Page 56 of 80 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... LastLast
Results 551 to 560 of 792

Thread: Мои сны.

  1. #551
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Мои сны.

    ураааааааааа

    Медведь с медвежатами - прибавление в хозяйстве, достаток.

    урааааааа


    Будьте готовы к свадьбе или встрече с вашей судьбой

    урааа

    Видеть во сне медведиху с медвежатами – такой сон означает, что вы неправильно воспитываете своих детей: вы очень жестоки и несправедливы с ними.

  2. #552
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Мои сны.

    потом на каком-то суде порисутстовавли. идет суд а рядом со здадием суда находится сад. и тyда оускают только свидетелей.

    я стою за оградой смотрю там стол накрыт аш ломится от еды. все свидетели сидят точат такие радостные. похер на суд

    смотрю и муж мой за столом сидит. положил в тарелку макароны котлеты сыр и еще кичу всего показывает мне типа иди сюда это я тебе положил


  3. #553
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Мои сны.

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #554

    Default Re: Мои сны.

    Дело происходит в Ленинграде.....подружки ждут меня на вокзале...а я куда-то отошла навроде за кипятком. И какие-то рельсы и холодно...и какие-то сарайчики. И я понимаю, что мне надо срочно бежать; и что поезд с ними уедет. Холодно так, что у меня стали ноги откпзывать. Тут идет какая-то женщина с большой светлой собакой на поводке. Поинимаю, это мой последний шанс....я отталкиваю женщину, хватаюсь за ошейник собакин и кричу "гонииииии!". Собака рванула к вокзалу по лестнице

  5. #555
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Мои сны.

    сегодня опять снилось что-то смешное

    но не запомнила

    медведи не подвели. день был хороший

    хотя у меня все дни хорошие



  6. #556
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Мои сны.

    Медведь

    Теперь белый

    Шош такоя

  7. #557
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Мои сны.



    щас заснула с маслпк на морде и сон снится

    сделала мужу маску на лицо потом подхожу говорю ну давай снимем посмотрим какая у тебя кожа.

    подхожу поднинмаюсь на цыпочки и резко снимаю говорю иди в зеркало смотри. он подходит к зеркалу. а на лице еще один слой

    я смеюсь подхожу снимаю сдернула резко ,а там еще под глазами патчи

    потом всётаки всё сняли тр0гаем лицо у него кожа такая мягкая мягкая


  8. #558
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Мои сны.




  9. #559
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Мои сны.

    Приснилось сегодня странное...
    Я в салоне красоты каком-то... мне маникуюр делают... что-то с волосами колдуют...
    хозяин салона и часть работников мои друзья по университету...
    много посторонних людей вокруг, мужчин прекрасных... и вдруг появляется очень такой живой юноша... невысокий и худой... брюнет
    он меня хватает за талию и кружит в танце... крепко при этом прижав меня к себе... так крепко что я при этом чувствую его... как бы это сказать... "дышащую плоть(с)" )))
    И внутри меня происходит борьба, мозг мне как бы говорит, что я должна прекратить это безобразие сию же секунду....
    но не нахожу в себе сил и желания этого сделать... и позволяю себе парить в объятиях этого жутко энергичного мужчины...
    с отличным чувством ритма )
    покружилась и проснулась
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #560
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Мои сны.

    он похож на одного паренька с работы, он иногда, проходя мимо, на мгновение кладёт руку мне между лопаток...
    ну там мы все друг друга приободряем время от времени...
    но как он это делает, это что-то...
    вот он похож на того мужчину из сна
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 56 of 80 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru