Thread: Все про бодибилдинг

  1. #1121
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    После длительной переписки получил Остарин от третьей, очень уважаемой компании. Бесплатно. Они были очень внимательны, так как отслеживали мои посты на Редитите, куда я публиковал результаты своих экспериментов. Проверка показала практически та же температуру плавления, что и у двух других образцов. Значит подвела Википидия. Утром сдал кровь на тестостерон, и после проверки температуры плавления, принял первую дозу Остарина. И пошел в джим. Далее следует любопытный момент.
    К моему удивлению мои занятия проходили необыкновенно легко. Я увеличил вес на двух разных упражнениях, но не чувствовал не только дополнительной, но и обычной усталости. Что за чудо? Из того, что я читал, у меня создалось впечатление, что Остарин начинает явно действовать на среднего человека на третьей недели цикла. Я слишком много экспериментировал, чтобы быть подверженным эффекту пласибо. "В чем же дело?", ломал я себе голову. И тут я сообразил. У меня сегодня с утра было интервью. В таких случаях я обычно принимаю рацетамы. И вот сегодня я сьел прамирацетам и фенотропил. Это был фенотропил! Он даже запрещен олимпийским комитетом - настолько он повышает выносливость. Я пару раз повреждал себе суставы в джиме, забыв что принимаю его, и позволяя себя работать слишком энергично, из-за чего терялась форма выполнения упражнения.

    А, да присоединяюсь к Кванти - Джени, покажи лакомый кусочек!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #1122
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Все про бодибилдинг

    У нас тут полная разруха и Армагеддон

    А ОНИ ВСЕ ПРО ЖОПУ маниаки
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #1123
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    У нас тут полная разруха и Армагеддон

    А ОНИ ВСЕ ПРО ЖОПУ маниаки
    Раз ты сюда заходишь в такой критический момент, значит мы свет в твоем Армагеддоне! (а тебе - ЖОПЫ жалко...)
    Все, Дженни, ты больше не королева красоты. Я пошел глазеть на Maxim.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #1124
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Раз ты сюда заходишь в такой критический момент, значит мы свет в твоем Армагеддоне! (а тебе - ЖОПЫ жалко...)
    Все, Дженни, ты больше не королева красоты. Я пошел глазеть на Maxim.
    Ух ты, а была? Как же я пропустила такое
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #1125
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Блин.
    Форумы, которые обсуждают SARMS спонсированы одной жульнической компанией, которая продает их по завышенным ценам. Это еще пол-беды. Но западло еще в том, что они спонсированы компанией, которая продает HCGenerate, травянoй продукт для PCT, который они толкают вместо HCG. Поэтому им трудно доверять, как проводить PCT после Остарина. Никто не дает таблицы изменения гормонального фона до и после и доз разных вещей для коррекции. Или я пока не нашел такой таблицы.
    Другие форумы созданы поклонниками стероидов и поливают без разбора все связанное с SARMS. Я согласен с ними, что стероиды изучены лучше, но они утверждают что SARMS вообще бесполезны. Если SARMS бесполезны, почему все время отлавливают профессиональных атлетов, принимавших их, если за них дисквалифициют, так же, как за прием "изученных безопасных" стероидов?!

    Дженни, ты уже уколола себя в попу (Ты поэтому не хочешь ее показывать?) и выиграла соревнования?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #1126
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Блин.
    Форумы, которые обсуждают SARMS спонсированы одной жульнической компанией, которая продает их по завышенным ценам. Это еще пол-беды. Но западло еще в том, что они спонсированы компанией, которая продает HCGenerate, травянoй продукт для PCT, который они толкают вместо HCG. Поэтому им трудно доверять, как проводить PCT после Остарина. Никто не дает таблицы изменения гормонального фона до и после и доз разных вещей для коррекции. Или я пока не нашел такой таблицы.
    Другие форумы созданы поклонниками стероидов и поливают без разбора все связанное с SARMS. Я согласен с ними, что стероиды изучены лучше, но они утверждают что SARMS вообще бесполезны. Если SARMS бесполезны, почему все время отлавливают профессиональных атлетов, принимавших их, если за них дисквалифициют, так же, как за прием "изученных безопасных" стероидов?!

    Дженни, ты уже уколола себя в попу (Ты поэтому не хочешь ее показывать?) и выиграла соревнования?
    Я колоться ничем не буду, я не сумасшедшая. Только оралс /гусары малчать/

    У нас соревнования в этот уикенд все поотменяли естественно
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #1127
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Все про бодибилдинг

    П.С. Бесполезный не значит не вредный/не нелегальный, бугага
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #1128
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Из Clomid, Nolvadex, Ralox and Torem, Torem, как я понимаю, самый мягкий SERM.
    Не думаю, что он будет нужен после 12 недель Остарина, но летать под куполом без сетки глупо.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #1129
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Третий день вечер Остарина. Безумно жарко.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #1130
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Пришел товарищ, сказал что просто душно.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 113 of 169 FirstFirst ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru