Page 2 of 72 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 711

Thread: Отпустило

  1. #11
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Отпустило

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Современное отношение к браку полностью не соответствует этой фразе. Иначе такой концепт как развод не имел бы места. Раз есть развод (не говоря уже о том насколько он частый и легко получаемый - 50% и больше) то о каком «тил дэс ду ас парт» может быть речь? Просто надо трезво подходить ко всему на входе тогда и выход будет не такой болезненно обидный. Но когда голова кружится от «любви» наверно это очень сложно. Недаром есть меткая фраза насчет любовь приходит и уходит.

    Что муж знакомой натворил что ее так «обломало»? Тыкнул пипиську налево? Как часто? Сколько киндеров? Какого востраста? И т.п. Часто «разлюбила» или «она такое натворил...» это когда дети пошли в колледж, какой нить персонал трЭнэр поглядывает на нее в джиме и подруги вокруг успешно разводятся и жируют на алименты в оставшихся им домах. И многолетние походы мужа налево вдруг делаются «караул, какой негодяй» именно в такой момент. Ну и дальше по протоптанному сценарию.
    Она все эти годы думала, что они любят друг друга. А оказалось, что она просто так думала...это блеф. Представьте себе, что вы обладаете очень ценной картиной известного художника. Эта картина стоит несколько миллионов. И тут вы узнаете, что это подделка ...просто хорошая репродукция. Просто ее бывший муж хорошо фейкал чувства. А что он натворил уже не имеет значения.

  2. #12
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Отпустило

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А что он натворил уже не имеет значения.
    неужто гомосеком оказался и изменял ей с прыщавым ирландцем ??
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #13
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Отпустило

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    till death do us parts это всего лишь фигурос спич. только недоразвитые мусульмане понимают религию как руководство к действию, остальные народности понимают, что религия это как бэ куда стремиться надо в душе, что бы становиться лучше, но никому не придёт в голову жить по букве. так и тут.

    а по поводу - один пришёил - один ушёл. Юрча, где ты была пока не родилась? там же ты и окажешься после смерти.
    То есть, если я не помню где я была пять минут тому назад, то меня там не было?!
    Я вас правильно поняла, доктор Довер?

  4. #14
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Отпустило

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    неужто гомосеком оказался и изменял ей с прыщавым ирландцем ??
    Нашёл себе молодую и красивую блондинку

  5. #15
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Отпустило

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нашёл себе молодую и красивую блондинку
    а что, нормально. не век же на старой машине ездить.

    п.с. он кто по вероисповеданию ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #16
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Отпустило

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    а что, нормально. не век же на старой машине ездить.

    п.с. он кто по вероисповеданию ?
    Ну, не такая уж она и старая. Но не суть. Одно дело когда чувства были и прошли, а другое - когда их никогда не было. В этом вся фишка, ферштейн?!

    Я уже вам провела параллель с материальными благами, чтобы понятней было.

    P.S. Оба не евреи. Вернее, подруга - наполовину, но считает себя русской

  7. #17
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Отпустило

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну, не такая уж она и старая. Но не суть. Одно дело когда чувства были и прошли, а другое - когда их никогда не было. В этом вся фишка, ферштейн?!

    Я уже вам провела параллель с материальными благами, чтобы понятней было.

    П.С. Оба не евреи. Вернее, подруга - наполовину, но считает себя русской
    у меня работник был один - ездил все время на старой тоете. но как выяснилось, он всю жизнь мечтал о порше. и вот он развелся, продал старую тоету и купил старый порш 911. таки о чем я ? да ни о чем. человек стал счастлив на какое-то время. вот так и твоя подруга. она как бы старая, добрая, крепкая тоета, но ее молодому душой супругу надо порш. ферштейн ? она сама виновата.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #18
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,194

    Default Re: Отпустило

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    у меня работник был один - ездил все время на старой тоете. но как выяснилось, он всю жизнь мечтал о порше. и вот он развелся, продал старую тоету и купил старый порш 911. таки о чем я ? да ни о чем. человек стал счастлив на какое-то время. вот так и твоя подруга. она как бы старая, добрая, крепкая тоета, но ее молодому душой супругу надо порш. ферштейн ? она сама виновата.
    Ну понятно, что сама виновата...но обидно, слущай да?! Тоета тоже человек, ей тоже хочется любви. Тем более что ей обещали "любови вечной на земле"


    Вот ты сейчас это написал, и я подумала... никогда не променяю свой нисанчик на Теслу.

  9. #19
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Отпустило

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ну понятно, что сама виновата...но обидно, слущай да?! Тоета тоже человек, ей тоже хочется любви. Тем более что ей обещали "любови вечной на земле"


    Вот ты сейчас это написал, и я подумала... никогда не променяю свой нисанчик на Теслу.
    Никогда не говори "никогда". (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #20
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,724

    Default Re: Отпустило

    а есть такие, которые меняют старую тоёту на новый порш, а потом через нное кол-во лет бросают порш и возвращаются к старой тоёте.. история из жизни тоже..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 2 of 72 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru