Thread: Все про бодибилдинг

  1. #1231
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Ну и как?

    ПС я анавар не принимаю больше. От него вес набирается
    это за счет клитора. он у тебя вырос.

  2. #1232
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    это за счет клитора. он у тебя вырос.
    Ты тоже начни принимать, вдруг у теб тоже что нибудь вырастет

    /мозги ? /
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #1233
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Вообщем, Остарин работает очень плавно. Вес тела пока не меняется - меняется композиция (у меня весы, которые ее измеряют) и все время происходит нарастание мышечной силы. Я себя торможу с увеличением нагрузок, чтоб ничего не сорвать. Остарин безусловно поднимает настроение. К сожалению, на качество сна он не влияет. На форумах юзеры также подтверждают, что это самый слабодействующий из SARMS, с наименшей последующей супрессией, что хорошо для первого цикла, чтобы оценить свои способности рекуперации.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #1234
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Что за весы, которые измеряют композицию?

    ПС шоу в декабре
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #1235
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,851

    Default Re: Все про бодибилдинг


  6. #1236
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Все про бодибилдинг

    У меня Withings, самая топ модель, но кроме веса они точно нифига не показывают. Уже и меня пару раз, присылали новые, все равно, не точно. А процент воды, пульс и прочая ерунда вообще даже не рядом.

  7. #1237
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    У меня Withings, самая топ модель, но кроме веса они точно нифига не показывают. Уже и меня пару раз, присылали новые, все равно, не точно. А процент воды, пульс и прочая ерунда вообще даже не рядом.
    Да у меня та же история. Недавно показывали, что у меня 28% жира. Ну не может такого быть - я же ставил фотки. Но сейчас показывают 23%. Хоть показатели и очень завышены, но, суть в том, что процент падает. Кстати у всех этих весов, написано, что они сильно завышают компонентную жира у бодибилдеров.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #1238
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    По моему, у меня началась супрессия. Что-то все лень и мутно, шум в голове и тянет шею. Трахаться правда все-время хочется, как обычно. Заберу позже подругу с Чайва, проверю. Остается еще надежда, что я просто перезанимался в зале, не доел, перепил (по своим новым заниженным меркам) провожая вчера товарища в Россию, или меня просто достало серое бостонское небо на этой неделе. Кванти, как ощущается супрессия?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #1239
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,295

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Мы тут ждём апдейт про ноотропил И проч.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #1240
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Мы тут ждём апдейт про ноотропил И проч.
    Получай.

    Я перепробовал классические рацетамы, такие как
    Ноотропил
    Анирацетам
    Охирацетам
    Прамирацетам

    А так же
    Фенотропил
    Ноопепт
    Юнифрам
    Санифрим
    Фазарацетам

    Я так же пробовал множество разных ноотропов других видов, на пример
    NA-Semax-Amidate
    PRL-8-53
    Разные виды модафинила и его метаболитов и многое другое.

    Действие этих веществ весьма индивидуально. Кроме того, многие из людей, которые стараются направить свой организм по определенному руслу, принимают комплексы состоящие из многих суплементов. Превыкание свойственно большинству ноотропов, поэтому курс все время приходиться менять. Существует понятие sustainable and not sustainable supplement. Amphetamines являются примером none-sustainable supplement. Причина может быть быстрое угасание положительных еффектов и отрицательная нагрузка. Тем не менее для некоторых людей амфетамины являются еффективнейшими ноотропами:

    "His colleague Alfréd Rényi said, "a mathematician is a machine for turning coffee into theorems",[20] and Erdős drank copious quantities (this quotation is often attributed incorrectly to Erdős,[21] but Erdős himself ascribed it to Rényi[22]). After 1971 he also took amphetamines, despite the concern of his friends, one of whom (Ron Graham) bet him $500 that he could not stop taking the drug for a month.[23] Erdős won the bet, but complained that during his abstinence, mathematics had been set back by a month: "Before, when I looked at a piece of blank paper my mind was filled with ideas. Now all I see is a blank piece of paper."[citation needed] After he won the bet, he promptly resumed his amphetamine use."

    https://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Erd%C5%91s

    Амфетамин, когда его прописывают от АДД принимается 5 дней в неделю из 7, чтобы вернуть теряющую через привыкание еффективность.
    Я привел пример амфетамина, потому, что подобный эффект, к сожалению свойственен моему самому любимому рацетаму - фенотропилу, который кроме других эффектов дает сильнейший прилив энергии в первые дни, который исчезает после недели приема.

    Ноотропил - самый старый и самый мягкий из рацетамов, за которым я не наблюдал отрицательных последствий.

    Анирацетам, которым, ты Аурбо я помню пользовалась, когда работала охранником, тоже быстро теряет свой стимулирующий еффект и только успокаивает после короткого времени принимания.

    Оксирацетам настолько меняет слуховое восприятие, что я не считаю его продуктом для усиления умственной деятельности, а отношу его к категории развлекательных психотропов.

    Пирацетам - для меня, самый эффективный ноотроп. Считается что его полный положительный эффект раскрывается только после годового курса приема. Его можно принимать сколько угодно. Привыкания не происходит.

    Фенотропил. Фенотропил колоссален. Толкая дофамин, он не только усиляет умственные способности, но и поднимает настроение, имунитет силу и выдержку. Приняв его, я пробегаю 3 мили на четыре минуты быстрее. По этим же причинам, я пару раз срывал себе суставы, поднимая на нем слишком тяжелый вес. Будуче разработанным Россией для космоса, он вполне оправданно считается допингом и запрещен олимпийским комитетом. При принимание более недели теряет свои стимулиющие свойства. Далее быстро теряет свои ноотропические свойства.

    Ноопепт это та еще штучка. Он дешев и еффективен. С сожалению он делает человека агрессивным, вызывает тревогу и аритмию.

    Саннифрам и Юнифрам действую около четырех часов. Они изменяют зрительное восприятия (people call it 3D vision) и, как и Охирацетам, я скорее отношу их к практически безвредным развлекательным психотропам.

    NA-Semax-Amidate интересная вещь, но после десяти часов его действия я чувствовал себя истощенным и перестал эксперементировать с ним после 30 дней.

    PRL-8-53 самое еффективное средство для усиления памяти, за которым я не наблюдал отрицательных эффектов.

    Модафинил. Я принимал его около пяти лет. На нем великолепно учился Испанский, он делал меня дико работаспособным и позволял на лету схватывать разговор десяти инженеров. Кроме того, это было самое эффективное средство в смысле пережигания жира. Я мог вообще не заботится что я ел, даже в периоды, когда я по каким-то причинам переставал заниматься спортом. К сожалению, modafinil destroys your sleep architecture. Я не принимаю его уже полтора года, но никак не могу нормализировать свой сон.

    Есть многие другие вещества. Я больше не пью кофе - когда мне нужно, я просто принимаю полтора грамма арджинина - голова мгновенно очищается.

    Рекомендую для ознакомления с предметом:
    www.reddit.com/r/Nootropics/
    http://www.longecity.org

    The above is a personal experience and should not be considered a professional advice. (ц)
    Last edited by vitalysk; 10-28-2017 at 06:46 PM.

Page 124 of 169 FirstFirst ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru