Page 169 of 169 FirstFirst ... 69119159160161162163164165166167168169
Results 1,681 to 1,686 of 1686

Thread: Все про бодибилдинг

  1. #1681
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Боюсь я не знаю настолько досконально детали что бы дать полезный ответ. К тому же не думаю что обсуждать так конкретно своих знакомых на форуме это гуд айдиа. Поинт же не в этом. Можно просто почитать истории бодибилдеров или видео посмотреть, лечатся постоянно. Сами говорят же, типа если курс то надо под наблюдением врача, анализы делать постоянно (сотни баксов за анализ между прочим). Не, я не говорю о пищевых добавках конечно. Думаю это надо иметь особый склад ума чтобы экперементировать над собой самому не обладая должной базой знаний. Ну то есть реально заморочиться что б на пляже понтануться. Смысл?
    Если нет личного желания - смысл объяснять бесполезно. Кроме таких вещей, как врожденное биологического желание женщины родить ребенка или инстинкта самосохранения, все изборочные человеческие деяния в последующем их рассмотрении - довольно бессмысленны. Что до вышепредложенной логики недеяния, то она основана на банальной лени, чей массовый результат - посредственность. "Выпить пива, посмотреть сириал".
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #1682
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Если нет личного желания - смысл объяснять бесполезно. Кроме таких вещей, как врожденное биологического желание женщины родить ребенка или инстинкта самосохранения, все изборочные человеческие деяния в последующем их рассмотрении - довольно бессмысленны. Что до вышепредложенной логики недеяния, то она основана на банальной лени, чей массовый результат - посредственность. "Выпить пива, посмотреть сириал".
    Какое такое недеяние? Я за спорт, если что, даже пусть это бодибилдинг. XCNY спрашивал про анаболики, мое мнение что до вполне "нормального" вида можно докачаться без них. Ну еще и спорт в котором результат один внешний вид, это несколько странно. 10км гора мышц пробежит, чтоб не умереть? Сесть нормально не могут, руки согнуть не могут, разве это круто? Гипертрофия мышц и их сила это тоже разные вещи. Я думаю что народ химичит из за того что не может тренироваться без прогресса. Ну или потому что так проще (к вопросу о лени). Но остановка роста рано или поздно случится, к этому надо быть готовым, просто странно надеятся что она случится там где ты будешь круче всех, если ты не молод и не решил себя этому посвятить.
    Стакан на треть пуст.

  3. #1683
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Какое такое недеяние? Я за спорт, если что, даже пусть это бодибилдинг. XCNY спрашивал про анаболики, мое мнение что до вполне "нормального" вида можно докачаться без них. Ну еще и спорт в котором результат один внешний вид, это несколько странно. 10км гора мышц пробежит, чтоб не умереть? Сесть нормально не могут, руки согнуть не могут, разве это круто? Гипертрофия мышц и их сила это тоже разные вещи. Я думаю что народ химичит из за того что не может тренироваться без прогресса. Ну или потому что так проще (к вопросу о лени). Но остановка роста рано или поздно случится, к этому надо быть готовым, просто странно надеятся что она случится там где ты будешь круче всех, если ты не молод и не решил себя этому посвятить.
    Я здесь писал о двух вещах, с которыми я эксперементировал, не являющимися стероидами. XCNY спрашивал про "всякую химию", то есть - про все подряд. "Без всякой химии" в 25, 45 и 55 будет разный прогресс. Даже если у какого-то процента, "без всякой химии" в 45 будет лучше, чем у других в 25, к 55-ти, это скорее всего прекратиться, как ты не вкалывай и правильно не питайся. Молодой-же, посещающий спортсзал народ, химичит (и под это я поставил бы только стероиды, при том, не включающие ТРТ) по-тем же причинам, по которым большинство покупают айфоны или играют в лотерею.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #1684
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    "Подвинься, Quanty"



    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #1685
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Все про бодибилдинг

    судя по тому, что за почти уже неделю никто не отреагировал на фото, подвигаться мне нет смысла

  6. #1686
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Здесь все отмирает.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 169 of 169 FirstFirst ... 69119159160161162163164165166167168169

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru