.
    Привлекательность Германии для туриста из Америки низкая. В списке европейских стран, которые надо бы повидать, Германия болтается обычно где-нибудь в конце. Может, это несправедливо, стереотипы, то-се, но факты таковы.

    В самой Германии Дюссельдорф тоже где-то в конце списка, едут в первую очередь в Баварию с ее Альпами и Мюнхеном. Мюнхен, кстати, моей жене очень понравился.
    Кухня... Не скажу, что плохая, но ничего интересного, о чем можно было бы рассказать, вспомнить не могу.
    Философы... Are you serious? Ради этого туда тащиться?
    Вот видите...а сейчас Вы можете позволите себе все. Безусловно немецкая филосовская школа заслуживпет внимания...а кухня? Конечно должен водить показавыть должен местный...иначе это будет невкусная рассчитанная на туристов еда.....Немцы оч хорошо готовят.А пиво? Пиво любите?

  6. #1526
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот видите...а сейчас Вы можете позволите себе все. Безусловно немецкая филосовская школа заслуживпет внимания...а кухня? Конечно должен водить показавыть должен местный...иначе это будет невкусная рассчитанная на туристов еда.....Немцы оч хорошо готовят.А пиво? Пиво любите?
    Местечковый Вы имели ввиду?

    А пиво немецкое я не люблю. Я люблю бельгийское.

  7. #1527
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ничего ничего....счас мы решим этот вопрос
    Вас взяли в долю на 10%?

  8. #1528

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вас взяли в долю на 10%?
    Ни в коем случае.....просто хочется чеб посередь пальм и черепашек, немножко знакомства с родиной Канта и Гегеля. Я же говорю...надо не только тело, но и дух радовать...А пиво, пиво заменим на бельгийское, не вопрос вообще.

  9. #1529
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот видите...а сейчас Вы можете позволите себе все. Безусловно немецкая филосовская школа заслуживпет внимания...а кухня? Конечно должен водить показавыть должен местный...иначе это будет невкусная рассчитанная на туристов еда.....Немцы оч хорошо готовят.А пиво? Пиво любите?
    "невкусная рассчитанная на туристов еда" - это, смотря на каких туристов. Да, там где толкутся просто туристы, качество ресторанов как правило ниже.

    Но если вы берете путевку в приличной конторе, она считает cuisine/restaurant experience частью программы и может специально везти вас час до какого-то специального места. Причем, бывают такие места, где всё заказано на недели, если не месяцы вперед, и ни сами, ни с частным гидом вы туда не попадете.

    Да, немцы готовят хорошо, но по большей части то, что знакомо мне с детства: сосиски с капустой, всякое в панировочных сухарях и т.д. С точки зрения cuisine experience не интересно.
    Насчет пива - я не энтузиаст. Иногда покупаем, но немецкое - никогда. Я даже не помню, чем именно оно мне не нравится.

  10. #1530

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Господа....я щас спекусь в сон ейбоху. Но скажу одно. Все страны; где я была, мне показывали местные мужики. Рационально, интересно и действительно получается много посмотреть...это вам не тетки...то им поесть, то поспать. Были правда два исключения...на Олимп я ехать чет не захотела и Словению показывал грузин.

Page 153 of 373 FirstFirst ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru