Thread: Разрешите представиться. Gregormichael

  1. #1501

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    посоветуй что-то лучше
    поддержи словом

    я думаю в частном случае можно договориться на месте
    Гриша не пепси-колла
    кто контролирует офисы а/к в аэропорту?
    там че только не лежит в рекламе

    если Зиночка будет советовать этого гида из окошка - это бонус Зиночки, а не аэрофлота (как пример)
    также и с такси на русских рейсах. Таксист посоветует Гришу, это не заслуга убера и уберу Гриша ниче не должен )
    а таксисту, да

    ну я бы плясала оттуда
    Я уже все хотела сказать...уже сказала

  2. #1502
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как Едик?
    а чего ты у меня спрашиваешь?
    я не знаю как он

    он не ко мне летает
    нормально я надеюсь
    танцует

    а ты как?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #1503

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Attachment 92724

    Григорий, вы не забыли часом, что это американский форум?
    Я купил своей матери набор аутентичных золингеновских ножей с таким же клеймом на распродаже в Блюмингдейлс. Ничего в них особенного нет. Так же как и в ножах ручной работы, купленными на оружейной фабрике в Толедо. Качество примерно то же, что в местных торговых сетях, только цена в 2-3 раза выше.
    Недавно я заказывал в Японии набор ножей из, типа, дамасской стали - те хоть выглядят затейливо.

    Покупал на Амазоне аутентичные немецкие кастрюли и сковородки Berndes. Пафоса - через край, - еще бы, настоящая германская продукция! А качество - так себе. Когда они вышли на американский рынок, тоже пытались свои комплекты втюхивать за тысячи... Но посмотрев в лицо американской реальности, быстренько понизили цены в 2-3-4 раза.
    Кстати о птичках. На прошлой неделе был в гостях у НХ кореша. Он заядлый охотник оружейник огнестрельщик. Ессно разбирается в т.ч. и в ножах. Показал мне недавно им купленный нож фирмы о которой я никогда раньше не слышал - Опинел из Франции. Таки весчь - как произведение исскуства. А главное муху на 3 чаасти разрежет.

    Еще у него на хозяйстве есть нож выточенный из списанного в утиль какого то поршня советского локомотива. Им можно кости рубить и резать и он как ни в чем не бывало.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  4. #1504

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Нет.....продажа услуг это должно быть как хочешь ты...нудно и назидательно. Блядь...если бы я щас спать не хотела, я бы тебя Маяму продала даж без процентов. Маяма хочешь в Германию?
    Там жарко. Они же как печку натопят потом цугундер всем нашим. Мне моя генетическая память не позволит. Я когда слышу немецкое кудахтанье сразу хочу крикнуть гитлер капут.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #1505
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Считаете мне это должно быть интересно?
    Конечно, вам это ДОЛЖНО быть интересно. Вы же пытаетесь тут продать непродаваемое, ходя по кругу.

    Вы как бы бравируете незнанием слова стартап, но я подозреваю, что об известной методологии Lean Startup вы действительно не слышали. Вы ведь выше таких вещей, как изучение целевой аудитории и определение правильных подходов для установления контакта с ней, не правда ли?

    Ведь проще оправдывать свой провал тем, что по странной, даже очень странной прихоти судьбы здесь собралась убогая ограниченная публика, не интересующаяся путешествиями, да? И только брошенные ей в лицо эпитеты, вроде "местечковой жидовни", а также грязные матюги способны поднять это болото до вашего уровня культуры?

    Ну что ж, удачи вам в этом нелегком начинании!

  6. #1506
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    они тут очень богаты
    на личных боингах летают
    и яхтах

    Баба Яга особенно.
    часто яхты покупает

    поэтому, он так злится, что столько теряет
    Помилуйте, Голубушка! Почитайте мои сообщения! Я пожалуй единственный посетитель этого форума, который поддерживает Гришу в его начинаниях и нелёгком деле облагораживания местечковой аудитории (чего греха таить!) этого форума!

  7. #1507
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Гносеология вопроса такова:

    после моих предложений показать желающим (желающим, повторяю) Германию и пр., ряд участников форума попытались сказать что им это не интересно.

    Это правда.
    Те, кто приглашает гида, в явном меньшинстве.

    Как говорится нет интереса, ничего страшного.

    Но они, по соей местечковой сущности стали воплощать написанное Эзопом и переведённое Крыловым
    "На взгляд-то он хорош,
    Да зелен - ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьешь".


    Да так дружно, что теперь им важен мой голос, мои рубашки, мои поездки...


    Я чётко понимяю что PR полезен любой.

    Поэтому никакого возражения не имею против обсуждения термоса, голоса и всего подобного.

    Только несколько меня при этом раздражает увень "дискуссии" с пиздой и подобным.


    Ведь представить себе что я позволил бы себе с подобной влевотинной пеной вживую общаться....



    Как-то так.


    А вам самим решать - пизда для вас приемлема, или всё же быдлу тут комфортно быть не должно?
    Такой ПР как у вас здесь в страшном сне никому не приснится. Ну так вам смотрится везде комфортно.Не поленился кстати посмотрел,везде где есть модерация вас давно вышвырнули взашей.
    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Верно.
    Я абсолютно самодостаточен и именно это раздражает.
    Я об этом уже писал и не только я.Вы получатель госдотаций,денег,квартплаты и прочее.Таким образом вы самодостаточным быть не как не можете.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    не надо строить из себя не пойми что!
    Гриша не предлагает уровень 5 звезд
    у него туры эти досуг, а не главная артерия.

    ты бы сама рада была рекламе, где Бред Питт приглашает тебя в ресторан MoreAmore
    ты приезжаешь, а там Гриша с батоном?

    зачем ему прыгать выше жопы?

    в мире еще достаточно людей, которые понимают картинку натурально.
    без лакшери
    Понимаешь ли частный гид это уже лакшери.Потому те кто платит хочет это получить.Я пару дней назад кстати написал как и по каким критериям я выбираю гида,но Гриша на такое не реагирует ,он же только языком Преображенского может.
    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Это так.

    Мои туристы - в основном жители России, Украины и Казахстана.

    примерно половина их них хотя и может позволить пригласить индивидуального гида, однако в средствах не особо расточительна.

    только где-то треть моих гостей легко выбирают маршруты стоимостью от 400€


    Мечталось мне что в число таковых могут добавиться израильтяне и американцы.

    Но если в случае с Израилем есть подвижки, то русскоязычные американцы в большинстве своём местечковые, со всеми вытекающими...


    Нет просто молчали бы, так нет.
    Не прото гадят, но готовы в своём рвении на говно изойти.
    И занимайся ими.Тебе пытались обжяснить,что Американцам в Европу неблизко,потому Германия обычно вне обычных маршрутов.
    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    они тут очень богаты
    на личных боингах летают
    и яхтах

    Баба Яга особенно.
    часто яхты покупает

    поэтому, он так злится, что столько теряет
    Очень,не очень ,но те кто позволяют брать себе частного гида более не менее состоятельны.


    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    а с чего вы взяли, что они из Дюсельдорфа кофе везли? и бутеры?
    на месте в маркете колбаски-сыр купили почикали и сели перекусить. Кофе тоже вполне могло получиться из рентованной квартиры/отеля по просьбе заварить в термосе т.к. в дорогу
    Да мильон вариантов.

    Все так утрировано рассуждают.

    Я не знаю, может я часто ездила автобусами по детству
    но, например, в Крым (15 часов на машине) мама также по термосам разливала и также бутеры складывала.
    Вообще, ничего не смущало.

    Ну, не все по Хилтонам живут.
    Ничего постыдного нет, в дорожном питании и в экономии.
    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    вот когда пишут так, люди не хотят рассказывать о путешествиях.
    там джакузи, тут термос не тот

    все что ниже Хаятов сразу поддается сарказму

    Гриша, не слухайте их.
    Я вас понимаю. Экономика должна быть экономной.

    Тоскана прекрасна и без мишленовких рестиков на пути
    Был у меня такой случай. Как раз в Тоскане.На подезде к Флоренции. Ехали часа три,по горам.Спустились,вьехали в какую то деревеньку. На окраине стоит типа отельчик с таверной.Май ,еще не сезон.Зашли.Там женщина в возврасте.Кой как обьяснились. Спросили или покормит.Без проблем говорит.Посадили нас принесли хлеба,оливкового масла,вина.Сидим.Видим она пошла на кухню и начала мешать тесто,а мужчина молодой пошел к лесу.Минут через 15 ть,видим идет обратно с грибами.Вообщем где-то после прихода минут через 30 поставили нам миску с пастой и грибами которые собрали.Принесли счет по моему на 35 или 40 Евро.И таких мест в Италии полно. Еда в Италии и Франции более чем где-то - целая культура и Тоскана занимает в этой культуре отдельное место.Потому ездить в Тоскану и кушать свои булкенброды прото нонсенс.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #1508
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Конечно, вам это ДОЛЖНО быть интересно. Вы же пытаетесь тут продать непродаваемое, ходя по кругу. !
    Не нужно бравировать отсутствием чувства юмора.


    Это точно не смешно.


    Чем Вас я не устроил?
    Last edited by g-michael; 04-26-2019 at 11:04 AM.

  9. #1509
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Гриша забодал хвастаться бездельем.
    Социальщики блин.
    И пенсионеры.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #1510
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Конечно, вам это ДОЛЖНО быть интересно. Вы же пытаетесь тут продать непродаваемое, ходя по кругу.

    Вы как бы бравируете незнанием слова стартап, но я подозреваю, что об известной методологии Леан Стартуп вы действительно не слышали. Вы ведь выше таких вещей, как изучение целевой аудитории и определение правильных подходов для установления контакта с ней, не правда ли?

    Ведь проще оправдывать свой провал тем, что по странной, даже очень странной прихоти судьбы здесь собралась убогая ограниченная публика, не интересующаяся путешествиями, да? И только брошенные ей в лицо эпитеты, вроде "местечковой жидовни", а также грязные матюги способны поднять это болото до вашего уровня культуры?

    Ну что ж, удачи вам в этом нелегком начинании!
    может грегор надееца на реверсивную психологию. хотя я слишком хорошо думаю о людях.
    он просто заносчивый гордец.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 151 of 373 FirstFirst ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru