Page 2 of 71 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 702

Thread: Minsk

  1. #11

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    не преувеличивайте...белорусски вредные...нет, не так.....они упорные. Нормальная девка лебеду будет есть, чем со старым пахабником якшаться
    Мой жизненый опыт с точностью наоборот. Беларуски, в добавок к красоте, самые покладистые и я бы даже сказал самые женственные. Там где беларуска промолчит и мило улыбнется одесситка проломит череп. Ваще беларусы как нация самые покладистые и менее конфликтные. Опять ессно бывают исключения и перекосы.

    У меня сразу до теперешней была подруга из Беларусии (а в общем по жизни их было 3 или 4 оттуда). Так вот, с последней мы бывало долго гутарили по теме. Она была даже не из Минска а из Могилева а ее родители вааще из какой то деревушки в которой нет названий улиц и т.п. Отучилась в Минске и потом там жила до отъезда. Т.е. она как бы хороший репортер что и как т.к. знает все аспекты как городской так и деревенской жизни, быта и т.п. в Беларуси. И она чистая беларуска без всяких примесей. Моя теперешняя с моей подачи устроила ее на работу где она работает и тоже на хорошую должность и теперь они периодически там ланчуют вместе и т.п. Так теперешняя до сих пор в афуе как и почему я бросил такую хорошую и симпатичную девушку. А я ей грю «так тебя же встретил» (что чистая правда). Мы тогда с той беларуской были в какой то недельной разлуке-обиде и я случайно пересекся с нынешней подругой и пошло-поехало. Бывает и так.

    Кстати с той беларуской была та же история что и с нынешней по поводу «брак-дети». У нее уже был ребенок от пред. брака и она категорически не хотела заводить еще. Я сначала думал что она не хочет со мной (когда мы встречались ей было 28 а мне 42. Но по прошествии 12 лет оказалось что таки да, дело было не во мне а она на самом деле не хотела больше детей, хотя сама афигенно хорошая мать, хозяйка, работяга и т.п. По концовке она встречалась с каким то нашим иммигрантом лет 6-7 у которого было 2 своих и вопрос детей не вставал. А потом не так давно вышла замуж за американца у которого тоже есть свои дети и они хорошо живут и т.п. и не собираются заводить еще. Из всех моих бывших она в очень коротком списке с кем я бы не прочь иметь в свое время ребенка. Но увы и ах.
    Last edited by Miami Vice; 08-31-2017 at 06:22 AM.

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Minsk

    Миу. Миу. Миу.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Minsk

    Белоруски упертые,как Капитула))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #14
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Миу. Миу. Миу.
    ГАВ! ГАВ!ГАВ!!
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Minsk

    Хахлидзе.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Minsk

    Купи тур по городу, чтоб посмотреть. Вечером иди в любой клуб и тряси американским паспортом- все дамы твои будут. Ну и все
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #17
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Белоруски упертые,как Капитула))
    Вообще-то я покладистая.
    Мы как Майами написал.
    Друг из Египта тоже что Майами говорил. У него здесь две гёрлфренды Белорусские были.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #18

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мой жизненый опыт с точностью наоборот. Беларуски, в добавок к красоте, самые покладистые и я бы даже сказал самые женственные. Там где беларуска промолчит и мило улыбнется одесситка проломит череп. Ваще беларусы как нация самые покладистые и менее конфликтные. Опять ессно бывают исключения и перекосы. У меня сразу до теперешней была подруга из Беларусии (а в общем по жизни их было 3 или 4 оттуда). Так вот, с последней мы бывало долго гутарили по теме. Она была даже не из Минска а из Могилева а ее родители вааще из какой то деревушки в которой нет названий улиц и т.п. Отучилась в Минске и потом там жила до отъезда. Т.е. она как бы хороший репортер что и как т.к. знает все аспекты как городской так и деревенской жизни, быта и т.п. в Беларуси. И она чистая беларуска без всяких примесей. Моя теперешняя с моей подачи устроила ее на работу где она работает и тоже на хорошую должность и теперь они периодически там ланчуют вместе и т.п. Так теперешняя до сих пор в афуе как и почему я бросил такую хорошую и симпатичную девушку. А я ей грю «так тебя же встретил» (что чистая правда). Мы тогда с той беларуской были в какой то недельной разлуке-обиде и я случайно пересекся с нынешней подругой и пошло-поехало. Бывает и так. Кстати с той беларуской была та же история что и с нынешней по поводу «брак-дети». У нее уже был ребенок от пред. брака и она категорически не хотела заводить еще. Я сначала думал что она не хочет со мной (когда мы встречались ей было 28 а мне 42. Но по прошествии 12 лет оказалось что таки да, дело было не во мне а она на самом деле не хотела больше детей, хотя сама афигенно хорошая мать, хозяйка, работяга и т.п. По концовке она встречалась с каким то нашим иммигрантом лет 6-7 у которого было 2 своих и вопрос детей не вставал. А потом не так давно вышла замуж за американца у которого тоже есть свои дети и они хорошо живут и т.п. и не собираются заводить еще. Из всех моих бывших она в очень коротком списке с кем я бы не прочь иметь в свое время ребенка. Но увы и ах.
    да, да конешно.....именно поэтому белорусов и в партизанах было больше всего.....Одесситка череп проломит?аха, 22 раза, она мило будет улыбаться, а на ум 2 раза и без штанов оставит

  9. #19
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Minsk

    Они в партизанах были, потому что у них выбора не было- по их территории шло. И возможности были в лесу прятаться
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #20

    Default Re: Minsk

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Они в партизанах были, потому что у них выбора не было- по их территории шло. И возможности были в лесу прятаться
    выбор был - молча терпеть...они закусились и терпеть не стали

Page 2 of 71 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru