Page 70 of 71 FirstFirst ... 20606162636465666768697071 LastLast
Results 691 to 700 of 702

Thread: Minsk

  1. #691
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    FKK переводится на русский язык как «культура свободного тела». Не путать с нудизмом!

    Сейчас FKK-клубы - это место времяпрепровождения для обеспеченных мужчин. Здесь можно посетить сауну, бассейн, сделать массаж, позагорать на открытой территории, перекусить, выпить пива, а самое главное - познакомиться и пообщаться с шикарными девушками со всего мира! Стройные, загорелые и подтянутые красавицы помогут расслабиться и снять стресс.
    Еще один мечтатель
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #692
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Еще один мечтатель
    это я капэ скопировал что такое FFK.
    Кстати интухай а ты был в таких заведениях ?Сколько ващэ тебе лет?Народ интухай старикашка или молодой салага?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #693
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    это я капэ скопировал что такое FFK.
    Кстати интухай а ты был в таких заведениях ?Сколько ващэ тебе лет?Народ интухай старикашка или молодой салага?
    Какая разница сколько мне лет. Был ли я в борделе? Нет, и не собираюсь.
    А чего ты о них замечтал, неужели в НЙ нет возможности для нормального мужчины познакомиться с нормальными женщинами?
    Ключевое слово "нормальные".
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #694
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Какая разница сколько мне лет. Был ли я в борделе? Нет, и не собираюсь.
    А чего ты о них замечтал, неужели в НЙ нет возможности для нормального мужчины познакомиться с нормальными женщинами?
    Ключевое слово "нормальные".
    а что ты зашуганый такой,тебя спрашиваешь конкретно про возвраст а ты в кусты.
    А что не посетить разок,чтобы других нах не распрашивать что это.Где ты в Йорке видел нормальных женщин.Кто сюда приезжает все ненормальными становяться.Посмотри вон даже по форуму))Ты явно романтик какой то,не материалист уж точна.ИFKK это не мечта ,это тока нада билет до Германии и неполениться туда скататься,чудак.
    Last edited by XCNY; 09-24-2017 at 11:56 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #695
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    1.а что ты зашуганый такой,тебя спрашиваешь конкретно про возвраст а ты в кусты.

    2.А что не посетить разок,чтобы других нах не распрашивать что это.

    3.Где ты в Йорке видел нормальных женщин.Кто сюда приезжает все ненормальными становяться.Посмотри вон даже по форуму))Ты явно романтик какой то,не материалист уж точна.

    4. ИFKK это не мечта ,это тока билет до Германии ,чудак.
    1. Зачем задавать вопросы, которые не имеют никакого отношения к обсуждаемому. Я взрослый дядя со сформировавшимися взглядами. Устроит такой ответ?

    2. Если ты видишь, что на дороге лежит куча говна, совсем не обязательно расспрашивать других о ее свойствах, или самому тыкать пальцем в нее, чтобы понять что оно такое. Я брезгую. Бактерий и б-й

    3. ??? Я не живу в НЙ, поэтому спорить не могу основательно, но само заявление вызывает сомнения. Форум это показатель, бугага. Что касается материализма, это те, кто не могут найту пару, обычно предъявляют к партнеру идеалистичные критерии, и сами страдают от недостатка материализма.

    4. Ну, немецкий порядок известен всему миру, бугага. Ты же задавал вопрос о Белоруссии, там за $8 сам понимаешь, что поймаешь
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #696
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    1. Зачем задавать вопросы, которые не имеют никакого отношения к обсуждаемому. Я взрослый дядя со сформировавшимися взглядами. Устроит такой ответ?

    2. Если ты видишь, что на дороге лежит куча говна, совсем не обязательно расспрашивать других о ее свойствах, или самому тыкать пальцем в нее, чтобы понять что оно такое. Я брезгую. Бактерий и б-й

    3. ??? Я не живу в НЙ, поэтому спорить не могу основательно, но само заявление вызывает сомнения. Форум это показатель, бугага. Что касается материализма, это те, кто не могут найту пару, обычно предъявляют к партнеру идеалистичные критерии, и сами страдают от недостатка материализма.

    4. Ну, немецкий порядок известен всему миру, бугага. Ты же задавал вопрос о Белоруссии, там за $8 сам понимаешь, что поймаешь
    Если тебе 65 и более идиты в жопу со своими сформировашимися взглядами и все что ты тута по пунктам написал.Надеюсь доходчиво написал.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #697
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Если тебе 65 и более идиты в жопу со своими сформировашимися взглядами и все что ты тута по пунктам написал.Надеюсь доходчиво написал.
    Лошок. Это единственное объяснение, которое ты придумал моим словам? Теперь я знаю, почему ты один и шанс не светит
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #698
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Лошок. Это единственное объяснение, которое ты придумал моим словам? Теперь я знаю, почему ты один и шанс не светит
    И что ты знаешь,хмырь
    Ващэ наф я тобой пижю,иди вжопу.Это мягко так сказано.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #699
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    И что ты знаешь,хмырь
    Ващэ наф я тобой пижю,иди вжопу.Это мягко так сказано.
    У меня семья, ты не можешь найти, кто бы с тобой за деньги согласился, ближе Германии.
    И что ж я знаю?

    Ладно, ты материшься, ухожу. Не держи зла.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #700
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    У меня семья, ты не можешь найти, кто бы с тобой за деньги согласился, ближе Германии.
    И что ж я знаю?

    Ладно, ты материшься, ухожу. Не держи зла.
    иди к семье я тя умоляю,не нервируй меня
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 70 of 71 FirstFirst ... 20606162636465666768697071 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru