Thread: Разрешите представиться. Gregormichael

  1. #1031
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by g-michael View Post
    Блестяще!
    Завтра же покажу Ваш пост своему знакомому, который (как и Вы) настаивает на том что я должен вести себя как Доктор Преображенский.

    ================================================== ========================

    PS Прошу обратить внимание на том что эпитет "жидовня" мною употребляется исключительно в словосочетании "местечковая жидовня", что, согласитесь, к антисемитизму ну накакого отношения не имеет.
    Это просто вариант научное названия провинциальной ограниченности, придурковатости, узкого кругозора, цвета автомобиля как большой жизненной ценности.

    Что же касается промежности (я говорю обычно "влагалище" или "пелотка"), то как правило это место так и называется.

    Но у нескольких форумских клоунесс кудесниц этот орган именно пизда.

    Возможно даже бритая.
    ну канечно это никакой не антисемитизм, это просто повторение слово в слово некоторых параграфов доктора геббельса. и это говорит о том нам всем что жизнь в германиях не проходит бесследно. или ты господин хороший привез эту гниль ссобой? тут могут канечно быть вариянты. но, как говорил дамблдор, ай файнд зет ай доунт кеар.

    кстати, преображенский он профессор. а не какой-то там доктор.
    если бы его такой шариков обозвал бы доктором, он бы разгневался и саданул по наглой роже канделябром.
    Last edited by Sixteen; 04-23-2019 at 08:57 PM.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #1032
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    я тута пачитал, подумал, и мне показалось что все дело вот в чем.
    я щас очевидную вешь скажу, но кто-то должен побыть мистером обвиуз и нудно подвести итоги. проблема состоит в том што поцыент чрезвычайно местечков.
    то есть мы все помним и любим товарисча эдуарда. который своей местечковостью люто и бешено раздражал и продолжает раздражать, хотя уже меньше. тем не менее у эдуарда не смотря на это были достоинства. многочисленные. в том числе и то что он делал феллацио на всех континентах мира. и ему делали, че то там. на всех континентах мира тожы. а тут. а тут прям я не знаю што. бэлое пальто непробиваемое ручной техникой, совмещенное с бакланопоцтитом в финальной стадии.
    тащите, господа и дамы, подкалиберный.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #1033
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    я тута пачитал, подумал, и мне показалось что все дело вот в чем.
    я щас очевидную вешь скажу, но кто-то должен побыть мистером обвиуз и нудно подвести итоги. проблема состоит в том што поцыент чрезвычайно местечков.
    то есть мы все помним и любим товарисча эдуарда. который своей местечковостью люто и бешено раздражал и продолжает раздражать, хотя уже меньше. тем не менее у эдуарда не смотря на это были достоинства. многочисленные. в том числе и то что он делал феллацио на всех континентах мира. и ему делали, че то там. на всех континентах мира тожы. а тут. а тут прям я не знаю што. бэлое пальто непробиваемое ручной техникой, совмещенное с бакланопоцтитом в финальной стадии.
    тащите, господа и дамы, подкалиберный.
    Г-н Шышнадцатый, енти выводы сделали давным давно. На данный момент предлагаю Вам не заморачиваться психоаналитикой, а просто получать удовольствие от происходящего.

  4. #1034
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Шышнадцатый, енти выводы сделали давным давно. На данный момент предлагаю Вам не заморачиваться психоаналитикой, а просто получать удовольствие от происходящего.
    ты это, ты тащи подкалиберный.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #1035
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ты это, ты тащи подкалиберный.
    Сейчас пыхну ещё пару раз только...

  6. #1036
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Сейчас пыхну ещё пару раз только...
    вот это ужо другой коленкор. пыхнуть это наше все.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #1037

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Кстати про местечки.

    Я в детстве много читал Шолом Алейхема. И если кто помнит у него почти во всех рассказах мелькали те или иные еврейские местечки. Большинство из них нам известны. Ну там Бобруйск, Житомир с Крыжополем, Гайсин, Жмеринка, то се. Но одно из них всегда было мифическое для меня - Хацепетовка. Почему мифическое? А потому что я не только не знал никого оттуда но никто их моих близких или даже дальних знакомых тоже не знали. И оно стало для меня мифическим литературным местом типо планеты Нибиру или Вондерленда Алисы.

    Но о чудо, не далее чем вчера я лично держал в своих дрожащих руках свидетельство о рождении пожилой особи родившейся в 1930х где, да да именно в селе Хацепетовка, Донецкой области. О чудо из чудес! И вместо гимна непризнаной ДНР в моих ушах заиграл фрейлих или даже 7/40 и небритые ополченцы метаморфознулись в почтенных бородачей с пейсами, ермолками и автоматами Узи вместо Калашей.

    Вот так господа в Украине жизнь имитирует исскуство.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #1038
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати про местечки.

    Я в детстве много читал Шолом Алейхема. И если кто помнит у него почти во всех рассказах мелькали те или иные еврейские местечки. Большинство из них нам известны. Ну там Бобруйск, Житомир с Крыжополем, Гайсин, Жмеринка, то се. Но одно из них всегда было мифическое для меня - Хацепетовка. Почему мифическое? А потому что я не только не знал никого оттуда но никто их моих близких или даже дальних знакомых тоже не знали. И оно стало для меня мифическим литературным местом типо планеты Нибиру или Вондерленда Алисы.

    Но о чудо, не далее чем вчера я лично держал в своих дрожащих руках свидетельство о рождении пожилой особи родившейся в 1930х где, да да именно в селе Хацепетовка, Донецкой области. О чудо из чудес! И вместо гимна непризнаной ДНР в моих ушах заиграл фрейлих или даже 7/40 и небритые ополченцы метаморфознулись в почтенных бородачей с пейсами, ермолками и автоматами Узи вместо Калашей.

    Вот так господа в Украине жизнь имитирует исскуство.
    Г-н Маями, не в службу, а в дружбу: какой стрейн Вы употребляли когда сии метаморфозы случились в Вашем сознании? Я тоже хочу попробовать!

  9. #1039
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Маями, не в службу, а в дружбу: какой стрейн Вы употребляли когда сии метаморфозы случились в Вашем сознании? Я тоже хочу попробовать!
    Присоединяюсь к вопросу

  10. #1040

    Default Re: Разрешите представиться. Gregormichael

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Маями, не в службу, а в дружбу: какой стрейн Вы употребляли когда сии метаморфозы случились в Вашем сознании? Я тоже хочу попробовать!
    Я г-н Яга не по марьванне. Тащусь по жизни какая она есть, без прикрас и препаратов.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 104 of 373 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru