Thread: Разрешите представиться. Gregormichael

  1. #1041

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ну канечно это никакой не антисемитизм, это просто повторение слово в слово некоторых параграфов доктора геббельса. и это говорит о том нам всем что жизнь в германиях не проходит бесследно. или ты господин хороший привез эту гниль ссобой? тут могут канечно быть вариянты. но, как говорил дамблдор, ай файнд зет ай доунт кеар.

    кстати, преображенский он профессор. а не какой-то там доктор.
    если бы его такой шариков обозвал бы доктором, он бы разгневался и саданул по наглой роже канделябром.
    Это не гебельс.....это. Прости меня хосподи. Я не хотела это вслух говорить. Вот такие уехавшие в Германию колбешки....знаешь такие с поросичими ляжками...невысокая плотные бабищи. С ними мужики...разношерстные...мерские. Дубовые. Не важно...гундят ли они тонким голосом как Гриша...или басят как качки. Но они все дубье. На фоне фрольян и унетофицерен...они кажутся себе несуразными еще более. И именно поэтому от этой неловкости, зажатой годами ...начинают кидаться и изобрадать из себя благородных....короче, обычная тмигрантская херня...без всякой нац подоплеки. Это могут быть и чистокровные немцы из деревень Казахстана

  2. #1042
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати про местечки.

    Я в детстве много читал Шолом Алейхема. И если кто помнит у него почти во всех рассказах мелькали те или иные еврейские местечки. Большинство из них нам известны. Ну там Бобруйск, Житомир с Крыжополем, Гайсин, Жмеринка, то се. Но одно из них всегда было мифическое для меня - Хацепетовка. Почему мифическое? А потому что я не только не знал никого оттуда но никто их моих близких или даже дальних знакомых тоже не знали. И оно стало для меня мифическим литературным местом типо планеты Нибиру или Вондерленда Алисы.

    Но о чудо, не далее чем вчера я лично держал в своих дрожащих руках свидетельство о рождении пожилой особи родившейся в 1930х где, да да именно в селе Хацепетовка, Донецкой области. О чудо из чудес! И вместо гимна непризнаной ДНР в моих ушах заиграл фрейлих или даже 7/40 и небритые ополченцы метаморфознулись в почтенных бородачей с пейсами, ермолками и автоматами Узи вместо Калашей.

    Вот так господа в Украине жизнь имитирует исскуство.
    Хацепетовка - у Шолом-Алейхема? Гм... разве, что, как далекая волшебная страна. Она вообще находилась за чертой оседлости, километров за 700 от легендарного Бердичева.

  3. #1043
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Хацепетовка - у Шолом-Алейхема? Гм... разве, что, как далекая волшебная страна. Она вообще находилась за чертой оседлости, километров за 700 от легендарного Бердичева.
    Хацапетовка у Ильфа и Петрова в 12 Стульях фигурировала.

  4. #1044

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Да, почетные мэтры-лодочники правы. Май бэд, это из Золотого Теленка. Помню что читал про нее а где запамятовал. Так шо ополченцы могут спать спокойно - мацы не будет.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  5. #1045

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я г-н Яга не по марьванне. Тащусь по жизни какая она есть, без прикрас и препаратов.
    Чет заржала......эти женатые люди чет с утра у всех спрашивают кто че принял. Я раньше думала че к пенсии ближе надо уж точно в браке доживать...а счас думаю - ан нет...как раз сладкай воздух свободы в етом отрезке иметь

  6. #1046

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Чет заржала......эти женатые люди чет с утра у всех спрашивают кто че принял. Я раньше думала че к пенсии ближе надо уж точно в браке доживать...а счас думаю - ан нет...как раз сладкай воздух свободы в етом отрезке иметь
    У меня все женатые кореша на чем то. А холостые нет. Информация к размышлениям как грица.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #1047

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня все женатые кореша на чем то. А холостые нет. Информация к размышлениям как грица.
    Я наверное только с первым мужем могу откровенно...какая есть. А так не хочется напрягаться с возрастом
    Каба мне побороть зависимось к вкусному и жырному...ех. Я прям жру и прусь

  8. #1048

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Вот почему так. Вот почему сука этот гундосый клещ Гриша решил что он охуенный эксурсовод. Вот почему Почему Эдик считает себя символом эротизма....бля как так то

  9. #1049
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот почему так. Вот почему сука этот гундосый клещ Гриша решил что он охуенный эксурсовод. Вот почему Почему Эдик считает себя символом эротизма....бля как так то
    Я уж было подумал что терапия помогла и беседа продолжается в нормальном русле.
    Ан нет!
    Ну не в состоянии обладательница раздолбанной пиздищи Kisochka успокоиться!

    Твою жопку ебал, поцоватая!

    Ты когда успокоишься, старая пелотка?

  10. #1050

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Я уж было подумал что терапия помогла и беседа продолжается в нормальном русле.
    Ан нет!
    Ну не в состоянии обладательница раздолбанной пиздищи Kisochka успокоиться!

    Твою жопку ебал, поцоватая!

    Ты когда успокоишься, старая пелотка?
    Он врет

Page 105 of 373 FirstFirst ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru