Page 1 of 29 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 284

Thread: Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

    Согласно Харвард-Харрис опросу общественного мнения, сенатор Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке. Единственное что обнадеживает, так это факт что он стар И маловероятно что будет балотироваться в Президенты в 2020-м году. Но вполне вериятно, что другие политики-пройдохи сделали себе соответствующие заметки и переняли программу Сандерса и молодое поколение Американцев пойдет за ними. Короче, пора паковать чемоданы, потому что на пороге - социализм
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

    самое смешное, что эти молодые, избравшие подобное говно дураки, сами, первыми, и поплатятся.

  3. #3
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

    Ужас
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    самое смешное, что эти молодые, избравшие подобное говно дураки, сами, первыми, и поплатятся.
    К сожалению, они это тупо не понимают. Они думают что просто будут получать - естественно, от "богатых" - бесплатное образование, бесплатную медицину и всё остальное. Естественно что всё это будет предоставляться бесплатно путем конфискации у одних и передачи их средств другим. Они не видят последствий такой политики. Ой, вей!
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #5
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

    Всем этим опросам -грош цена. Зашли в марихуанную диспенсери в Беркли, конечно, там Берни и Че популярны.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #6
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Согласно Харвард-Харрис опросу общественного мнения, сенатор Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке. Единственное что обнадеживает, так это факт что он стар И маловероятно что будет балотироваться в Президенты в 2020-м году. Но вполне вериятно, что другие политики-пройдохи сделали себе соответствующие заметки и переняли программу Сандерса и молодое поколение Американцев пойдет за ними. Короче, пора паковать чемоданы, потому что на пороге - социализм
    Месть - это блюдо, которое подают холодным. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Месть - это блюдо, которое подают холодным. (с)
    одна надежда - на скорый приход Мессии...а иначе пипец нам...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

    а пока он не пришел, можно наслаждаться игрой Месси

  9. #9
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    одна надежда - на скорый приход Мессии...а иначе пипец нам...
    Вы про второе пришествие?

    Придёт-придёт, не волнуйтесь. И по второму разу медали "За победу в Холодной войне" выдаст.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #10

    Default Re: Ой, вей, Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке!!!

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Согласно Харвард-Харрис опросу общественного мнения, сенатор Берни Сандерс - самый популярный политик в Америке. Единственное что обнадеживает, так это факт что он стар И маловероятно что будет балотироваться в Президенты в 2020-м году. Но вполне вериятно, что другие политики-пройдохи сделали себе соответствующие заметки и переняли программу Сандерса и молодое поколение Американцев пойдет за ними. Короче, пора паковать чемоданы, потому что на пороге - социализм
    А что тут удивительного? Эстаблишмент политиканы с обеих сторон полностью дискридетировали себя за последние надцать лет. Демы своей про-глобализационной политикой (Нафта, шмафта, аутсорсинг, то сё) которая убила миллионы раб. мест в стране. А репы своими войнушками за 3/9 земель (которыми обычно и традиционно баловались в основном демы) и полным провалом демагогии по поводу обамакер который за полгода у власти во всех 3 ветках гос. власти репы так и не отменили и повидимому и не собираются отменять.

    Так что, как и Трамп, Сандерс это народное «фэ» эстаблишменту, просто с другой стороны полит. спектра. Самое время поднять 3ью партию состоящую из вменяемых челов разачарованных политикой эстаблишмента к простым амер. работягам. Что-то вроде амер. версии Муссолини или Франко кроме ессно их резких поворотов вправо или влево. Иначе страна обречена на то что Европа имеет сегодня или имела с приходом Гитлера, который своим идиотизмом и жестокостью к сожалению дискредитировал вполне разумные начинания Муссолини, Франко и др. европейских нац. патриотов того времени спасавших Европу от красной чумы.

Page 1 of 29 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru