Page 18 of 18 FirstFirst ... 89101112131415161718
Results 171 to 175 of 175

Thread: Мои сны.

Forum Hero High_Smily's Avatar

Default Re: Мои сны.

Приснилось что я как будто бы студентка и на лето домой приехала... захожу в дом, а младшие братья и сёстры бегут ко мне со словами "Наташа приехала! Наташа приехала!"... почему то дочка моя среди них... совсем ещё маленькая
    Мама с папой молодые... и даже бабушка с нами...
    потом мама зовёт всех обедать... дочь хочет другое платье... пошли выбирать
    открывает шкаф и показывает на платье... я достаю... а это то самое платье, которое ей мама в Москве купила... очень красивое... я уже про него и забыла совсем...
    странно, я про него забыла, а во сне оно появилось... разве так бывает?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Forum Hero Eric007's Avatar

Разве это страшный сон?

Forum Hero High_Smily's Avatar

Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Разве это страшный сон?
    не страшный, грустный...
    всё утро проплакала... успокоюсь а потом опять как нахлынет...
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Forum member XCNY's Avatar

Вот что запомнилось из сна ,что я никак не мог сделать резервацию zipcar.Компания провела обновление приложения и всем мемберам разослала коды индетификации,что то типа- слова Бонапарт и с цыфрами а уменя почему то этого небыло))).
    Так как долго не пользовался этим приложением.
    Потом было какое то посещение супермаркета,куда я с группой людей сдавал мясо бычков вроде , на пробу , а этот СМ специализировалься тока по мясу
    И где все бутчеры были почему то молодые девушки из сельских местности узбекской национальности,так как. СП был где то в Узбекистане ,было очень много всего мясного и директор СМ,накрыл большой дастархан и мы все там ели,что то вкусное.
    Last edited by XCNY; 08-27-2018 at 08:12 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

VIP MariLi's Avatar

Мне уже много лет снится один и тот же сон, скорее многосерийный сон, поскольку он не повторяется в деталях. Квартира новая, вернее целый этаж , смежные комнаты, одна за другой, одна за другой, все разные, их много... такое впечатление что квартира расположены каким-то нескончаемым кольцом. Обстановка везде разная, красивая, но все требует ремонта, переделки и я все обдумываю и обдумываю как поменять интерьер каждой комнаты... В целом приятный сон, но когда же это все закончится?!
    Хотя я к дому этому уже привыкла, как-будто живу в нем в какой-то параллельной жизни ))

Page 18 of 18 FirstFirst ... 89101112131415161718

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)