Page 80 of 80 FirstFirst ... 307071727374757677787980
Results 791 to 792 of 792

Thread: Мои сны.

  1. #791
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Lightbulb Re: Мои сны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    М.Галкин мне приснилься.Приезжаю я к нему в гости а у него ремонт.Он дом расширяет... Я ему говорю значит:- свободное время , делать нечего, решил
    к тебе в гости заявиться.. Он отвечает:- занят я щас строительством , да. и чет гулять не охота.Смотрю на него а он хмурый какой то.Спрашиваю :- что такой без настроения? Отвечает:- до чет надоело тута жить ( сша), думаю в Австралию перебраться.Там лучше проживать.Спрашиваю :- а чё не в Новую Зеландию?...
    Я чесн говоря, не могу понять какого черта мне Галкин в моих снах... Пипец,нада. у Натали которая карты там гадает спросить, что за фигня....
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #792
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Мои сны.

    Незнаю, но как то меня матушка вытащила к одной гадалке в Таше было дело(я тогда где то интуитовно понял, она жене Каримова вхожа была и знала. его тоже).Помню момент, такой нада было ей еще принести мою какую то вещь.Я маме говорю:- возьми трусы , почему нет. Ну да лана, щас уже. смутно помню, чё она она там предвещала, тока одно как то запонмилось:- дорога у него, не держи его и не удерживай, ну остальное типа будет всё тип топ.. Три были прорицательнцы помню, две за деньги на картах.Но запомнилась одна по руке, как бы судьбу предсказывала...Её предсказания как бы сказать , точнее что ли... В компании как то сидели... , весело было, она из Гнесинки была, хооби видимо было так по руке линии читать , но вот вспоминаю где то ей это удавлось.Жалею, связь потерял с ней.. ((
    Ещё, вспомнил.. кто то из этих пророчетц, вдруг сказал :- Он Колдун ...
    Я вот щас думаю, нада может в школу Колудунов пойти поучиться.
    ..А вообще есть такие курсы или как там ?))
    Last edited by XCNY; 12-02-2023 at 07:55 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 80 of 80 FirstFirst ... 307071727374757677787980

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru