Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Сплетники

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Сплетники

    самая сплетница Сиамка. это результат многочисленных комплексов + у этой пиздельницы много свободного времени.

  2. #12
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,163

    Default Re: Сплетники

    не завидуй

  3. #13
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Сплетники

    Предрасположена к собственным оценочным суждениям. Чужое мнение меня не нтересует, поэтому лучшим собеседником и слушателем сплетен считаю собственного мужа.

  4. #14

    Default Re: Сплетники

    Музыкальная пауза по теме.


  5. #15
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Сплетники

    У меня есть моя любимая подруга..
    Мы с ней рассказываем и обсуждаем
    последние новости друг другу только
    И никому больше...
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  6. #16
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Сплетники

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    вот эти "измышленныe" - нафиг-нафиг
    нам нужны достоверные и точные
    как это будет называться?
    антисплетни?
    Вынос личной информации? Бабки на скамейке

  7. #17

    Default Re: Сплетники

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Вынос личной информации? Бабки на скамейке
    скамейка - нужная вещь
    напотело () Эдик

  8. #18

    Default Re: Сплетники

    1 часть.Вчера узнал кое что о жизни режиссеров это касается многих не только на Украине.Пересказываю.Сегодня слушал по радио эра интервью с Михаилом Ильенко он говорил о Параджанове и был брат у Ильенко Юрий Андреевич связанный с Параджановым и похожий с ним как родственник.И тут я наткнулся на одно интервью Андрея Ильенко оказалось что он имеет свое мнение по поводу таких как Параджанов и тоже похож на своего папу и Параджанова который сидел за то что спал с членами партии. Я думаю когда Юрий Ильенко снимал у Параджанова он кривил душой в 1968 году у Ильенко фильм который описывается так полюбил Петя красивую Пидорку так что думаю они ненавидели гомиков всей семьей поэтому Параджанов и сел на Украине плюс Ильенко сатанист думаю.Фильм о Параджанове выпустил в 1996 году 9ть и 6сть это у них тема перевернутых шестерок. https://youtu.be/LuO9UQu_1hc

  9. #19

    Default Re: Сплетники

    2 часть о режиссерах и не только.Пересказываю.В 1989 году Юрий Ильенко приезжает в Тбилиси, чтобы показать Сергею Параджанову свой фильм "Лебединое озеро. Зона", снятый по тюремными рассказами Параджанова. На следующий день после просмотра ленты Юрий направляется в помещение Сергея и покупает газету "Правда", в которой опубликовано известие об отставке Владимира Щербицкого, по чьему приказу Параджанова посадили в тюрьму. Юрий вручает Сергею газету и включает бытовую видеокамеру. Один кадр, два гения.Что интересно дом у Параджанова номер 7 возле двери статуэтка голова льва вроде.Как понятно по фильму Параджанову после тюрьмы поллегкого удалили он говорит что в тюрьме у него начался диабет.Параджанов умер 20 июля 1990 года.Фильм же Параджанов Партитура Христа. До-мажор фильм этот поставлен или выпущен в 1996 году.В 1968 году Юрий Ильенко снимает фильм в котором описание такое идет Петя влюбляется в красавицу Пидорку.Ильенко допустим сатанист 96 год у них может противопоставлятся с 69 годом.И в интернете пишут фразу Параджанова такую(я отомщу Украине любовью) и опишу кое какие совпадения странные у нас в селе мой знакомый построил дом возле одного Замула его зовут его опустили на зоне в 2009 году он заболел ему удалили часть легкого мой знакомый из Северодонецка родом Шпак фамилия сначала от трех опухолей поджелудочной железы умирает друг Шпака такой Васыль заяц.Перед Путчем Порошенко Шпак умирает его находят под мостиком возле ручья при вскрытии обнаруживается что он умер от кровоизлияния в поджелудочную случайные ли это совпадения в фильме у Параджанова висит ворона которую он ассоциирует помойму со Щербицким вот так.Странные дела.Если это не совпадения то кто все это делает если учесть еще что в городе Ровно на Украине смотрящий мафиози (армян и прозвище и нация).В мощной части связи (там и кольчуги говорят были) работал полковник Маркиросян еще.Это что за месть такая хитрая и чья? https://youtu.be/KacxIS-r4Jk

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru