Page 28 of 30 FirstFirst ... 18192021222324252627282930 LastLast
Results 271 to 280 of 295

Thread: Барон

  1. #271
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Барон

    наш, русский размер (пан интендед)

    не то што эти еврейские гекзаметры

  2. #272
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,839

    Default Re: Барон

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    наш, русский размер (пан интендед)

    не то што эти еврейские гекзаметры
    Но-но, гекзаметры - греческие.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #273
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Барон

    чота про Горыныча ничо на ум не приходит.

    по ассоциации -

    там сидел Горыныч
    в кожаной тужурке
    а из-под полы торчал наган.

  4. #274

    Default Re: Барон

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    чота про Горыныча ничо на ум не приходит.

    по ассоциации -

    там сидел Горыныч
    в кожаной тужурке
    а из-под полы торчал наган.
    Блин кожаную куртку уже не носил как надцать лет. Перестал сразу после как меня где-то за армянина приняли и начали со мной по армянски гутарить.

  5. #275
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Барон

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    меня где-то за армянина приняли
    ну хоть настучали по морде летса? а то неинтересно

  6. #276

    Default Re: Барон

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну хоть настучали по морде летса? а то неинтересно
    Так кто ж посмелица? Я ж солидный человек.

  7. #277
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Барон

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так кто ж посмелица? Я ж солидный человек.
    Одесса оказалась не такой бандитский город. йа там был с делегацией омереганцев, стояли всенощную на Пасху в 90-ом годе. и йа карочи отводил их партиями в гостиницу, кто уже не мог стоять. и карочи потом возвращался обратно в собор. и карочи де-та во время четвертой или пятой ходки умерла зажигалка. йа из угла глаза увидел каких-то босяков, подгреб к ним, рявкнул басом, типо, мужики, дайте прикурить. а йа весь в прикиде, кожа-шможа, штаны Гесс, ботинки белые Рибок, тогда стоили хороших денег. карочи дали прикурить, йа поблагодарил и помассовал дальше в собор.

  8. #278

    Default Re: Барон

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Одесса оказалась не такой бандитский город. йа там был с делегацией омереганцев, стояли всенощную на Пасху в 90-ом годе. и йа карочи отводил их партиями в гостиницу, кто уже не мог стоять. и карочи потом возвращался обратно в собор. и карочи де-та во время четвертой или пятой ходки умерла зажигалка. йа из угла глаза увидел каких-то босяков, подгреб к ним, рявкнул басом, типо, мужики, дайте прикурить. а йа весь в прикиде, кожа-шможа, штаны Гесс, ботинки белые Рибок, тогда стоили хороших денег. карочи дали прикурить, йа поблагодарил и помассовал дальше в собор.
    В мое время в центре города вообще не было криминала как такового. Он был в основном на периферии в рабочих районах. А собор в самом центре если не ошибаюсь.

  9. #279
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Барон

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    В мое время в центре города вообще не было криминала как такового. Он был в основном на периферии в рабочих районах. А собор в самом центре если не ошибаюсь.
    в 78-ом году? я не знаю. в 90-ом в Москве уже начинался беспредел, крутых чувачил высаживали из Опелей и Вольво, раздевали догола посередине дня. массовать по Одессе в три часа ночи сам понимаешь было довольно стермновато

  10. #280

    Default Re: Барон

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    в 78-ом году? я не знаю. в 90-ом в Москве уже начинался беспредел, крутых чувачил высаживали из Опелей и Вольво, раздевали догола посередине дня. массовать по Одессе в три часа ночи сам понимаешь было довольно стермновато
    А ну в 90х наверно. У меня приятельница поехала туда в 96 или 97 навестить родню. Так она грит после темноты надо было только на такси и то вызывали только тех кого знали лично. И еще помню жаловалась на грязюку после дождей и т.п. Именно не мусор а жижу и лужи. Ее потрясло что «новые одесситы» строили особняки посреди этой грязи и буквально за воротами были лужи по колено. И в особняках были свои генераторы и водонакопители на крышах.

Page 28 of 30 FirstFirst ... 18192021222324252627282930 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru