Page 16 of 169 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast
Results 151 to 160 of 1686

Thread: Все про бодибилдинг

  1. #151
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ради такой красавицы можно было бы попробовать и перевоспитать. У мусульман эт хорошо получается.
    Женщину, которая так любит показывать свои полуодетые фотографии, как любила та девочка - не перевоспитаешь...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #152

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Женщину, которая так любит показывать свои полуодетые фотографии, как любила та девочка - не перевоспитаешь...
    Не ну если было что показать то почему бы и нет? Если бы у нее еще были 2 извилины то ей цены бы не было.

  3. #153
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Все про бодибилдинг

    я может в жизни чего то не понимаю. но я ещё молод. может пойму. но вот Майями лет дох. а он как пуберант реально хвастается продажной пунаной, которую он "подбирал" тупо мечтая, что она ведётся на его "положение" и чувство юмора. и невдомёк американцу что его доят, вовремя потакая его личностным веяниям. ах, как вы это метко подметили, ой, какой вы умный...ахахаха......поймите меня правильно - я за то что достойхный дон вполне может платить за секс - ибо наше бабло это тоже наш труд и достижения ничем не хуже чем врождённое благородство и линия подбородка. но к 60 годам пора бы отдавать себе отчёт. Майями, я тебе завидую. ибо ты счастлив в совём неведении

  4. #154
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я может в жизни чего то не понимаю. но я ещё молод. может пойму. но вот Майями лет дох. а он как пуберант реально хвастается продажной пунаной, которую он "подбирал" тупо мечтая, что она ведётся на его "положение" и чувство юмора. и невдомёк американцу что его доят, вовремя потакая его личностным веяниям. ах, как вы это метко подметили, ой, какой вы умный...ахахаха......поймите меня правильно - я за то что достойхный дон вполне может платить за секс - ибо наше бабло это тоже наш труд и достижения ничем не хуже чем врождённое благородство и линия подбородка. но к 60 годам пора бы отдавать себе отчёт. Майями, я тебе завидую. ибо ты счастлив в совём неведении
    Бен Довер, мы здесь перебираем события давно ушедшего десятилетия. Это скорее не хвастовство, случайные яркие воспоминания относительно еще невинной юности. Девчонка была красивая и озорная. Ей тогда наверное было где-то 22? Настолько озорная, что меня смущало то, что ее несколько знала моя тогдашняя подруга.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #155
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Бен Довер, мы здесь перебираем события давно ушедшего десятилетия. Это скорее не хвастовство, случайные яркие воспоминания относительно еще невинной юности. Девчонка была красивая и озорная. Ей тогда наверное было где-то 22? Настолько озорная, что меня смущало то, что ее несколько знала моя тогдашняя подруга.

    да да. я вас понял. я тоже с возрастом буду вспоминать кому я подсунул десять лет назад в каком нибудь бардаке и как я пью полезный кефир сейчас перед классами в бассейне. я понимаю. говорю же молод ещё. вот сколько вам лет?

  6. #156
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Все про бодибилдинг

    вот ведь этот бенадрил. лезет ко всем. да скока вам лет, а вот скока вам лет.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #157

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я может в жизни чего то не понимаю. но я ещё молод. может пойму. но вот Майями лет дох. а он как пуберант реально хвастается продажной пунаной, которую он "подбирал" тупо мечтая, что она ведётся на его "положение" и чувство юмора. и невдомёк американцу что его доят, вовремя потакая его личностным веяниям. ах, как вы это метко подметили, ой, какой вы умный...ахахаха......поймите меня правильно - я за то что достойхный дон вполне может платить за секс - ибо наше бабло это тоже наш труд и достижения ничем не хуже чем врождённое благородство и линия подбородка. но к 60 годам пора бы отдавать себе отчёт. Майями, я тебе завидую. ибо ты счастлив в совём неведении
    Никто меня не доил. Если для тебя подселить бабу - это "доила" то мне тебя жаль в твоем мировозрении. Плюс это было 20+ лет назад когда мне было 30. И я был из поколения "недотраханных иммигрантов" 70х. Тебе этого не понять - когда тебе 18-20 лет и ты голый босый студент и у тебя нет себе на сигареты не то что повести телку в кино. Да и водить было особо некого, все наши сверстницы тусили с 25-30 летними потому что ессно у них уже были и бабки и новэ тачки и отдельные хаты. А молодых как вы имели в Совке - низзя, посодют, причем серьезно и надолго. И вдруг в один прекрасный день, каждый день, заезд за заездом нового товара. И одна лучшше другой. Мы в конце 80х-начале 90х были как дети в конфетной лавке, не знали с какой начать. Вот та бабинда и появилась в такой момент. Ты считаешь что я должен был философствовать и забраковать ее только потому что она не соответствовала моральным устоям таки бень как ты?

  8. #158

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    вот ведь этот бенадрил. лезет ко всем. да скока вам лет, а вот скока вам лет.
    С легкой руки алкаша Птица мне тут приписали 5-6 лет.

  9. #159

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Бен Довер, мы здесь перебираем события давно ушедшего десятилетия. Это скорее не хвастовство, случайные яркие воспоминания относительно еще невинной юности. Девчонка была красивая и озорная. Ей тогда наверное было где-то 22? Настолько озорная, что меня смущало то, что ее несколько знала моя тогдашняя подруга.
    Да по моему 22-23. А мне было 29-30.

    ПС Не дрейф, они все тогда друг друга знали. А кто не знал так мы их знакомили.

    Веселенькое было время, 90ые. Оторвались за все вырванные 70ые и 80ые. ))

  10. #160
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про бодибилдинг

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    да да. я вас понял. я тоже с возрастом буду вспоминать кому я подсунул десять лет назад в каком нибудь бардаке и как я пью полезный кефир сейчас перед классами в бассейне. я понимаю. говорю же молод ещё. вот сколько вам лет?
    Дело не возрасте. Писать здесь вид некоего извращения, от которого получаешь невозможное в других местах удовольствие. Я думаю и другие форумчане разделяют эту склонность, хотя удовольствие у каждого свое. У многих, раскрутить кого-нибудь и себя на агрессию и подзарядится от этого, у кого-то, "полетать", не изменяя мужу.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 16 of 169 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru